• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Да, типичные мексы, модели один в один El Presidente, только на $50 дешевле (на вид на картинке одинаковы, по качеству конечно не знаю).
Ок, спрошу продавца.

Добавлено спустя 1 ч. 23 мин. 7 сек.
Отправил им письмо только что:

Dear seller, сould you answer a few questions please:
1. where the boots are made?
2. is there all leather soles, or any other materials are used?
3. What is the brand Team West? has it web page in the internet, where i can get acquainted with it?
Thank you​


B) Оперативно ответили:

Hello and of coarse I can gladly answer these questions for you.


1. Our boots are all hand manufactured in Mexico

2. All soles for our boots are leather.

3. The brand Team West does not have a webpage at the moment and you can only find it here in our eBay store. Also if your interested in ordering a pair of boots from this specific brand I must let you know that they tend to run big in size so I would suggest ordering a half size smaller than your regular size.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Оперативно ответили:
Собственно это и ожидалось. Небольшая мексиканская фирма (коих огромное количество) пробивается на рынок, используя еБей. От того и смешная цена. Не бумаю, что по качеству будут хуже, чем те же Panhandle Slim; разве-что деревянными гвоздями подошву не пробили :) Думаю, что для первого раза пойдет. Будьте готовы к довольно грубой коже, некоторой неаккуратности швов, м.б. внутри нитки торчать. Но в целом вполне рабочая обувь. Мне так кажется.

Вот вам красота для сравнения: http://www.maidas.com/Brochure.pdf
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Небольшая мексиканская фирма (коих огромное количество) пробивается на рынок, используя еБей. От того и смешная цена.
Cудя по истории, сначала этот прод толкал El Presidente по 150 баксов (даже сейчас немного остатков у него висит в продаже), теперь вот эти по 100. Некоторые лоты Team West висят с 2013 года, и продаж по 300 штук.
Будьте готовы к довольно грубой коже, некоторой неаккуратности швов, м.б. внутри нитки торчать. Но в целом вполне рабочая обувь. Мне так кажется.
Ничего, я привык к минимализму и аскетичности в одежде :D

Вот вам красота для сравнения: http://www.maidas.com/Brochure.pdf
Лично мне нравиться спокойное, однотонное, без роскошных узоров и картин. Но конечно в вкусах не спорят, и большинство назовет такие сапоги красивыми.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лично мне нравиться спокойное, однотонное

Там дело не в цветах, там всякие есть. Дело там в красоте форм и качестве.

Добавлено спустя 5 мин. 57 сек.
И спросите прода еще раз про insole. Пусть уточнит какая. Cushion или кожа - ведь даже в cushion верхняя часть кожаная.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Там дело не в цветах, там всякие есть. Дело там в красоте форм и качестве.
Видимо я просто еще не достиг того уровня просветления чтобы оценивать красоту форм и качество по фотографии :p

И спросите прода еще раз про insole. Пусть уточнит какая. Cushion или кожа - ведь даже в cushion верхняя часть кожаная.
прод делает морду кирпичом и продолжает говорить что all leather. Потом когда приедет с картонкой, спишет на трудности перевода :crazy:
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
Купил сапоги, но другие :wub:
Теперь на очереди рубашки. Ребята, кто-нибудь носит Scully? Продавцы советуют брать на размер МЕНЬШЕ, т.к. они большемерят. На sheplers покупатели тоже советуют. У меня все рубашки что есть XL, промерял сегодня специально пару рубашек L специально, оказались малы. Как бы не пролететь :unknown:
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
H

hank71

Начинающий
Регистрация
28 Фев 2010
Сообщения
61
Баллы
11
Местоположение
Russia
Купил сапоги, но другие :wub:
Теперь на очереди рубашки. Ребята, кто-нибудь носит Scully? Продавцы советуют брать на размер МЕНЬШЕ, т.к. они большемерят. На sheplers покупатели тоже советуют. У меня все рубашки что есть XL, промерял сегодня специально пару рубашек L специально, оказались малы. Как бы не пролететь :unknown:
Есть несколько рубашек Scully. Большемерят на размер, проверено. При своем L брал всегда M.
 
TopSecret

TopSecret

Продвинутый
Регистрация
3 Фев 2015
Сообщения
68
Баллы
291
ДИЗЕЛЬ,
у него куча других моделей по $99
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Подскажите, такие ботинки пойдут, как первые, для примерки?
http://www.ebay.com/...=item5f864a138c
Вроде ничего плохого в этой теме про Team West не видел, этот продавец только ими и торгует, рейтинг 99.6%.
Или есть шанс испортить первое впечатления от ковбойских сапог и лучше что-то посолиднее брать за 150-200 баксов?
Странно - но в описании от продавана ничего плохого не вычитал
За исключением того, что моего размера 10 ЕЕ у них - НЕТ
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Cushion или кожа - ведь даже в cushion верхняя часть кожаная.
А вот и не так. В моих Тони Лама 7901 тоже каушин инсол. Да только из кожи в них только ПОДПЯТНИК, вся остальное из мелкого и плотного паролона !!!. Выдрав который я обнаружил под ним КАРТОН - который и даёт жуткую вонь.
А выдрал то как раз потому, что через 3 мес примерно стала идти АДская ВОНИЩА из сапог и от носок, после носки сапог

