• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Таки о нем и спич)))) Мне ли не знать)) Я его и нашел и сам заказывал у него, как помните, сапоги из слона. 370 зеленых рублей с доставкой на тройной подошве. Разговор о снижении цен у него. Крок за 250.
Я просто не увидел - где у него на страничке цены ???
Кстати - Ящерки свои я просил у него на ТОЛСТОЙ подошве, чтоб Весна и Осень носить по холоду. Он так и сшил - подошва раза в полтора-два толще, чем на конвеерных Тони Лама



За инициалы отдал + 50 $
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я просто не увидел - где у него на страничке цены ???

Чуть ниже. Начиная с 8 фото. Действительно ящерица по 170. Я с ним уже переговорил, цены такие пока будут держаться. Хочу жене из крока заказать.

Он так и сшил - подошва раза в полтора-два толще

Midsole. Я свои из слона (толстая кожа) тоже на тройной заказывал именно на зиму. Зимой ходил хоть хны. И подошва нормально (чуть соль по торцу выступала, так я ее смывал).

как-то я слона иначе себе представлял :(

Именно такая. Очень рельефная и красивая. Что касаемо шафта, то это личные предпочтения: люблю контраст.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Именно такая. Очень рельефная и красивая.
На фото не впечатлило :no:

из крока заказать.
Крокодила?

Зимой ходил хоть хны.
А фактура подметки? Гладкая, как у обычных полностью кожаных сапог? Скользить же должно неимоверно :unknown:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да.
Скользить же должно неимоверно
Это одно из многочисленных заблуждений. Первые 2-3 дня, пока не сотрется лак.
На фото не впечатлило
Это из серии: на вкус и цвет.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
КрасноЧернаяГверца, Не подскажите,где Рэя Монтойя посмотреть можно,лень всю ветку перекапывать.Пора уже заказать,наверное,а может не пора :) ,в общем подумаю.
 
L

li2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
эти из слона чтоли? /topic/126007-ковбой...ost__p__2671697
как-то я слона иначе себе представлял
Очень рельефная и красивая
это вы вот про эти сапоги говорите?
слоники.png
Красивые. Только правда рельефа кожи на фото вообще не видно. А можете поближе сфоткать, чтоб лучше видно было? А кожа слоновья толстая? не грубая? голенище ногу вам не натирает ?
А смысл в белом верхе, если его не видно?
смысл мне кажется в красивой вышивке, если бы верх был коричневый, то вышивку почти незаметно было бы, я так думаю.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кожа слоновья толстая? не грубая? голенище ногу вам не натирает ?

Кожа слона толстая и очень прочная. Уступает конечно акуле и скату, но прочность достаточная. Совсем не грубая, мягкая и рельефная на ощупь. На всякий случай))), в хороших ковбойских сапогах, хорошо подобранных (а эти сшиты на заказ по индивидуальной мерке) ногу натереть практически невозможно. Во всяком случае со мной такого не разу из 11 пар не случалось.
смысл мне кажется в красивой вышивке
Смысл я уже сказал: личные предпочтения. Люблю контраст. А учитывая, что это вполне в традициях... На вкус и цвет, как известно))) Следующий заказ точно будет с синим или зеленым шафтом. М.б. с желтым. Не выбрал еще))) А фут... вообще еще не решил. Хочу тесненой кожи, но это дорого.
 
L

li2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Кожа слона толстая
не грубая, мягкая и рельефная на ощупь
Надо же. Глядя на слона и не подумаешь, что он мягкокожий :) Но возможно это за счет выделки мягкость появляется? А рельефность за счет структуры самой кожи слона или на ней сделано тиснение? Сделайте фоточку голенища вблизи, плиз.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
голенища вблизи, плиз.

Голенище обычной телячей кожи. А кожа слона на футе. На сколько мне известно, для изделий берут кожу ушей слона - она самая тонкая. А рельефность это свойство кожи + выделка.
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Приехали сапоги :wub: . Размер мой, но нога не влезает на подъеме, а в хозяйстве нет ни мячика ни бутджека :cry:
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
TopSecret,
ну-ка, ну-ка... покажите, похвастайтесь :rolleyes:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
а в хозяйстве нет ни мячика

Мячик и насос поищите, не особо огорчайтесь. Когда приехали великолепные JBHill для супруги, она вообще ногу всунуть не могла, а еще ее огромный подъем... Сейчас носит и радуется))) В ерайнем случае средство для растяжения и полиэтиленовый пакет на ногу. Короче, не стоит отчаиваться. Растягивайте - это кожа. Ищите мячик с насосом (у меня тоже не было, так спросил у тех у кого дети малые). Все будет хорошо.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Угадайте производителя по фотографии :lol:

mKjiCX3.jpg
8Xc4NtS.jpg

Добавлено спустя 18 мин. 9 сек.
Мячик и насос поищите, не особо огорчайтесь.
Огорчиться я могу разве что если их надену, но потом не смогу снять без посторонней помощи, так как живу один :D
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Угадайте производителя

Мексика по виду.

Мне тут в последнее время вдруг стало попадаться много бутмейкеров ранее мне не известных. Сайтов как правило у них нет. Если у кого есть время и желание - могу ссылок на них дать, а уж вы спишитесь с ними и узнаете цены.

Добавлено спустя 1 мин. 2 сек.
так как живу один :D
Вот для чего нужна хорошая соседка :):):):)
 
L

li2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Угадайте производителя
не угадаю, но сапоги :good: :good: :good: Такая красота!
И из слоника тоже красавы. Кстати, КрасноЧернаяГверца вы давно эти слониковые сапоги носите?
как в плане этих сомнений
смысл в белом верхе... затираться наверняка будет
Затирается белый верх или не очень?
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Мексика по виду.

Мне тут в последнее время вдруг стало попадаться много бутмейкеров ранее мне не известных. Сайтов как правило у них нет. Если у кого есть время и желание - могу ссылок на них дать, а уж вы спишитесь с ними и узнаете цены.

Мексика, да. Botas Rudel :wub:

В пакете нога уже влазит - явный прогресс :crazy:
Никогда не носил сапогов, на улицу пока выходить не рискую - с непривычки больно стремная походка получается :D
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
L

li2

Новичок
Регистрация
23 Мар 2015
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
РФ
Прям заразили меня сапогами :D прям стоят перед глазами. Пойду пороюсь по ссылкам.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live