• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Кто еще не купил, берите! Сапоги просто - мечта поэта.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Когда они уже гады склад на 11.5 разденут? Взял бы :)
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
А ещё 12-13 размеры.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Давненько не был, всем привет. За время отсутствия случилась занятная история, а именно - мои новые распродажные страусиные корраллы за 72 бакинских побывали в плену :crazy:. В общем, так было: в апреле получил сборку из мордора со страусом во главе. Но поскольку мне всё растягивать надо в подъеме, отнес к уже известному чудо-сапожнику не совсем русских кровей (это не в обиду), про которого,кто помнит, уже рассказывал ранее. недели через 2-3, уже не помню точно, посетил его с целью примерки, но один сапог маломерил-таки. Потом закрутился, то-сё, отпуск, работа, короче, всякая мутотень. Вспомнил к концу июня, звоню - "абонэнт врэмэнно как-то нэ доступэн, уася". Пару раз заехал сам, туловище своё привез, замок висит уныло, как без сеалекса конец :cry: . И такую неприязнь я испытал к потерпевшему - не передать словами. Мне даже приснилось, что страусы мучаются по ночам, плачут, зовут меня. Им страшно, а рядом даже песочницы нет, чтобы засунуть туда голову и выставить напоказ ж... упс, сами знаете что. Зато её мне показал горе-сапожник.
Кароче, жизнь прекрасна и удивительна - когда я уже с ними мысленно попрощался, вдруг выяснилось, что арендодателем там служит мой знакомый, который вскрыл свой же замок и передал мне моих страусят! В заточении были месяц, наверное, страху натерпелись. Теперь боюсь их беспокоить, пусть отдохнут до осени.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Друзья, кто-нибудь вобще видел официальный size chart от Nokona? Казалось бы простой вопрос, а ставит меня в тупик: нигде не могу найти. У продавца американского магазина спросил, он говорит "Nocona boots also fit true to size."
Т.е. типа "в размер". Какой размер обычно носишь, такой бери. Насколько я понял. Но хотелось бы ясности. А то у меня тут с одним гражданином был совершенно разный опыт при одинаковых вобщем-то ногах: я брал 11.5 - ок, а он брал 13(14?) - ок. Как-то это слишком. А вот таблицы размеров не могу найти. :(
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Народ, а кто у Рэя заказал еще сапоги? Колитесь ;) Он пишет о Russians III boots :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А я всё ни как не могу найти времени добраться с моими Тоней и Ламой до мэстного уася паымаэшь САПОЖНЭКА ! чтоб накаты починил и каблуки восстановил как то да стельки из чепрака не толстого попросить сделать
Да на Рэевские сапоги накат не помешает уже "накатить" так как истераться начал слой кожи на подошве. Боюсь до нитки дойдёт
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Всем привет, представляю фото отчет об очередной паре сапог сшитых Михаилом Иванченко. Заранее скажу что предварительно обговорили с ним толщину кожи (я запросил как можно тоньше для лета) так и вышло, кожа тоньше чем у первой пары. Каблуки Михаил уже сделал более скошенными на свое усмотрение. От себя я добавил лишь инициалы (свои).

Добавлено спустя 2 мин. 11 сек.
А это моя коллекция, причем две последние фото это первая пара от Михаила после пяти месяцев почти ежедневной носки.
 

