• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
во первых эти женщины не имеют никакого отношения к сапогам.
Во вторых два сапога пара. Каждому попадаются себеподобные.
Другое дело, если Вы хотели укрепиться за счет сапог и нового образа. Что б за одни сапоги Вас зауважали. Но желаемого не получилось. Обидно, я понимаю
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Что б за одни сапоги Вас зауважали.
ну а вот за всех не надо. только за себя отвечайте.
Гражданин, откуда вы такой смешной и индивидуальный? :) Вы может спросить чего хотели или поделиться чем в этой теме? Если нет, давайте не будем оффтопить уже, хорош :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Гражданин, откуда вы такой смешной и индивидуальный? :) Вы может спросить чего хотели или поделиться чем в этой теме? Если нет, давайте не будем оффтопить уже, хорош :)

Не вижу смысла дальнейшей дискусии с этим raiserом
Отправляю его в ИГНОР и вам советую не кормить ТРОЛЯ
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Да, ребята, давайте жить дружно )
И поменьше резких высказываний, на самом деле. Если мы не хотим чтоб на нас косо смотрели из-за сапог, то и сами в ответ должны вести себя так же.

А про кольт я много думаю. Вот про такой http://www.technoarms.ru/rev_groza_r_06_c_sport.php
Но я сам по себе человек миролюбивый, поэтому не покупаю. Поэтому и биты всякие никогда с собой не вожу. Я лучше лишнюю пару сапог закажу )
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
давайте не будем оффтопить уже
человек пожалился, вроде написал поддержать его, крепитесь, реакция жены и окружающих вполне предсказуемая. В итоге полились гадости и оскорбления.. кто в чем ходит, ездит, на женщин тут наехали.. И это я оффоплю??

А вот сейчас я поофтоплю. Прикиньте, Ваша жена загорелась латексной обтягивающей одеждой и сапогами на высоком каблуке и платформе, танцевальных сапогах. И заверяла вас какие остальные женщины носящие платье и юбки не оригинальны.. Так серая масса. а брюки из латекса это дух свободы... а 80 процентов мужчин вообще, пьют, матерятся и курят, и только пальчиком помани уже тут как тут... да и вообще многое не могут.
Хорош сценарий, дааа

Добавлено спустя 2 мин. 48 сек.
да игнорьте, бог с вами, нетролль!!
вы вчера высказались
я ответил,(на свою голову) крепистесь, реакция жены предсказуема. и вот итог.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Прикиньте, Ваша жена загорелась латексной обтягивающей одеждой и сапогами на высоком каблуке и платформе, танцевальных сапогах.
Я конечно не специалист, как вы, очевидно, по латексу, но рискну предположить, что в латексе по улице не ходят хотя бы потому, что в латексе тело не дышит. Т.е. это тупо не удобно. Т.е. жена надеть-то его наденет (может быть и не надолго), но потому, что мозги у нее вроде бы на месте, то далее нашей спальни она вряд ли в такой одежде куда пойдет ;)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
whitewater, ну вот и я считаю, что ковбойские сапоги больше для ролевых игр подходят. каблуки и шпоры, это больше для езды на лошади подходят ну и для люли-люли в спальне
то, что действительно здорово выглядит(на мой взгляд) на картинке :D
[attachment=p:195073:сапоги.jpg]
 

Вложения

  • сапоги.jpg
    сапоги.jpg
    37 КБ · Просмотры: 117
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
ну вот и я считаю, что ковбойские сапоги больше для ролевых игр подходят.
Лол :) Ну тода зачем вы в этой теме? Как говорят в Одессе "Вы уже уходите слава Богу или остаетесь, не дай Бог?" :)
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Блин засрали всю тему, силиконовыми тетками и ролевыми играми :)
Как говаривал один немецкий доктор "Каждому свое".

Давайте как и ранее о сапогах говорить !!! Как и с чем их носить ? Где лучше шляпу прикупить например ?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Не уж то извращенец покинул наш этот мир ?!
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ДИЗЕЛЬ, Я так понимаю, Сам "Лысый Нянь" почтил мою скромную персону своим вниманием??
Вы такое пишите, потому что со своей женой "шпилли вилли" помирились и она перестала считать Вас дураком, и ей уже не стыдно рядом с Вами ходить?? Или всё еще обижаетесь, и решили "в дружеской обстановке" пообщаться со мной?? :ROFL: :ROFL: :ROFL:
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Ну вы даете, уважаемые)). raiser написал вполне невинный пост, а вы сразу по нему из установки ГРАД. Нет, чтобы поинтересоваться - "Привет, чувачок. А скажи-ка нам, что сам по жизни носишь? С кем тусуешься?" И, глядишь, разговор поадекватней получился бы :).

ну вот и я считаю, что ковбойские сапоги больше для ролевых игр подходят. каблуки и шпоры, это больше для езды на лошади подходят ну и для люли-люли в спальне
Никто здесь не носит шпор, если только на лошади не катается. А каблуки чем не угодили? На рядовых мужских туфлях они тоже есть. Сотни тысяч грязных гринго и мерзких мексикашек носят ежедневно в быту ковбойские сапоги и не паряться. Видимо, совсем погрязли в мире ролевых игр)). Поймите - в современном мире ковбойские сапоги это часть дресс-кода в стиле вестерн. И этот дресс-код для них не на праздник, а просто по жизни. Ну как в России туфли и адидас. Не спорю, для России кому-то может показаться экзотикой. Хотя искренне недоумеваю, как можно посчитать экзотикой рубашку, джинсы и что-то торчащее из-под штанин, похожее на туфли).

