• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Colobus, вы слишком близко к сердцу воспринимаете. Не каждый готов вступить в наши ряды. Только и всего.

Господа, а вот кто как решает такую проблему - многие сапоги сидят очень плотно, дома для этого есть бутджек. А вот пришли вы в гости/спортзал/еще куда где надо обувь снимать. Сапог о сапог не совсем кошерно.
Я вот на такие мероприятия стараюсь одевать сапоги посвободнее, которые легко снимаются. Но не всегда же все упомнишь и заранее предусмотришь. Плюс к вечеру ноги отекают. Мож кто придумал что по этому поводу?
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Я вот на такие мероприятия стараюсь одевать сапоги посвободнее, которые легко снимаются. Но не всегда же все упомнишь и заранее предусмотришь. Плюс к вечеру ноги отекают. Мож кто придумал что по этому поводу?
Бутджек, конечно, незаменим! но если понять, как правильно снимается сапог, то снять его можно и собственоручно. Я наловчился за несколько лет ;)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А вот пришли вы в гости/спортзал/еще куда где надо обувь снимать. Сапог о сапог не совсем кошерно.
Есть огромное количество складных карманных. И не дорогих.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А я просто рукою за пятку беру и сапог нормально снимается в одно движение
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Так я тоже наловчился. Куда деваться. Но вот, к примеру, бизоньи сапоги у меня мало того что сидят очень плотно (была тут эпопея с растяжкой, как у многих), так еще кожа толстая и достаточно неподатливая. Не тянется она чтоли. Вот их руками тяжело снимать.

Colobus, носить с собой бутджек наверно слишком ) Но все равно в следующий раз наткнетесь - киньте сюда ссылкой, интересно.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Обратите внимание на подошву в подъеме, этакое "ухо" с внутренней стороны сапога. Я подобное впервые вижу. Это что за практика такая?

 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Я так полагаю - это усиление сапога в этом месте в аккурат под стремя, при верховой езде
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Я так полагаю - это усиление сапога в этом месте в аккурат под стремя, при верховой езде
Тоже сначала так подумал. Но это не какой-то дополнительный слой кожи, а просто продолжение подошвы. И встречаю такое впервые. Так что - сложно сказать.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Some Espinoza Boot especiales to get you over the Wednesday hump.
Stock styles starting at just $150, if that doesn't make your Wednesday a little less daunting we don’t know what will /// www.espinozabootmaker.com
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
MadMaxTynda, боты шикарные! А этот вот "нюанс"... думаю просто фишка такая. Или ортопедическое что то. Не под стремя точно, ибо все стремена имеют плоскую "полку".

Colobus, :good:

Я только не совсем понял что такое Wednesday hump и как попасть на этот праздник жизни?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сейчас заказ у Хосе из России. Из кожи мула. 300.
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
подскажите с доставкой сапог из питона могут быть проблемы?Алекс привет,олдстоковый дан пост отлично носится))
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Алекс привет,олдстоковый дан пост отлично носится

Рад искренне. Хорошо, когда хорошая вещь находит хорошего хозяина)))) Проблем быть не должно если не писать это в документах к посылке; писать просто: сапоги. И зависит еще откуда отправляют. Там как-то сложно: из некоторых штатов можно отправлять изделия из экзотических кож.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
С питоном, заморочки со стороны США. Думаю, если продавец берется их отправить, и у него их примут, то дальше проблем не будет.
У меня есть питоньи сапоги, с которых начиналась тема. Дошли без проблем (я тогда о них и не знал )
 
C

Capms1980

Начинающий
Регистрация
15 Янв 2015
Сообщения
248
Баллы
19
Как питон в носке?чешуя не отлетает?где то пишут что очень стойкая кожа
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
чешуя не отлетает?где то пишут что очень стойкая кожа
Вообще все кожи рептилий требуют несколько особого ухода. Об этом в теме было (вроде BootCut писал). Далее от носки. Не думаю, что нашей с вами питерской зиме они долго протянут. Я вот игуану зимой не ношу.

Добавлено спустя 1 мин. 17 сек.
и у него их примут, то дальше проблем не будет.
Будут. При прохождении таможни. Я не помню из каких штатов можно, но лучше в отправлении не писать, что кожа питона. Тогда без проблем.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live