• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
дай Бог чтоб так оказалось всё. Так они выходит будут used ?
чёт обноски нет желания обувать
А новыми 30 лет на складе не проданными чтоб лежали, и чтоб потом их продать по цене китайских ширпотребных кросовок - мало верится
если мне хоть что-то приедет то разберем качество -))
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
А новыми 30 лет на складе не проданными чтоб лежали, и чтоб потом их продать по цене китайских ширпотребных кросовок - мало верится
А почему нет,чего только не бывает.У моих даже этакий запах долгого "лежания" присутствует.А что по цене китайских кроссовок-а так ли уж много в мире ценителей винтажной обуви?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
а в штатах их нету - на югах этих ценителей ???
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Повторюсь - после покупки Тони Лама, а сегодня после изучения предложений от брэндовых производителей понял одно - они гонят ПОГАНКИ
Ну не могут они столько стоить. А если там вдруг реально одна кожа, то скорее всего пошиты они в Китае на заводе. Иначе столь низкую цену им ни как не обосновать. Ну а Китай и Ковбойские сапоги - это разные понятия, разные материки разное качество
Настоящие сапоги из кожи а не с примесью фекалий можно получить лишь сшив их на заказ у сапожников Мексики и Техаса
К сожалению цена далеко не определяет состав сапога посмотрите например на линейку люкейзи 1883 там мягкая стелька и цена на экзоты зашкаливает за 700 баксов. И можно купить на удачу серию классик за 400 баксов кожаную или какой нибудь стар бут за 200 баксов полностью кожаные. А сколько они лежали на складе значение не имеет если правильно хранились.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Дайте мне ссылки на продажу таких сапог без химии, а только кожа из ноги страуса и из Питона с размером 10 ЕЕ
С радостью бы купил по паре таких сапог
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ух ты ! Классные. Это модерн или как раз из тех, что 30-40 лет на складах пылились ????
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Вообще полностью кожаных сапог пока ещё много и по приемлемой цене. Это раскрученные бренды экономят или кроссовочной мягкости добиваются.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Ну не могут они столько стоить.

Вы как будто с луны свалились ) Посмотрите хотя бы самое первое сообщение в теме. Да постоянно тут обсуждаем именно олдстоки и прочую "халяву", до которой, как известно, русский народ падок )
Благодаря этой теме, и в первую очередь Colobus`у имею пару олдстоковых люкейси классик - не нарадуюсь!
Так что следите за анонсами, помогайте интернет-конкистадору сапожной Америки Colobus`у, ищите и обращете.
 
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Нашел полезный список - 121 фильм, где так или иначе мелькают ковбойские сапоги :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да как их отличить то ? Вот эти, что вы мне тут выложили вчера вечером j-toe Python Western мужские ковбойские сапоги от Los Altos.
Там ведь ни слова, что это олд сток. Да и извините если и будет так написано, ч как Русский человек не верю написанному - научен нашими барыгами. Только в живую пощупав, но я ещё не такой спец в этом деле
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Да как их отличить то ? Вот эти, что вы мне тут выложили вчера вечером j-toe Python Western мужские ковбойские сапоги от Los Altos.
Там ведь ни слова, что это олд сток. Да и извините если и будет так написано, ч как Русский человек не верю написанному - научен нашими барыгами. Только в живую пощупав, но я ещё не такой спец в этом деле
Не а это современные сапоги ну может пару сезонов полежали и их со скидками продают... ну я заказал вот такие http://www.ebay.com/itm/26121946008...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=261219460085&_rdc=1 должны прийти на этой неделе отпишусь о качестве и соблюдении канонов. В описании написано полностью кожаные и прод писал что кожаные. Для мексиканцев цена нормальная а качество посмотрим...
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Это, ИМХО, с данной теме ну вообще никак не относится.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live