• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо, я тоже удивилась, прочитав про них - что типа отстой. Мне здесь писали - не сильно высокого качества, но вполне тру сапоги. Мне также нашли Блэк Джек - но я не готова брать вторые сапоги, более чем за 300 баксов - чуток времена не те :(
Одно дело - были бы у меня только 2 пары таких сапог, то ладно - можно раскошелиться. А когда - это одни из многих разнообразных..., тем более, что в нашем городке на меня и так косо смотрят - мало кто понимает :shock: .
На счет слона общалась с продавцом - Крейгом. Пишет - Hello, they were probably made in the 80's. Heavy elephant leather. Nothing dried out, no issues. Leather dole and insole. - Привет, они вероятно, были сделаны в 80-х годах. Тяжелая слон кожа. Ничто не высохли, никаких проблем. Кожа доль и стельки.
Вот и никак не решусь какие, причем, что мой размер 8

Добавлено спустя 14 мин. 50 сек.
Как Вы думаете - Крейг правду написал по поводу кожи?
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Крейг правду написал по поводу кожи?
Крейг ни когда не врет. Меня больше заинтересовало про 80-е. Скорее всего, что именно так. А тогда по нынешним меркам это будет очень хорошее качество.

Добавлено спустя 35 мин. 18 сек.
Переговорил с хозяином. Можно внести изменения в мыс и каблук. Можно выполнить по индивидуальным измерениям. Это первый опыт общения с мексиканцами, а по сему - не судите меня особо.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо, теперь только надо выбрать размер - есть 8,5 и 8. Мне нужна 8-ка в роди бы на стопу 25 см. Проблема выбора...
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 250
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Спасибо, теперь только надо выбрать размер - есть 8,5 и 8. Мне нужна 8-ка в роди бы на стопу 25 см. Проблема выбора...

В этой ветке кто то жене своей покупал сапоги.
Может они сориентируют по размерам.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Сайт конечно - вырви глаз. Но это видимо у всех бутмейкеров так ) Цены указаны то ли в $ то ли в песо, до конца не ясно. Но судя по написаному выше таки в песо, тогда дешево. Думал зарегаться доставку посмотреть - дает выбирать только из мексиканских штатов.
Видимо только живое человеческое общение )
Ах да, и за фотки дизайнеру или кто там это делал, надо руки укоротить по локоть. Даже Рей фоткает лучше )
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Видимо только живое человеческое общение )
А куда ж без него? Тем и живем.

Вот я заказывал у четырех бутмейкеров и скажу так. Самые удобные - Стэн, самые качественные - Хосе. Вот у Рея более заказывать не буду. Лучше лишние 50 баксов заплатить и у Хосе заказать. Или у Ель Вакеро. Личное мнение. Но пробовать заказывать у новых "дешевых" все-таки следует. Ибо расширяет возможности. Ведь ежели копнуть, то основная база 800-1600. Это не дешево. Вот и пытаешься искать. Ну и мексиканское поле, которое еще не пахано. Кстати, и там полно с базой 600-800-1000.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А чем конкретно не угодил Рэй ?
Хосе у меня в очереди на вторую Кстомную пару. Общался с ним. Но он не смог поставить ящерецу. Только тиснение под неё
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Судя по последним НОВОСТЯМ из телека - у нас снова хотят завернуть гайки по инет покупкам. Суммы до 150 евро опустить + доп пошлину в Еврах брать
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
Сейчас решаем эту проблему.

Регистрируйтесь. Штат вводить не надо.

Добавлено спустя 10 мин. 59 сек.
Сча узнаем цену пересылки. Кстати, за экзотик не волнуйтесь - они решают эту проблему.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Так экзотик из штатов вроде запрешено высылать. В Мексике же наверняка другие правила
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Надо получать сертификат.
А просто написать Cowdoy Boots в CN 22? Или там всё строго?
Кстати по вашей ссылке цены в какой валюте?

Добавлено спустя 10 мин. 33 сек.
Вроде разобрался-в песо,у них символ как у доллара. :smile:
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Я,наверное,что-то не понимаю :smile: ,но как-то слабо представляю,как сапоги из питона могут стоить $70 (а простые,соответственно,50 с чем-то),причем даже независимо от их качества.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Народдддд! Помогите плизз, нашла сапоги - цена и все что мне нравится - одна проблем - там есть трещинасм. фото - на сколько это серьезно и есть ли смысл их покупать????

Добавлено спустя 34 сек.
 
M

malk

Продвинутый
Регистрация
30 Сен 2009
Сообщения
2 171
Баллы
146
Местоположение
Санкт-Петербург
Народдддд! Помогите плизз, нашла сапоги - цена и все что мне нравится - одна проблем - там есть трещинасм. фото - на сколько это серьезно и есть ли смысл их покупать????Добавлено спустя 34 сек.
А ширина "А" Вас не смущает?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live