• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
C месяцок уже хожу в Dan Post - очень классно, ощущения феноменальные. Особенно после тяжеловатых Double H и чуть тесноватых Durango. Вчера пришли ещё Resistol Ranch. Кожа питона очень специфическая, конечно, как сушёная рыба, аж надевать жалко. Следующие на очереди хочу Ноконку. Очень нравятся такие http://www.ebay.com/itm/Mens-Nocona...t=LH_DefaultDomain_0&var=&hash=item338ae683f2 и такие http://www.ebay.com/itm/NOCONA-Mens...81?pt=LH_DefaultDomain_15&hash=item4d2a50bf8d

Добавлено спустя 13 мин. 45 сек.
с непривычки больно стремная походка получается
Это да. Вроде и навострился уже, а явно заметны 2 тенденции. 1 - ходишь заметно медленнее, чем в любой другой обуви. 2 - иногда не всегда умудряешься удерживать равновесие из-за каблуков.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Следующие на очереди хочу Ноконку. Очень нравятся такие http://www.ebay.com/...=item338ae683f2 и такие http://www.ebay.com/...=item4d2a50bf8d

Вы невнимательно читали тему. Сейчас не стоит смотреть на "большую пятерку" за исключением Люкейси. Все это было тут сто раз оговорено, все причины названы, примеры приведены, ДИЗЕЛЬ рвал (и в прямом смысле тоже :) )и метал :):) Уже стало ясно, что дешевле заказать. Благодаря нашим совместным поискам найдены относительно дешевые бутмейкеры, у которых цены соответствуют приведенным вами примерам, а качество...сами понимаете. Имея уже три пары, самое время попробовать :ebayer: :)
1 - ходишь заметно медленнее, чем в любой другой обуви. 2 - иногда не всегда умудряешься удерживать равновесие из-за каблуков.

Дело привычки. Я давно этого не замечаю. А вот сухие и хорошо (кожей) пахнущие носки даже в +35 меня радуют :):)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Последний писк моды! Женщин, детей и слабых в коленках просьба не смотреть и отвернуться, а лучше выключить компьютер из сети!! :D:D
ТОлько раз и только в нашем цирке!! Проездом из Рязани в Эль Пасо!! :D:D:D
 

Вложения

  • прикол.jpg
    прикол.jpg
    36.4 КБ · Просмотры: 63
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Неплохо, неплохо. Ябодел. :russianru:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
По Рэю Монтойя - ИМХО он плохо понимает по Английски. Думаю стоит переводить все письма ему на Испанский.
Мелкие косяки по качеству есть. Но за год сапоги и в стойле и снимая с ног после носки имеют запах НОВОЙ КОЖАНОЙ обуви, только настоящей. той что делали и в СССР 30 лет назад.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
:-( :-( :-( Вот ни кто помочь не хочет, все хотите на холяву. Приходится самому. Walker Custom Boots ...1200. Правдв это за страуса.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Colobus, Кому-то выбираете?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Эх! Нам бы эти цены! Я бы все купил! :rolleyes:
 

Вложения

  • Старые цены.jpg
    Старые цены.jpg
    210.6 КБ · Просмотры: 54
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Я бы тоже. Что скажете за Team West и El Presidente? Насколько я понял, это качественные молодые мексы. Цены у них очень даже за экзотику. Думаю вот прикупить что нибудь, но у них в основном EE - широкие. Вопрос в том, насколько? И не будет ли стандартная D нога в них болтаться?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Мнение Colobus принято. А что скажут счастливые обладатели сапог этих марок? Вроде как они были вполне довольны.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мнение Colobus принято

Это не мнение. Это объективная оценка. Хочу напомнить слова небезизвестного Ильи Шипмэна: "ковбойские сапоги не могут стоить дешево". Действительно не могут - слишком много ручного труда. Так-что не стоит обращать особое внимание на дешевые сапоги. Кроме особых случаев, таких, как аукцион. Что касаемо марок... Ель Президенте наполнены современными материалами, везде cusion. Про Тим Вест сказать ни чего не могу, но меня пугает цена: слишком дешево.
 
D

DurangoUS

Продвинутый
Регистрация
29 Янв 2015
Сообщения
298
Баллы
221
Спасибо. Ещё такой вопрос - если брать винтажные сапоги еще прошлого века, велика ли вероятность наткнуться на кушн инсол и проч. химию? Как я понял, всю эту искуственность начали добавлять не так давно - с начала нулевых.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live