Вложения

  • 1.JPG
    1.JPG
    238.1 КБ · Просмотры: 77
  • 2.JPG
    2.JPG
    229.6 КБ · Просмотры: 70
  • 3.JPG
    3.JPG
    260.8 КБ · Просмотры: 70
  • 4.JPG
    4.JPG
    243.4 КБ · Просмотры: 82
  • 5.JPG
    5.JPG
    233.7 КБ · Просмотры: 63
  • 6.JPG
    6.JPG
    147.5 КБ · Просмотры: 65
  • 7.JPG
    7.JPG
    253.5 КБ · Просмотры: 67
  • 8.JPG
    8.JPG
    186.6 КБ · Просмотры: 77
  • 9.JPG
    9.JPG
    259.5 КБ · Просмотры: 77
  • 10.JPG
    10.JPG
    223.8 КБ · Просмотры: 54
  • 11.JPG
    11.JPG
    295.7 КБ · Просмотры: 65
  • 12.JPG
    12.JPG
    266.8 КБ · Просмотры: 61
  • 13.JPG
    13.JPG
    323.9 КБ · Просмотры: 73
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
На мой вкус, каблуки бы им пошире. Если посмотреть на 226 страницу, где олдовые Дан Посты в профиль - обратите внимание на ширину каблука, сравните. На моих сапогах М.И. тоже каблук узкий, я их называю шпильки ;) ибо самый узкий каблук из всех ковбойских сапог, что у меня есть. Смотрится как-то не очень. Самый широкий (и удобный) каблук на сапогах Рэя. Я их выбираю, когда надо обеспечить себе устойчивость на любой, в т.ч. неровной поверхности (буераки, разбитый асфальт, бетон) и т.п. особенно когда с дитем на руках, чтобы не дай Бог не оступиться не подвернуть ногу, не упасть и т.д. Вот с этой точки зрения каблук бы сапогам Михаила пошире и все было бы тип-топ. Надеюсь, он читает эту тему ;)
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Хоть и давал себе слово больше не писать в этой теме, однако, не сдержу его. Может, пригодится кому-нибудь. Тем, для кого "Cushion insole" не является красной тряпкой. И тем, кто не готов выкладывать за сапоги немалые деньги.
Получил сегодня с Амазона вот такие сапоги
Собственно, взял "на убой". Обошлись всего в 130 долларов. Это полная цена, с доставкой. Почти даром. Не очень хотелось чёрные, но почти дареному коню ... :rolleyes:
сап.JPG
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Появилось желание заказать у Хосе из кожи ног страуса на лето
И у М Иванченко простые коровьи - но на более толстой подошве и толстой кожи на позднюю осень, весну и такуие зимы как прошлая

Добавлено спустя 41 мин. 1 сек.
Сейчас отнёс в ремонт Тони Ламу замена наката, ремонт обоих каблуков + одна набойка ( она оторвалась и потерялась ) и Рэевские Ящерицы с инициалами. Мастер у нас вернулся в мастерскую старый Ара, он раньше работал, очень хороший спец.
Он посмотрел на Рэевские сапоги и спрашивает:" сколько отдал за них ? "
- я говорю " 18 тр " , он их ещё раз осмотрел и говорит их можно продать на много дороже Они говорит стоят реально БОЛЬШЕ ( ну естественно у нас в России )

Добавлено спустя 31 сек.
Завтра вечером заберу. Посмотрю как сделает.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Собственно, взял "на убой". Обошлись всего в 130 долларов.
Странно. Мой размер стоит 195 баксов без шиппинга. И на мой адрес в Россию не шипят. Будем считать, что вам повезло.

он их ещё раз осмотрел и говорит их можно продать на много дороже Они говорит стоят реально БОЛЬШЕ
Они все так говорят. А когда предлагаешь ему продать пару-другую, так сразу "ты панимаишь... товар специфический...". И на этом все заканчивается. Ну, во всяком случае у меня такой опыт из общения с подобным персонажем.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ну во всяком случае он не просил продать и не предлагал найти клиента. Да и не продам я их
Ти панэмаэшь - товар спэцэфычэскый, именной, с инициалами !
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ладно
завтра забрать если успею - то тогда отпишусь, что да как. Но боюсь что с работы завтра к полночи вернусь
 
Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Появилось желание заказать у Хосе из кожи ног страуса на лето
И у М Иванченко простые коровьи - но на более толстой подошве и толстой кожи на позднюю осень, весну и такуие зимы как прошлая

Михаил Иванченко мне написал что шить будет не раньше осени, когда попрохладнее будет. Я так понял шьет он в гараже, естественно железном, душно там вот и взял тайм аут.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live