• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так и я о том. Чего плохого-то? Нормальная неброская обувь, но высокого качества. Почему надо ходить в пластике и резине? По тому-что так принято? По тому, что это дешевле? Глупость. Я много видел в магазинах разной обуви, но не разу не видел запасных ног и пальцев.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не потому что девки с бородою ходят и толерасты не хотят от неё отставать :ROFL:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Возвращаясь к предыдущему. Вот такие ботиночки. Стоят... где-то от 1000 до 3000 фунтов (от 1600 до 4800 долл.) Точнее сказать не могу: было лень писать и спрашивать.
 

Вложения

  • 1010083_711493448915556_8692472559446914862_n.jpg
    1010083_711493448915556_8692472559446914862_n.jpg
    96.1 КБ · Просмотры: 72
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Почему надо ходить в пластике и резине?
В пластике ходят в горы. В резине ходят в дождь. Везде можно и нужно использовать то, что в конкретных условиях работает лучше и лучше бережет здоровье. Вы очень щепетильны в выборе обуви и, ради Бога простите, но очень интересно, так же вы щепетильны в выборе продуктов питания, места проживания, использования химии в быту (синтетические моющие средства, синтетические материалы для "евроремонта" и т.п.)? Просто столь тщательно беречь ноги в живя в газовой камере города и квартиры с "евроремонтом" из химических материалов, при этом питаясь продуктами с содержанием всевозможных консервантов, загустителей, окислителей с индексами "Е" и т.д., как минимум странно ;)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
использования химии в быту (синтетические моющие средства, синтетические материалы для "евроремонта" и т.п.)
Супруга закупает только натуральные в Германии. С продуктами сложнее. Но пытаюсь больше финские использовать.
В пластике ходят в горы. В резине ходят в дождь.
Об одежде специального кратковременного использования уже говорил.
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток!!! Еду в Испанию Подскажите на какие бренды стоит обратить внимание именно Испанские помимо Санчо бутс
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Гляньте тут: http://alcalas.com/index.php. Очень есть интересные распродажи, скажем Риос Оф Мерседес есть по 200. Есть интересные мексиканцы. У Олд Гринго тоже есть интересное.
 
Y

you2ube

Начинающий
Регистрация
20 Июл 2012
Сообщения
368
Баллы
21
Местоположение
Новосибирск
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Та к черту бренды! Если едете живьем, смотреть глазом, шупать руками и, возможно, ногами ) Они вам не соврут.
Я бы обратил внимание на частные лавочки. Можно заранее поискать близко к месту проживания. Нагуглили бы пару-тройку ключевых терминов на испанском. Хотя кордован он и в Африке кордован )
Ну и, как уже сказал Colobus, не гнаться за дешевизной, а то еще получите китай ненароком.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
Просто столь тщательно беречь ноги в живя в газовой камере города
не говорите. туалетная бумага тоже сплошная химия. Только натуральный лопух или подорожник :D:D
ковбои они такие!!! :lol: :lol:
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Carmina однозначно. Meermin подешевле, но там есть "топовая" линейка - Maestro. Ещё есть Berwick.
Приличная обувь. Есть Кордован (европейский).
Я бы обратил внимание на частные лавочки
А вот это идея. Погуглить и найдете непременно. На испанском само-собой. Вполне возможно, что есть недорогие бутмейкеры, учитывая, что испанская обувная школа одна из ведущих в мире.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А вот это идея. Погуглить и найдете непременно. На испанском само-собой. Вполне возможно, что есть недорогие бутмейкеры, учитывая, что испанская обувная школа одна из ведущих в мире.
Тут то скорее всего в основном вылезет Мексика
Они ведь тоже на Гишпанском шпрехают ^_^
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ребята, ковбойские ремни можете рекомендовать? Только штобэ не Китай ;) Я так понимаю, что смотреть там же, где и сапоги продают, верно? :)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
И надо было Рея сразу просить сделать!
Ну, блин, конечно надо было :) Но сознание-то расширяется постепенно. Раньше я думал, что я ни в жизнь не надену ковбойские сапоги, а теперь я из них не вылезаю. И даже жара еще пока меня не выгнала из них :) Посмотрим как будет дальше, может допекет меня, надену сандали, но пока неа :) Я так с вами и шляпу прикуплю :) А что? Вот на выезды мне на природу, кажется было бы совсем не плохо :) Нравится вот такая форма - http://www.amazon.com/Western-Express-Child-Cowboy-Brown/dp/B002LMHSEG/ref=cts_ap_1_fbt Только это детская, а мне нужна мужская и наверное летний вариант. Но со шляпой очень сложно. Их же мерять надо, что подойдет к типу лица лучше всего и все такое...

Добавлено спустя 6 мин.
Кстати, по поводу ремней.
Почему-то мне кажется, что самые практичные из них для ношения - это вот такие (кстати, ремешок очень понравился) - http://www.drysdales.com/tony-lama-tan-basketweave-cowboy-belt-and-broco-buckle.html
Я еще присмотрел на амазоне вот такие:
В чем их преимущество, как мне кажется, так это в том, что у обычного ремня кожа деформируется в месте рамки, где язычок входит в наиболее часто используемую дырку. И уже подтянуть ремень потом невозможно, потому, что некрасиво выглядит кожа ремня в этом месте. Ну, я думаю, вы поняли. А вот на конструкци, как выше указано у ремней, такая штука вряд ли случится, а если что-то подобное будет, то это место закрыто довольно массивной бляхой.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live