• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Cколы кожи на подошве ниже ниток, углубления...
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
А какая у вас основная если не секрет?

Не секрет) Бурильщик, горный инженер.

чутка потрескались кожа ниже ниток на подошве

Фото!!!

Добавлено спустя 49 мин. 46 сек.
на правом сапоге толстенная профилактика пришитая к подошве

Нет. Это рант от наружной отлетел.
А как 9й размер от ТОСтенли относительно люкейси классик?

Это может только подсказать тот, у кого они есть. А удовольствие сие дорого. Да, и кстати, они у Крейга б/у. Но вроде состояние хорошее.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Да в Техаса бурить не перебурить)) и тепло))
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
MINK OIL LEATHER CONDITIONER 6 OZ.

minkoiln.jpg



как мне выдало у них в корзине: доставка в РФ 15 баксов всего лишь. Может и глюк
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
отзыв о коровниках из питона http://www.ebay.com/...cvip=true&rt=nc -кожаная insole,аккуратный пошив снаружи,внутри нитки все таки торчат,голенища узковаты для размера 10D,ощущение что пришили от 8D,одеваются терпимо, а вот снять после длительной носки проблема,кожа на голенищах толстенная но мягкая,подкладочная кожа не менее толстая,для зимы их сшили что ли)),набойка на каблуке толщиной почти 2см полиуретан,самый большой минус пластиковый пайпинг из-за этого боковой шов грубый и не эластичный -жалко было что ли сантиметра кожи.С учетом цены общая оценка 6-7 из 10.Друзья у кого если вдруг появляются новый сапоги не поленитесь сделайте краткий обзор я думаю для всех будет полезно.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Всем привет!
Кто-нибудь носит джинсы boot/cowboy cut? Если вы знаете про отличные модели, подскажите пожалуйста. Сам я ношу Levis Boot cut и Wrangler cowboy cut, и сложилось мнение, что они очень среднего качества, даже по сравнению с Турцией.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А что с Wrangler не так? С сапогами их ношу,всё полностью устраивает.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Я бы не сказал, что с ними что-то не так. Обычные средние джинсы, ношу сейчас. Но по сравнению с моими турецкими джинсами (которые обошлись дешевле), качество и внешний вид не радует. Единственное что - покрой cowboy cut мне очень нравится, потому и спрашиваю знает ли кто джинсы такого покроя качеством получше.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Понятно.Поскольку мне они нравятся,от добра добра не ищут,как говорится :smile: ,поэтому про другие ничего не могу сказать,не интересовался.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Надо наверно уточнить о какой модели идет речь и где она была куплена. Потому что классический 13 MWZ и то что продается тут это две большие разницы.
Сам ношу ТОЛЬКО 13MWZ и модели на его основе, также пошитые в Мексике. Очень мне они нравятся. Крой, стабильность размеров, качество. Все отлично. А главное конечно ткань. Я возможно не сравнивал с другими хорошими брендами, но это на голову выше всего того что я носил раньше.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
GScobe,
Я покупал на ebay у mark089 (как то так).
Не могли бы Вы для примера поделиться ссылкой на правильную модель в правильном магазине?
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я сам по себе не очень слим ) поэтому 13 и 37. А так же светлые-летние, не помнб номер.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
А какого качества Вы ждете от джинс за 25-30 баксов?своих денег они стоят,лично мне другого и ненадо.
 
TexRobin

TexRobin

Продвинутый
Регистрация
17 Май 2015
Сообщения
672
Баллы
303
Местоположение
Средиземноморье
13 MWZ Мексиканского производства http://www.drysdales.com/men-s-wrangler-cowboy-cut-original-rigid-indigo-denim-jeans.html Обычные штаны приемлемого качества по приемлемой цене. Ношу только их. Жене покупал Schaefer. Качество отличное, сделаны в Штатах, но на мой взгляд излишне широковаты - это уже рабочая одежда: в ней хорошо перегонять стада, а вот для носки в городе как-то... Но это на мой взгляд.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Я беру у того же самого Марка ) Точнее там вроде его жена сейчас торгует.
Ну не знаю, а что вы тогда правда ждете от джинсов? Турецкие и пр. более-менее приличные стоят не дешевле, а лично на мне носятся в 2 раза меньше. 13 MVZ же со временем приобретают такой тру-ношеный вид. И размеры. Они всегда одинаковые. До этого имел проблему, почти каждый раз джинсы получались разного размера. От балды там чтоли лепят или +/- километр. А здесь заказывая свой любимый размер и фит я знаю что я получу ровно то что ожидаю.
Как то так. Меня в общем все устраивает.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
GScobe,
Что жду от джинсов - так как это моя любимая одежда, хочу кроме ежедневных рабочих еще иметь несколько штук получше, "на выход". А если смотреть бренды подороже - Cinch, Rock & Roll Cowboy? Никаким образов не спорю что Levis и Wrangler стоят своей цены, но есть возможность и желание поискать что-то получше.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Лучше-это японский сверхтяжелый селдвидж деним из зимбабвиского хлопка,ценник от 350 баксов,все остальное те же яйца только в профиль.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Capms1980,
можно в двух словах что это и почему так круто?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live