• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Подскажите, Old Gringo лучше Mens Vintage Sanders By Panhandle Slim?
Old Gringo это очень качественная дорогая обувь. Позиционируют себя, как исключительно ручное производство. И еще раз повторю: дорогая. Не смотря на то, что это Мексика, цена не уступает Штатам. И 1000-долларовые у них не редкость. Очень качественные и дорогие кожаные куртки, кстати.
Что касается Сандерс, то это тоже Мексика. Обычные не дорогие сапоги. Да, они полностью аутентичные. Но качество и кожи и пошива - это не Гринги. Разный уровень. Разная цена.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Очень качественные и дорогие кожаные куртки

Я извиняюсь за оффтоп, а ссылку можно? А то на оффсайте ничего такого нет, только женское.
Подыскиваю себе кожаную куртку и прям не знаю куда податься. Всегда носил что то типа бомберов. Но это не догма.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я извиняюсь за оффтоп, а ссылку можно?

У них и мужские бывают. Видно под заказ для магазинов делают. Видел на еБее мужские. Где - уже не найду. Также, как и женские мокасины.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Valerik74, за такую цену, если есть возможность пощупать глазами и руками, надо ехать и брать. А вообще, сапоги судя по всему из спилка. Быстро "лысины" появятся. Но опять же цена. За 1000 рублей искать там еще из чего исолы сделаны... Ну я не знаю )
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще вот такое себе присмотрел

Читайте внимательней. Я выше уже написал про олдстоковые сапоги. Можно купить и новые. Дан Пост начала 80-х брал за 80 с чем-то долларов.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
К сожалению, весь Ибей облазил - не нашёл ровным счётом ничего подходящего под мой размер из нового олдстока.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
не нашёл ровным счётом ничего подходящего под мой размер из нового олдстока.

:):) Это раз в пол года попадается. И мониторить надо чуть не ежедневно. В закладки кидать интересных продов. И т.д.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Боюсь профилактикой на вышеозначенных сапогах не отделаться. Дырища же насквозь. Это надо отправлять толковым обувщикам и делать resole. Тому же Рею, например.
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
К сожалению, весь Ибей облазил - не нашёл ровным счётом ничего подходящего под мой размер из нового олдстока.

А если посмотреть что-то из современных моделей Lucchese (меньшее из зол)? Например: http://austinjolene.com/products/lucchese-m2900-r4-black-lizard-boots либо http://austinjolene.com/products/lucchese-m2901-j4-black-cherry-lizard-boots. Этот магазин больше специализируется на женской вестерн обуви, но много и мужских моделей Lucchese cо скидками. Можно найти и 11.5D, и 12D. Для всех новых покупателей пока действует промокод WELCOME на дополнительную скидку 5%. Карты российских банков принимают к оплате, но в Россию, правда, не шлют - придётся отправлять через посредника, доставка по Америке бесплатная. Себе заказал сапоги по первой ссылке (в чёрном цвете, 11.5D) - отправили на следующий день после оплаты, на склад посредника дошли через 4 дня. Также в другом магазине нашёл вот такую модель из питона: https://texaswesternwearhouse.com/product/mens-lucchese-m3039-natural-belly-cut-python/. Тоже есть в наличии и 11.5D, и 12D. По промокоду Lucchesfbpromo будет дополнительная скидка 15%. Доставка по Америке тоже бесплатная.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Луккейси лучше выбирать из серии Классик, но дорогие
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
Полностью согласен, что лучше Lucchese Classic (пусть даже и не из экзотических кож), но сейчас цена на них даже с учётом скидок кусается. На аукционах в размере 11.5D они встречаются в основном ношенные (чего бы не хотелось), а новые довольно редко и тоже недёшево. Но для неискушённого в теме ковбойских сапог человека даже недорогие Lucchese, сделанные в Мексике, будут лучше сопоставимых по цене Tony Lama, Justin, Ariat и им подобных.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Таки они всегда были не дешевы. Не хуже, но дешевле (в среднем) Блэк Джек. Или Олд Гринго. Но человека-то интересуют олд стоковые.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Боюсь профилактикой на вышеозначенных сапогах не отделаться. Дырища же насквозь. Это надо отправлять толковым обувщикам и делать resole. Тому же Рею, например.
Всё уже, купили их. Но ничего. Просто после покупки Джастин 80-х в них так удобно и комфортно, что не сравнятся с другими сапогами. Поэтому хочу пока еще пару винтажа купить. Склоняюсь к вот таким, у них вроде с подоошвой дела лучше обстоят - http://www.ebay.com/itm/1980s-Tony-...028?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item1e90a94fec
 
B

bobryakov

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2013
Сообщения
25
Баллы
6
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Склоняюсь к вот таким, у них вроде с подоошвой дела лучше обстоят - http://www.ebay.com/...=item1e90a94fec

Хоть и обувь - но таки чужие обноски, лично по мне что чужие трусы одеть
Какая бы не была им сделана дезинфекция, но грибок если был у хозяина - НИЧЕМ не выведешь. Только сжечь
 
Live

Similar threads




Вверх
Live