Такое вот мое мнение.
Для справки - на подобную обувь умудрился подсадить с десяток друзей в моем захолустном городке in Wild Wild East )). А друзья у меня ой какие разные по менталитету и культуре. Просто оценили удобство и стиль.

Добавлено спустя 2 ч. 9 мин. 12 сек.
то, что действительно здорово выглядит(на мой взгляд) на картинке :D
На сапоге знак Nike ?!))
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
vit.parfionoff

vit.parfionoff

Новичок
Регистрация
24 Апр 2014
Сообщения
10
Баллы
0
Очень крутые сапоги :good:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Хотя искренне недоумеваю, как можно посчитать экзотикой рубашку, джинсы и что-то торчащее из-под штанин, похожее на туфли).
Кстати, не лишним будет напомнить, что джинсы, которые сегодня все носят сплошь и рядом, являлись так же рабочей одеждой сельских жителей и чуть позже ковбоев, каковой она и остается по сей день. Однако никого это не парит и все ходят в джинсах где попало. А уж джинсы с кроссовками - так популярнее этого уродливого микса сейчас и нет ничего на улице.

Что касается ковбойских сапог, то у них есть: красота, практичность, удобство и прочность. Аргументирую.
1. Красота.
Пусть красота понятие относительное и субъективное, но еще ни один человек мне не сказал, что ковбойские сапоги уродливы. Возможно, кто-то и скажет, что они уродливы, но понятие красоты не нуждается в критериях и доказательствах.
2. Практичность.
Ковбойские сапоги весьма практичны. Они позволяют использовать их в городе в повседневной жизни при неспешных вечерних прогулках, вне города (я опробовал это лично) по лесам и бездорожью; позволяют использовать их в различных погодных и климатических условиях (три сезона - точно).
3. Удобство.
Естественно, что удобство, как и красота понятие так же субъективное. Однако, я думаю, что мало кто будет спорить с тем фактом, что обувь, рожденная самой жизнью и необходимостью, прошедшая через сотни лет эволюции и последние 200 лет не изменявшаяся (что есть хороший признак, ибо то, что доведено до определенного совершенства вряд ли требует изменения, так как лучшее - враг хорошего), обувь, которая сделана из натуральной кожи, по давно ставшей классикой технологии goodyear welt, неудобна. Не была бы она удобна, она бы как и лапти ушла в историю.
4. Прочность.
Сама по себе кожа - материал довольно динамичный. В том смысле, что в зависимости от выделки (которая в свою очередь зависит от предназначения выделываемой кожи), кожа может быть как очень прочной, так и весьма малопрочной. Об этом написано много в учебниках по обуви. Разумеется, что кожа, которая применяется для сапог - довольно сильно отличается от кожи перчаток и в этом смысле она много прочнее. Сапоги могут изготавливаться из свиной кожи (малопрочная), а могут и из кожи ската, которую не просто поцарапать, порезать и даже сложно сжечь.
Ну и плюс к прочности уже упоминавшаяся технология ранто-прошивного способа крепления подошвы, которая не только по прочности превосходит различные клеевые (клее-прошивные) и вулканизируемые подошвы, применяемые сегодня в современной обуви, но и способная подарить обуви вторую жизнь, за счет смены этой самой подошвы, что в принципе не возможно в обуви с любым другим способом крепления подметки.
Такие будут мои аргументы.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
На сапоге знак Nike ?!))

Если не ошибаюсь, то представленные на рисунке сапоги рождены буйной фантазией художника. Практически использоваться для езды на лошади по ряду причин они не могут.

По теме. Пришли жене http://www.ebay.com/itm/310916199516?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
Чисто кожаные. Как и говорил уважаемый Colobus, качество кожи среднее. Но в целом впечатления положительные, жене понравилось. Продавец хороший.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Если не ошибаюсь, то представленные на рисунке сапоги рождены буйной фантазией художника. Практически использоваться для езды на лошади по ряду причин они не могут.
Ерунда, на рисунке классические ковбойские сапоги, а значит годятся для верховой езды. Просто смутил логотип - художник или пошутил или просто так своеобразно изобразил "дефект" сапога ;)
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ерунда, на рисунке классические ковбойские сапоги
Вопрос, зачем там ремень на шафте удерживает ногу. По идее широкий шафт не только для того, чтобы заправлять туда джинсы во время работы (грязных работ), но и для того, чтобы ногу можно было легко извлечь из сапога при падении с лошади, если ее не удастся извлечь из стремени сразу с сапогом вместе. Т.е. чтобы не сломать ее в итоге. А здесь сапог намеренно закреплен на ноге мертво... Вот что интересно.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Ерунда, на рисунке классические ковбойские сапоги, а значит годятся для верховой езды. Просто смутил логотип - художник или пошутил или просто так своеобразно изобразил "дефект" сапога ;)

Ну, ерунда так ерунда. Вам виднее. Просто обычно сапоги для верховой езды (в том числе и ковбойские) более высокие и без дополнительных ремней. Но, раз Вы говорите, что это ерунда, мне остается только замолчать и внимать.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
Вопрос, зачем там ремень на шафте удерживает ногу.

И зачем вообще там ремни? А, еще ими можно бока лошади натирать, чтоб ей жизнь медом не казалась. Именно так и поступают классические ковбои в "классических ковбойских сапогах".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live