• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
То есть , если вот эта модель
описана , как женская 9М - то должна подойти?

Добавлено спустя 1 мин. 21 сек.
Просто интересно именно по этой фирме узнать - может кто в курсе? - они маломерят/большемерят или размер в размер идут . Может кто с ней встречался?

Добавлено спустя 1 мин. 33 сек.
Вот еще одна ссылка по сапогам той же фирмы - и размеры такие же - но замеры разные.
То вот как тут сориентироваться?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
О, спасибо! Попробую написать - хотя нет опыта - но не боги же горшки обжигают :))))
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Но Вы с этой фирмой не сталкивались? Можно ли по фото сказать это тру-сапоги или нет?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо - просто по прочтении всей темы - я с ней не встречалась.
А по поводу кожи - антилопа - красиво, а на сколько практично? Я просто поняла, что в наших погодных условиях с экзотами типа змей, лучше не связываться, для них сухая погода хороша.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А по поводу кожи - антилопа - красиво, а на сколько практично?
Из антилопы есть:http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc
Я их определил как поздневесенние/летние/раннеосенние-из-за того,что светлые, главным образом,так что в плохую погоду не носил,сейчас убрал до весны.А ваши темнее,наверное и можно будет использовать.
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Нарооооод , помогите - Спросила у продавца - идет ли сапоги размер в размер или большемерят/маломерят?.
Продавец отвечает - They run true to size. Я так понимаю - что размер в размер. Ну вот как выбрать из таких вот на стопу 25 см.

Добавлено спустя 23 сек.
А по поводу более точных измерений он пишет - Can't give you that measurement. Sorry
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
margana2007, хочу отговорить вас от покупки Dan Post. У меня есть Dan Post из начала 90-х. Все хорошо, кроме стельки - примерно такая же была в советских кедах. Сапожник конечно все исправил, но осадок остался. И еще, по моим наблюдениям, Dan Post немного маломерит в сравнении с Nocona.
Перед покупкой поинтересуйтесь у продавца относительно материала стельки, не повредит :smile:
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
А по поводу этой не известной фирмы Honcho by Morgan Miller
можете что-то сказать?
 
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
margana2007, по вашим ссылкам, к сожалению, никаких комментариев дать не могу, ибо не специалист. Если нравится, покупайте. Тем более, что цена не заоблачная. Просто попросите продавца уточнить материал стельки или сделать дополнительные фотки. По размерам не подскажу.
И еще купите mink oil. Мне кажется будет полезно обработать кожу, особенно винтажную - будет мягче. Я покупал такой: http://www.ebay.com/...KAAAOSwMpZUmtZV
Винтажная кожаная куртка, подсохшая практически до "картонного" состояния, с помощью трети флакона этого средства стала вполне мягкой и носибельной :).
 
M

margana2007

Новичок
Регистрация
26 Окт 2015
Сообщения
70
Баллы
0
Спасибо большое!

Добавлено спустя 10 мин. 55 сек.
А что по поводу этой фирмы кто знает - они идут размер в размер? - Panhandle Slim
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
ничего не пролилось?
ну я так то прямо из горлышка не лил :smile:. Взял коробочку от какой то "губки для обуви", вклеил новую губку и наливал на донышко. Очень удобно наносить. И впитывается быстро и хорошо. Наносил и на светлую кожу и, что характерно, через пару дней цвет вернулся к исходному. Что до меня, так хорошее средство для ухода за изделиями из кожи :wink:.

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
можно пересылать-то ?
с чего бы средства по уходу за кожей запрещать то, у меня в общей посылке с остальными покупками доехало без проблем.
 
metallist12

metallist12

Крутой иБаер
Регистрация
11 Мар 2011
Сообщения
3 924
Баллы
648
Местоположение
Харьков
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
cdstratus

cdstratus

Продвинутый
Регистрация
10 Мар 2013
Сообщения
477
Баллы
103
Местоположение
SPb
Live

Similar threads




Вверх
Live