• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Дайте мне ссылки на продажу таких сапог без химии, а только кожа из ноги страуса и из Питона с размером 10 ЕЕ
Ё моё! :)ДИЗЕЛЬ, ну а самому поискать? Ну не новичек же. Вот сказочные сапоги нужного размера: http://www.ebay.com/itm/Black-Jack-...2224998?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item2c818f7ae6
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да из Питона зачётные сапоги. Сам по таким сохну, ну и для коллекции из кожи ног Страуса
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
На них недавно распродажа была, что-то около 379 долларов было, кажется.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Обратите внимание на надпись Not for Export.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
не нароком обронитлся в слух мылсею своей, при жене. Ну типа случайно.
Что до комплекта не хватает сапог из Питона и из кожи с ног Страуса
ЁёёёёёёёёёёёЁЁЁ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это смешно !
Над тобой все смеются
ты как ДУРАК в них ходишь
Ни кто такое не носит
Ты не в Америке живёшь.
К ним прикид нужен: коричневые куртки кожанные с бахромой из кожи и т.д. и т.п.....

Мне стыднно рядом с тобой в сапогах этих....

Пепец какой то
Сама такие не хочет
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
ДИЗЕЛЬ, Ну как бы отчасти ваша жена и права. Единицы подобную обувь оценят. А 99 процентов посмеются. У себя в городе, даже не представляю где подобную обувь можно надевать. после дождя от грязи эти чешуйки ног страуса и питона хрен отмоешь. Летом я предпочитаю или спортивную обувь или открытую обувь, весной или осенью легкие туфли или ботинки. Ну и самое главное это прикид и характер ковбойский :) . Моя фантазия слабая, сложно представить с какими брюками или майкой их можно одеть))) Хотя по качеству они могут быть идеальны)))
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Это смешно !
Над тобой все смеются
Держитесь дружище. Это и нормальная (для России и среднего российского менталитета) реакция и ненормальная с т.з. понимающих что и зачем они носят. На меня в рэевских сапогах с их длинными носами так же смотрят некоторые - как на дурака. Я это читаю во взглядах. А некоторые из моих товарищей прямо сказали - я бы такие ни в жизнь на улицу не надел. Ну, я поскольку резкий по-жизни, так и отвечаю - "ну и ходи в гомогейских гомосяцких кроссовочках, это твой выбор; вас таких - каждый второй, если не первый на улице; вы все, все ходите в кроссовках; вы - быдломасса, которая только отличается цветом этих кроссовок; вы нихрена не оригинальны, вы похожи друг на друга, как мухи; вы настолько опустились, что даже со своими женщинами, которые идут рядом с вами в красивых платьях и высоком каблуке, вы - идете в кроссовках; ходите дальше, лошары". Ну, примерно так :)

ПС
Скоро опубликую с картинками и формулами мои очередные опыты и соображения по поводу all leather vs. cushion insole. Есть кое что сказать. ;)
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Странно как то, я даже такое негде не слышал что бы обсуждали в какой обуви кто ходит и какая в этом разница. Ну друзья у меня ходят в английской обуви ручной работы, да пару раз спрашивали об удобстве американских сапог по сравнению с английскими ботинками по 2 штуки зелени, ну я могу сравнивать так и сказал что удобней и немного дешевле, вот и всё обсуждение. А кроссовки и кто что носит...это Вы о чём, кому какая разница?
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
...это Вы о чём, кому какая разница?

Когда то по социологии кажется в вузе изучали стадии развития человека, как личности:

1. "Сыт, обут,одет и ладно"
2. Почти все вещи и предметы быта покупаются ради того, чтоб окружающие это оценили и плевать нужны ли тебе они.
3. Все вещи и предметы быта покупаются с точки зрения комфортности, и плевать что думают об этом окружающие.
4. Человек покупает самые дешевые вещи и предметы быта, хотя может себе позволить все это премиум класса, но у него в квартире висит оригинал Ремранда и каждый вечер он читает единственный в мире оригинал Утопии с автографом Томаса Мора. И он с улыбкой смотрин на людей первых трех стадий.


