• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Линейка Классик шьется вручную и не имеет ни каких современных материалов.

Похоже, они решили исправить это "досадное недоразумение" :

Home > MENS Lucchese Classics USA Boots - 411 Styles

The Only Thing More Important Than Our Boots Is Our Reputation
Mens Lucchese Classics USA Boots MADE IN USA


EXCLUSIVE OPTION: FULL LEATHER-COVERED CUSHIONED INSOLE NOW AVAILABLE ON LUCCHESE CLASSICS

Скоро все, "по просьбам трудящихся", будем ходить в "кроссовках"...
Не, это по желанию, при заказе с сайта люкейзи вместо стандартной кожаной стельки вам за дополнительных 75 долларов(??!!) вставят стельку комфорт. Люкейзи борется за сердца обычных американцев, не ковбоев. Теперь при покупки с ебеу надо уточнять, даже по линейке классик, какая внутреннея подошва...а то можно нарваться. Хотя по мне, мягкая стелька у люкейзи не отличается от кожаной.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ковбой! :):):)
 

Вложения

  • Ковбой!.jpg
    Ковбой!.jpg
    82.4 КБ · Просмотры: 77
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Хочу похвастаться покупкой. Сегодня пришли сапоги http://www.ebay.com/...62927699&_rdc=1, покупал впопыхах прочитал на подошве хейдмед подумал что линейка классик и купил... Потом уже в интернете вычитал что это новая линейка люкейзи 2014 года, наследие называется что то среднее между классик и 1883. Сапоги пришли, пошиты хорошо, работа полностью ручная ВНУТРЕННЯЯ ПОДОШВА КОЖА что приятно удивило, цена конечно кусается но это ведь люкейзи. Единственный минус, опять косяки с размером. Классик ношу 13 Д, есть пару сапог 1883 линеки у них фиг поймёшь и 12 размер(то что с буквой М в номере, то есть Мексика, которая больше мерит что 13 Врангель что лукейзи) нормальный, есть 13 ЕЕ тоже нормальный, но классик строго 13Д, а вот это наследие непонятно, в подъёме ели натянул, (узкий подъём и голенище известная фишка люкейзи) по бокам немного тесновато но это нормально сядут, а вот впереди от пальцев ног до конца мыса сантиметра 3 лишнего. Это к вопросу размеров лукейзи. У меня сапог с таким мысом нет, может так надо? И интересно это у люкейзи вся линейка наследия с буквой Н, с кожаной стелькой или только крокодил??


 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Они что - ношеные ?! :shock:
Лично я такими вещами брезгую
Всё равно что чужие трусы или носки одеть б\у
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
2ALL

ребята, вставляйте картинки к своим лотам, а не только ссылки. Сами же знаете, сколько они живут...
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Они что - ношеные ?! :shock:
Лично я такими вещами брезгую
Всё равно что чужие трусы или носки одеть б\у
Не полностью новые...это такая обработка каким то камнем трут создаёт эффект старения типа тёртых джинс. Ну в риале цвет немного посветлей у сапог и они выглядят намного круче чем на фото... у них такой эффект старения смотрится прикольно. Вот они на сайте http://store.lucchesecowboyboots.com/mefa20newst.html там целая линейка разных цветов, но пока нет в наличии, а как они попали на ебау загадка. Продавец написал что с какой то выставки, и к ним в коробке идёт какой то красивый сертификат и сами сапоги шли в чехлах из материи и внутри деревянные колодки с надписью лукейзи. Номер серии немного отличается от номера на сайте в конце .74.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Если и дальше наше бабло так будет обесцениваться - то не ровён час и сам начну пробовать сапоги шить :O:
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Собираюсь прокатится в Мексику, в Канкун, дней на 10. Можно за это время сапоги пошить? Поделитесь адресами?
Спасибо.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
за 10 - реально
Парни - давайте человеку заказы накидаем на сапоги
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Here are some of the " TRUSTED BRANDS " that sell synthetics at not so friendly prices. Our prices start at $150.00 all 100% leather, all 100% hand made. Why get ripped off by name brands that dont really care about quality, and all they care is the revenue they can get with these cheap synthetic boots. But if you are a big fan of these " QUALITY BRAND NAMES ", then by all means stay with them.

Вот вам всем :rulez-smile:
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Colobus,
А кто это написал?
 
Lileya

Lileya

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2014
Сообщения
23
Баллы
0
Люди-смельчаки, хотела б я увидеть кого-то в ковбойских сапогах)) Хотя сами по себе они выглядят офигенно
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А кто это написал?
Догадайтесь с одного раза :) Это мог написать только один человек - Рей Монтойя. Как обычно отжигает :) Но! Цена-то обозначена, можно начинать прессовать :)
Люди-смельчаки, хотела б я увидеть кого-то в ковбойских сапогах
В Питере встречаются изредка. Смельчаки :D А вот на счет ковбойских сапог... еще реже :D:D
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
A

akis

Новичок
Регистрация
31 Мар 2010
Сообщения
603
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Люди-смельчаки, хотела б я увидеть кого-то в ковбойских сапогах))
В Москве довольно много встречается и часто они выглядят не как "полные ковбои")))
Иногда даже это обычные офисные люди, носящие сапоги под брюки со стрелками.
Самый колоритный кого я видел был человек из офиса рядом - кожаные штаны, жилет и, по погоде, плащ. Шляпа не кожанная, но аутентичная.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
В Москве довольно много встречается и часто они выглядят не как "полные ковбои")))
Предполагаю, что там не ковбойские сапоги, а "казаки". Такие есть и в Питере. Я встречал ну...раз 10, не более, людей именно в ковбойских сапогах, причем троих из них я знаю лично. Знаю еще тройку человек, у кого есть и кто носит время от времени. Это довольно редкое в наших широтах явление. На счет одежды...видел один раз + там сапоги из крока были. И это на все шесть миллионов. Не густо, сами понимаете. Я вот ношу только сапоги. Но и не думаю носить одежду "тру". Я подхожу к сапогам, как к очень качественной обуви, которую можно носить ежедневно с любой одеждой.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
В Питере встречаются изредка. Смельчаки :D А вот на счет ковбойских сапог... еще реже :D:D

Я в Москве тоже видел любителя ковбойских сапог, причем джинсы были заправлены внутрь...

В Москве довольно много встречается и часто они выглядят не как "полные ковбои")))

Где то в 90 годах, недалеко от Красной площади был такой бар-салун "Армадилло" , выполненный в стиле Вестерн, и напитки с едой там подавали такие же.
Вот не помню что у посетителей было на ногах, но верхняя одежда и шляпы были точно ковбойские, в те года даже для меня это казалось дикостью.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live