• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Кожа везде - можете написать им и спросить. А вот с размерами... тут кто-то покупал, пусть скажет.
Насчёт спросить я написал они ответили что всё кожа...но я в LOS ALTOS тоже писал и они ответили что сапоги у них полностью из натуральной кожи, а в результате когда получил сапоги то тихо офигел, две поролоновых стельки (зачем две загадка) и кож зам подкладка. Написал гневное письмо, они вежливо извинились что мы друг друга не правильно поняли... деньги вернули даже за вес и пересылку. Но опять не хочу заниматься пересылками сапог туда обратно...поэтому то что пишет продавец не сильно доверяю. Поэтому спрашиваю на форуме и кстати как насчёт этих сапог http://www.ebay.com/itm/12104152579...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=121041525797&_rdc=1 пишут что всё кожа (насчёт размера я в курсе что на пол размера больше мерят) а вот насчёт внутренней подошвы не знаю?? :crazy:
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
HBG, Star Boots кожа везде,подтверждаю,есть такие.Только модель другая-http://www.sterlingl...019starmen.html
Размер по отношению к люкейзи не знаю (люкейзи не имею).Относительно Nocona,Justin Bent Rail,Frye-практически один в один.Достаточно узкие,а полнота только D.Изготовлены в Мексике,хотя сама фирма из Нью-Джерси.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
HBG, Star Boots кожа везде,подтверждаю,есть такие.Только модель другая-http://www.sterlingl...019starmen.html
Размер по отношению к люкейзи не знаю (люкейзи не имею).Относительно Nocona,Justin Bent Rail,Frye-практически один в один.Достаточно узкие,а полнота только D.Изготовлены в Мексике,хотя сама фирма из Нью-Джерси.
Спасибо успокоили. У Вас с буйвола хотел спросить как носится и по удобству по сравнению с телёнком и узор буйволиный просматривается на коричневых сапогах??
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
как носится и по удобству по сравнению с телёнком и узор буйволиный просматривается на коричневых сапогах??
Носится вроде бы нормально,разницы как будто не заметил,кожа мягкая.Узора не видно (гладкая кожа),с узором у них другая модель из буйвола-http://www.sterlingl...007starmen.html
Тоже неплохая.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Может все же кому надо Дан Пост? Не хочу по всяким авито продавать. Учитывая, что у меня 11 дюймоы (28см) и то, что и 10 и 10,5 мне нормально (нюансы от моделей), предполагаю, что Даны несколько маломерны: приблизительно на 9,5. Обошлись они мне с учетом доставки в 5300. Какого года - не ясно, но минимум 10-летние, т.к. письмо от Дан Пост получил, и они отписались, что не знают (перекупили фирму 10 лет назад), это было еще до них.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Узора не видно (гладкая кожа),с узором у них другая модель из буйвола-http://www.sterlingl...007starmen.html
Ну, если кожа такая же, как и у Ноконы, на вот этих сапогах:
81fZ6bcCJoL.jpg

то я лично от этой кожы тащусь :) Самая на мой взгляд неприхотливая кожа. И в то же время - мягкая очень. Гоняю в них по лесам в том числе. Сучки, колючки и прочая - все им ни по чем. За что и люблю. Так, что купил еще одну пару их :) И думаю, что не удержусь еще от одной. ;) Собственно в этом во всем одна только проблема: аргументировать жене их необходимость. :) Впрочем, когда она спросила зачем еще одни такие же, я ответил просто: "Они - ***** великолепны!". Ну, примерно так. Пояснил конечно почему, вроде вопросов больше нет ;)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ха. Кстати, да :) Странно :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Парни, кто мне это объяснит: http://www.ebay.com/itm/New-Mens-J-...8405458?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item5b022b2352
Третий раз уже. И вроде у прода много продаж. И отзывы хорошие. Я ни чего понять не могу. При чем совершенно случайно заметил еще один товар с такой же историей. В чем фишка?
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
"Они - ***** великолепны!"
Контролируйте свои эмоции, пожалуйста.

Может все же кому надо Дан Пост?
Покажите.

Добавлено спустя 1 мин. 8 сек.
Я ни чего понять не могу.
По ходу, их перемеряла уже половина Штатов... )
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург

Вложения

  • IMG_2809.JPG
    IMG_2809.JPG
    174.8 КБ · Просмотры: 89
  • IMG_2813.JPG
    IMG_2813.JPG
    206.9 КБ · Просмотры: 77
  • IMG_2815.JPG
    IMG_2815.JPG
    153.9 КБ · Просмотры: 81
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Блин! Ну, чего ж колер-то такой "жизнерадостный"?.. я сторонник более спокойных тонов... (((
Может, перекрасить?.. )
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну, чего ж колер-то такой "жизнерадостный"?
Чего-то несколько светловато получилось. Реально - чуть темнее: коричнево-красноватыее.

Добавлено спустя 9 мин. 5 сек.
У кого-то тут еще есть 9,5. Вроде у GScobe.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Реально - чуть темнее: коричнево-красноватыее.
Да великолепный цвет. ;) У меня сапоги от Рэя такого цвета примерно. Так я нарочно такие заказывал. Цвет - ух, огонь. Со светлыми джинсами - самое оно. Внимание привлекают конечно, когда в них идешь. Тетки писают кипятком :) Они ваще ценители те, толк понимают в таких извращениях :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Они ваще ценители те, толк понимают в таких извращениях
:girldance: :rulez-smile:
Нет желания на всякие авито выставлять. Там найти кого, кто оценит стоковость - мало вероятности.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Там найти кого, кто оценит стоковость - мало вероятности.
А вы таки попробуйте. Ну, мало ли. Чем рогатый не шутит. От вас сильно не убудет, а вероятность продажи может возрасти. Правда не сезон сейчас, вот что плохо... Я тоже сапоги от Мигеля, что жене не подошли там продать не могу. Но они весьма специфичны.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Каблуки на моих Тони Лама 7901 начали внезапно разваливаться в хлам, прямо по слоям. Фото как нибудь сделаю качественное и выложу
Подошва также держится за счёт ниток которыми прошита. А ведь я их проносил не больше 7 месяцев всего
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live