Вот как то так.
По мне так в нашей стране 95% населения относятся к первым двум стадиям, поэтому не надо удивляться что люди вообще ни чему ...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот уж совершенно по фиг, что китаеобутая масса считает. Не обращайте внимания. Кретинам не понять, что кроссовки - специальная обувь кратковременной носки. Им мозг костный (головного нема) забили и тянут бабло за г..о. Примерно так. А оценят они ее или не оценят - по боку. Для того, чтобы оценить, надо понимать.
Вас плохо учили. А если человек и не слышал о Море и Рембранте, но имеет годовой доход в полтора миллиарда зелени? Таких не мало. А уж с доходом в 150 лимонов зелени и очень много. И покупают они вполне приличного Лобба за 5000 фунтов. И именно по тому, что так в их кругу принято. Как и иметь мерседес или бентли, а не спортивный феррари. Принято.
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 218
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
что так в их кругу принято
прям второй пункт.

Поясню еще раз тогда, в данном аспекте материальное положение и социальный статус значения не имеют )))

Важно то для кого и для чего ты живешь !!! Отсюда и выявляется степень развития человека.

А лобстеры, Бэнтли, Роберто Ковалли только потому что так принято, это 1 пункт переходящий во 2 )))
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
О, комрады, какая тема! )
Сапоги у меня как то не так колыхнули массы. Ну спрашивали, кто то хихикал от небольшого ума. Мне, в целом, наплевать, я по вышеозначенной классификации на 3й стадии )
А вот шляпы... Они прям эпатируют публику ) Оглядываются, шепчутся. Тут знакомый, к которому я часто на работу заезжаю, сказал что его уже трое тётек просили познакомить "с этим мужчиной на додже и в шляпе" :ROFL: Дети в садике старшего спрашивают. Переезжал недавно на новую квартиру, так местный "скамеечный политсовет" из четверых дедков сразу как то меня зауважал, здороваются первыми :good: И вот еще забавный случай. Был на одном конгрессе, достаточно формальное мероприятие, но я решил, что пиджак с 13MWZ и сапогами это достаточно формально ) Так вот, подошел знакомый, владелец достаточно крупного по местным меркам бизнеса и спросил, где я купил такие сапоги. Оказывается чел "в теме" давно, но все не решался купить из-за боязни не попасть в размер. Ну я его проконсультировал )
Не могу сказать, что я искал этой "славы", но такова уж у нас общественность. К этому надо быть готовым. Зато друзья теперь меня в ином образе не воспринимают ) Зашел как то с пробежки прямо, в худи и кроссовках, так прямо и спросили - где сапоги? :D
Из минусов - будет невозможно затеряться в толпе. Ну вдруг там, налево захочется или что :ph34r: А это тот в шляпе, гремящий сапогами? Был конечно... :D

Друзья, ну мы же тут не публичные персоны. Нас не душит дресс-код и не стесняют рамки формальностей. А дух свободы - это то, чем пропитаны ковбойские сапоги. Так что не стоит ни на чье мнение оглядываться, свое оно всегда правильнее.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
ДИЗЕЛЬ, Ну как бы отчасти ваша жена и права. Единицы подобную обувь оценят. А 99 процентов посмеются. У себя в городе, даже не представляю где подобную обувь можно надевать. после дождя от грязи эти чешуйки ног страуса и питона хрен отмоешь. Летом я предпочитаю или спортивную обувь или открытую обувь, весной или осенью легкие туфли или ботинки. Ну и самое главное это прикид и характер ковбойский :) . Моя фантазия слабая, сложно представить с какими брюками или майкой их можно одеть))) Хотя по качеству они могут быть идеальны)))

