• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Colobus, да я всё понимаю и местечковые англ, конторки конечно же давно встречал но не брал в разработку.( впрочем как и американский и английский заменитель Ред Вингов (как типа модное)) http://www.williamle...derby-boot.html
Но процеживая ебей именно аналогично Вам (western boots) - даже винтаж шкалит неприятно.Даже с рук олдсток ,но новое от фабричнонового отличится долларов на 70-100.
А и да - речь конечно же о цельнокожаной обуви. Крепкогрубого исполнения - а литье это иногда задорого и в России нелечимо.
Как курить Вашу ссыль не понял - но сайты похожие на меню телефона Моторолла честно признаюсь подкожно люблю.)) В США такие тоже есть - как будто хозяина мало что заботит в развитии "движка". Ассортимент может же - приятно удивить.))0
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Как курить Вашу ссыль не понял
Все просто. Независимые производители, если можно так выразитсься))) Просто список приличных вполне английских бутмейкеров. Цены там правда ого-го, но и качество, на сколько я понимаю тоже ого-го.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Friends these are the two colors we have our new style of boot standard work, remember these 2 styles the client can not change anything (only color) ( We have two types of toes round and square. ($ 187 )

this price is for only 3 months, August 28 will change the price, (PROMOTION)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Friends these are the two colors we have our new style of boot standard work, remember these 2 styles the client can not change anything (only color) ( We have two types of toes round and square. ($ 187 )

this price is for only 3 months, August 28 will change the price, (PROMOTION)

Я мож что то тут пропустил?!
Это вы о чём отписали ???
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Какого клиента ? Вы нашли ещё одного подходящего для нас сапожника ???
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Сегодня от нечего делать смотрел очень дорогие Дан Посты и Тони Ламы из ноги страуса и из Питона. Цены 530 - 620 баксов.
Очень приятно было прочитать в описании к ним " мягкая или комфортная стелька для долгой ходьбы"
То есть по нашему Cushion Insole или Сапоги-ПОГАНКИ :crazy:
!
Снова подвывод для себя - только Кастом :good:мэйд и дальше будет у меня. Никаких брэндов :gigi-smile: :evil:
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Плохая -)) служба доставки ебай. Никогда ее не пользуйтесь. Пара моих сапог вернулась назад отправителя, при этом мне вернули лишь часть моей платы. Ебай обосновал возврат тем что вложение посылки запрещено к ввозу в РФ. У нас сапоги из страуса и змеи запрещены к ввозу?
Вот такое вот пришло мне письмо по поводу моей посылки
We're writing to let you know that your recent purchase of Womens Vintage Sanders Panhandle Slim Brown Snakeskin Cowboy Boots 8 B New w Box through the Global Shipping Program could not be delivered to you because the shipment contained items that were found to be restricted for import to RU.


We will be issuing a full refund to your PayPal account.


If you don't see the refund in your PayPal account within the next 72 hours or if you have any questions or need any further assistance, please contact eBay Customer Support.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Нет, это по ходу пошли анти Российские санкции
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
У меня крокодил без проблем доехал,правда через USPS.
Никогда ее не пользуйтесь.
Хорошо бы,мне она тоже не понравилась,только со стороны СПСР,уж очень долго согласовывали день доставки.Другое дело,что других вариантов может не быть. ^_^
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Сейчас пытаюсь понять какие деньги мне вернули. Никак не въеду. Продавцу за две пары сапог было уплачено 258 долларов, в них входит 20 долларов доставки по США. Кроме того был платеж Pitney Bowes 88 долларов. Далее сегодня мне возвращают 129 долларов от продавца и 51.57 доллара от Pitney Bowes. Вопрос где остальные деньги? Такое ощущение что они вернули мне деньги за одну пару сапог из страуса. Кроме того у одной пары сапог (как раз змея) поменялся трек номер, стал UPBAA000000004528863.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да ну вряд ли. Бред какой-то.

Добавлено спустя 40 сек.
Так проблема в том что они часть бабок сперли
Если вы платили через Рау Ра. То выставляйте им претензию по неполучению товара. У них на сайте всё по русски расписано
Там же бесплатный телефон тех поддержки на Русском языке

Добавлено спустя 3 мин. 55 сек.
Сейчас пытаюсь понять какие деньги мне вернули. Никак не въеду. Продавцу за две пары сапог было уплачено 258 долларов, в них входит 20 долларов доставки по США. Кроме того был платеж Pitney Bowes 88 долларов. Далее сегодня мне возвращают 129 долларов от продавца и 51.57 доллара от Pitney Bowes. Вопрос где остальные деньги? Такое ощущение что они вернули мне деньги за одну пару сапог из страуса. Кроме того у одной пары сапог (как раз змея) поменялся трек номер, стал UPBAA000000004528863.

Чёт какой то Страус подозрительно дешёвый
Из Китая наверное с картоном внутри и паралоном

Говорил я вам - затяните узел по туже и разоритесь на Рэя = получите реальные сапоги. А теперь - одни проблемы и непонятно что вообще там за такую цену по факту будет
Сегодня от нечего делать смотрел очень дорогие Дан Посты и Тони Ламы из ноги страуса и из Питона. Цены 530 - 620 баксов.
Очень приятно было прочитать в описании к ним " мягкая или комфортная стелька для долгой ходьбы"
То есть по нашему Cushion Insole или Сапоги-ПОГАНКИ :crazy:
!

Снова подвывод для себя - только Кастом :good:мэйд и дальше будет у меня. Никаких брэндов :gigi-smile: :evil:
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
А этот трек номер где-то можно отслеживать? или так же ждать сообщения от СПСР о персональных данных?

Добавлено спустя 1 мин. 19 сек.
Чёт какой то Страус подозрительно дешёвый
Из Китая наверное с картоном внутри и паралоном
Да вроде не должен. Фирма серьезная -))) http://www.ebay.com/itm/131171647186?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Повторюсь - после покупки Тони Лама, а сегодня после изучения предложений от брэндовых производителей понял одно - они гонят ПОГАНКИ
Ну не могут они столько стоить. А если там вдруг реально одна кожа, то скорее всего пошиты они в Китае на заводе. Иначе столь низкую цену им ни как не обосновать. Ну а Китай и Ковбойские сапоги - это разные понятия, разные материки разное качество
Настоящие сапоги из кожи а не с примесью фекалий можно получить лишь сшив их на заказ у сапожников Мексики и Техаса

\
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Вообще какая-то хрень твориться. Пришел ответ от продавца
I have called ebay and they explained there was some kind of restriction against the snakeskin boots. It appears that they have refunded you and are charging me. I do not understand either but you should be getting the ostrich boots. Let me know and apologies for this confusion.
Craig

Добавлено спустя 33 сек.
Это получается все-таки страусы идут, а змея возврат
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Ну не могут они столько стоить.
Могут,могут. :) У этого продавца много винтажа или олд стока.Покупал как раз Tony Lama,поинтересовался,когда выпущены.Ответил-примерно в 70ых годах и,судя по коробке,так оно и есть.А в семидесятых Китая в нынешнем понимании ещё не было. :D
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
дай Бог чтоб так оказалось всё. Так они выходит будут used ?
чёт обноски нет желания обувать
А новыми 30 лет на складе не проданными чтоб лежали, и чтоб потом их продать по цене китайских ширпотребных кросовок - мало верится
 
Live

Similar threads




Вверх
Live