Добавлено спустя 3 мин. 36 сек.
У меня все рубашки что есть XL, промерял сегодня специально пару рубашек L специально, оказались малы. Как бы не пролететь :unknown:
ну рубашка - не сапог. Чуть больше - не смертельно

Добавлено спустя 4 мин. 5 сек.
след сапоги решил при заказе пошива буду шить не инициалы, а наш Герб. Вот такая расшивка будет на вампе:

[attachment=p:258828:bcb8dbd978ed]
 

Вложения

  • bcb8dbd978ed.jpg
    bcb8dbd978ed.jpg
    185 КБ · Просмотры: 36
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Вот такая расшивка будет на вампе:
Глобально! ;) :good:
А смогут так качественно передать? Кстати, вы про фон-то не забывайте, слиться же может, контраст потеряется.

Лучше вот это. Точнее отражает сущность :):)
Интересное мнение :good: Давайте попробуем, а потом и сравним, ваши и Дизеля ;) Но, имхо, детали мелкие, контраста нет, на вышивке плохо будет смотреться :unknown:
Кстати, это где такое? Финский залив?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Лучше вот это. Точнее отражает сущность :):)
Не глумись, да бы дурачком не выглядеть

Добавлено спустя 5 мин. 27 сек.
Подскажите, такие ботинки пойдут, как первые, для примерки?
http://www.ebay.com/...=item5f864a138c
Вроде ничего плохого в этой теме про Team West не видел, этот продавец только ими и торгует, рейтинг 99.6%.
Или есть шанс испортить первое впечатления от ковбойских сапог и лучше что-то посолиднее брать за 150-200 баксов?

Из описания, что кожа толстая
и внимательного изучения ЦЕН и ФОТО разных их сапог пришёл к заключению: Это вариант, что мне предлагал Хосе из Мексики.
Кожа коровья, но тиснение под ящерецу, питона, страуса и так далее.
Только толстая , грубая кожа Чепрак поддаётся такому тиснению
И именно такой вариант мне предлагал Хосе. А тут по ходу шифруют подделку
ИМХО - стоит воздежаться от покупки у такого производителя

Добавлено спустя 3 мин. 43 сек.
Глобально! ;) :good:
А смогут так качественно передать? Кстати, вы про фон-то не забывайте, слиться же может, контраст потеряется.
Для расшивки Золотом сапоги должны быть либо Вишня либо коньяк, но не чёрными и не светлыми - как сшил мне Рэй Монтоя
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну и что тут не так ?
Рэё Монтойя
Год назад я у него заказал на пошив Кастомные сапоги из кожи Ящерецы. Есть конечно у него мелки косяки по качеству и по ходу у него серьёзные проблемы с Инглишем, не смотря на то, что он с Техаса.
ИМХО с ним лучше общаться на Испанском. Из косяков лишь не ровная плоскость каблука и стопы. Да его промах в высоте. Я просил Каблук 1 3/4" он сделал на свой Мексиканский манер или под лошадь ( хотя просил для пеших прогулок ) -2 ". Высота сапога - просил стандарт 13" он пошил + 13" по шафту - опять же под верховую езду. Ну и мысы - он их сделал не прямыми, а чуток на Гишпано-Мескиканский манер чуть задрал вверх
Но за то. Я просил пошить ВСЁ из кожи, в том числе и сформовать мысы кожею, а не картоном а КОЖЕЮ. Т.е. в сапогах из искуственого материала - только капроновые нитки, которыми прошиты сапоги и набойки каблука. После года носки они пахнут изнутри новой КОЖЕЙ.
Всё удовольствие при курсе 32 р мне обошлось в 18 тр
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Таки о нем и спич)))) Мне ли не знать)) Я его и нашел и сам заказывал у него, как помните, сапоги из слона. 370 зеленых рублей с доставкой на тройной подошве. Разговор о снижении цен у него. Крок за 250.

Добавлено спустя 4 мин. 20 сек.
более чем приемлемо за такую вещь, даже и по нынешнему курсу. :good:

Это да. Тут курс просто ни при чем. Просто 550 баков - это не цена за кастом в общем случае. Другое дело, что до сих пор можно и дешевле найти. Вот сейчас у него из ящерицы за 170!! Прибавте доставку 60. Итого 230. Это просто не о чем. У Эль Вакеро база 350 долларов. Я его нашел и поговорил с ним. А в 2008 (по Патоцки) была 220.
 
ДжейЭф

ДжейЭф

Новичок
Регистрация
21 Апр 2013
Сообщения
211
Баллы
0
Местоположение
Иркутск
сам заказывал у него, как помните, сапоги из слона
че реально из слона? :blink: а разве они не запрещены к добыче? а где почитать?

из ящерицы за 170!! Прибавте доставку 60. Итого 230. Это просто не о чем.
даже меньше чем ниочем :rolleyes: :good:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Live

Similar threads




Вверх
Live