А в Голубых кросовках из паралона ходить не смешно ? Может и женщинам с бородою ходить не смешно ?
А ГОМОСЕКОМ БЫТЬ НЕ СМЕШНО ИЛИ НЕ ЗАПОДЛО ???
Я не стадо и не быдло которое ездит на одинаковых кредитопомойках-рисовозках, которое носит голубые кросовки, даёт в свой зад и гордится очередным Ай фоном в кредит. У которых жёны на женщин то не похожи, а так - на существо женского полу и не более того.
Ну а кому смешно: Смеётся тот, кто смеётся ПОСЛЕДНИМ

Добавлено спустя 2 мин. 6 сек.
Ходят кстати в туфлях турецко-китайкого пошиву с оОоочень длинными носами, куда больше чем у Рейвских Лизард.
Ну а что там под джинсами сапоги или туфли на высоком каблуке - ни кто ни когда не узнает, если я присев куда тоне подтяну штанину

Добавлено спустя 6 мин. 8 сек.
3. Все вещи и предметы быта покупаются с точки зрения комфортности, и плевать что думают об этом окружающие.
Это про меня
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Важно то для кого и для чего ты живешь
Александр Сергеевич Пушкин был большой франт. И жил не по средствам и не по званию. Есенин это, конечно, не пример - происхождением не вышел. Примеров могу полну пазуху накидать. Одно от другого совершенно не зависит. А точнее, советская школа ограниченности желаний.

Добавлено спустя 2 мин. 5 сек.
Друзья, ну мы же тут не публичные персоны
Гор (вицепрезидент США) ходил в сапогах на президентские приемы.
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
GScobe, а лошадь и кольт у вас есть?? который из под настрелянного взгляда попадает всегда в цель?? :D
Непонимание большинства окружающих вполне закономерно. Ибо дня наших городских условий существует более удобная и подходящая обувь. Но если вам нравится носите. Мне лично все равно какую обувь носят окружающие.
Другое дело что Ваши товариши выше перешли на оскорбления тех кто не носит сапог, забыв, что это просто обувь, которая уважения не прибавит
ну и ходи в гомогейских гомосяцких кроссовочках
Кретинам не понять
не от сапог а от кольта в кармане. как раз для тех, кто не дай бог подобное мне высказал бы, пригодился бы неприменно))) На пальце покрутил и слова назад уже забрали))
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
что Ваши товариши выше перешли на оскорбления тех кто не носит сапог

Нет, не верно. Так я отвечаю неадекватам, если таковые случаются. Прямо и совершенно без кольта. ;)

кто не дай бог подобное мне высказал бы, пригодился бы неприменно))) На пальце покрутил и слова назад уже забрали))
А без кольта што? Никак? :)

Та вы не парьтесь, гражданин. Я такое же быдло, как и все. Только не в кроссовках. Надеюсь такой ответ вас устроит ;)
 
raiser

raiser

Продвинутый
Регистрация
6 Авг 2013
Сообщения
2 052
Баллы
488
Местоположение
Вблизи Калмыцких степей
собственно человеком быть Вам и не помешало бы.. после подобных высказываний)) и женщин оскорблять.. ай яй яй. нехорошо.
Я не стадо и не быдло которое ездит на одинаковых кредитопомойках-рисовозках, которое носит голубые кросовки, даёт в свой зад и гордится очередным Ай фоном в кредит. У которых жёны на женщин то не похожи, а так - на существо женского полу и не более того.

никак не думал, что моё сообщение может вызвать подобную неадекватную реакцию. кто на чем ездит, то какие кроссовки носит... будьте попроще, и реакция людей на ваш внешний вид изменится.

Добавлено спустя 4 мин. 56 сек.
та у меня и нет его. обхожусь. это так. к духу свободы приписал.
Я такое же быдло, как и все.
ну а вот за всех не надо. только за себя отвечайте.
Только не в кроссовках.
ну кого греет в чем Вы ходите))) всем всё равно.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
и женщин оскорблять.. ай яй яй. нехорошо.
Те 80% "женщин" что КУРЯТ, ПЬЮТ и МАТЕРЯТСЯ, а так же доступны для всех, только помани ( лишь бы одной не остаться ) -это НЕ ЖЕНЩИНЫ, а существа женского полу
 
Live

Similar threads




Вверх
Live