• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
но лучше в отправлении не писать, что кожа питона. Тогда без проблем.

Ну опытные и не пишут. В общем все реально.

Как питон в носке?чешуя не отлетает?

Я эти сапоги ношу не часто, но регулярно. Так сказать, для выходов в свет ) И верно говорит Colobus, они хороши летом. Кожа рептилий тонкая, зимой в них холодно. Чешуя никоим образом не пострадала, сапоги выглядят как новые.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Да для лета конечно,зимой сапоги не ношу ноги мерзнут))
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Я вот тоже купил не так давно питона, так ни разу ещё не одевал - жду стабильно сухой и тёплой погоды, отсутствия грязи и присутствия чистоты. А что чешуя не отлетает, так это замечательно, несколько беспокоился по этому поводу.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Как альтернатива стелькам из кожи могут быть стельки из бересты
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
стельки из бересты
Не совсем уверен. Какова водопроницаемость? какова впитываемость? На сколько велика износостойкость? То, что есть деготь - вещь бактерицидная, я согласен. Но все остальное под большим вопросом.

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Я просто не задаюсь пока этими вопросами. Покупаю и заказываю только кожу. Проблем пока нет. Я думаю, что и на том Дан Посте их нет))))
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Читал что в царской армии в сапоги вкладывали стельки из бересты,в сапогах что имею такой необходимости нет,я как то брату посоветовал в берцах вставить,он егерем работает материал под рукой два слоя склеил клеем на основе натурального каучука,говорит что супер,не представляет как жил без них)),со временем они принимают форму стопы,запаха нет,по идее береста не должна воду впитывать,но он доволен.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Производитель вроде тут мелькал как кошерный ) На вид все отлично. Но цена подозрительная за аллигатора
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Я готов слушать))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Как я уже сказал, мастера зовут Фернандо Агиеро. Если вы приглядитесь на подошву, то видно, что рант прошит вручную, а не рантопрошивной машиной. Мне доводилось с ним общаться, жаль, что и он и его сайт пропали. В свое время он называл мне цены....от 130. Так-то. Мужик уже 30 лет работает в Люкейси. Я бы не сказал, что его обувь потрясающего качества, но вполне нормальная (у меня есть пара), скажем так: на уровне. А уровень тот довольно высок)))) Данная пара женская. Б/у. Я увидел небольшую потертость на левом каблуке в левой задней четверти.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Для аллигатора как то дешево через чур,вы как владелец морган миллер , что можете сказать о них,у Крейга смотрю на одни из антилопы,и чем эта кожа отличается от КРС
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я свои купил у Фернандо за 89 новые, так-что для б/у крока и не дорого. У Крейга как правило довольно стоковые сапоги (Дан Пост покупал у него), и Миллер тоже. Не дорогая, полностью аутентичная обувка. Кожа антилопы? Даже не знаю. Знаю только то, что у индейцев считалась мягкой и легкой кожей.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Присмотрел тут себе ещё парочку няшек:
Могу сказать, что сапоги 80-х еще можно выловить и новые. Это пока еще не очень сложно. С 70-ми уже намного сложней. А уж 50-е и 60-е - обалденная редкость. За последний год-полтора мне попалась всего 1 пара из 60-х и то не мой размер. Из 70-х вроде тоже что-то видел.
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, нужен совет. Есть на авито заманчивое предложение всего за 1000р, сапоги одевались всего пару раз, как говорит продавец все кожа....но бренд неизвестен (нигде не указан) так же как и страна происхождения. Кожа замша. Есть ли у кого замша? как она для лета? Спасибо.
 

Вложения

  • 1583607309.jpg
    1583607309.jpg
    38 КБ · Просмотры: 44
  • 1583608897.jpg
    1583608897.jpg
    65.6 КБ · Просмотры: 45
  • 1583608007.jpg
    1583608007.jpg
    65.7 КБ · Просмотры: 46
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Надо запросить у продавца бренд. Он обязательно должен быть либо на подошве либо на внутренней части голенища. Запросить фото. Выложить фото здесь. Посмотрим.
А что касается замши, то вот вам пример: http://heritageboot.com/style/heritage-men/ranch-hand-brown-french-toe/ Серьезные ребята с серьезными башмаками.

Добавлено спустя 8 мин. 11 сек.
Обязательно спросить у прода, какая внутренняя подошва, ну что внутри: твердый чепрак или что-то мягкое. От этого будет зависеть комфорт летом.

Добавлено спустя 1 мин.
Очень странный задник. Я не сильно внимание обращаю, но такого не встречал.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Пришли Джастины. Из минусов - стелька удобная, но не кожаная (но в скором времени прикуплю кожаных стелек и проблема будет решена), самую малость рассохся каблук. Из достоинств - действительно хорошее состояние и очень удобный подъем, ступне очень удобно. Для винтажа 80-х такое качество и такая цена - отлично.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Подскажите, Old Gringo лучше Mens Vintage Sanders By Panhandle Slim?
По используемой коже, отсутствию стельки и химии?
Спасибо.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live