• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Лос Альтос - Мексика. Не все модели полностью кожа, есть cushion insole. Надо смотреть по моделям или спрашивать продавца.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
написано - INSOLE: CUSHION
если это нехорошее слово написано "CUSHION" ...то по любому засада... 8)
а с ноконами мне может просто повезло на одних нет стельки только подпятник кожаный ..дальше гвоздики видно....на роперах толстенная кожанная стелища приклеена, на пятке уже проявились следы от гвоздиков, отдирать не отдирал .... брал на ауке прод писал шта из старых запасов вроде как....сейчас они у меня самые носимые...погода мать ее.... :russianru:
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
прод писал шта из старых запасов вроде как
Может быть это и есть объяснение - что из старых еще запасов... Я так понял, что новые уже по-новому и делать стали. Хотя Нокона вошла в Джастин аж в 81 году.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
всем стаять баяцца, деффки - падать штабелями :)
:D:D:D:D

Добавлено спустя 46 сек.
Может быть это и есть объяснение - что из старых еще запасов... Я так понял, что новые уже по-новому и делать стали. Хотя Нокона вошла в Джастин аж в 81 году.
может быть...
зы я позже выложу фотки "эль бандитов" растяжку закончил почти, тоже как писал прод долго лежали из за небольшого дефекта, с прошлого века как я понял, там тоже подпятник кожаный дальше просто ничего нет просто белая кожа....видать так и надо искать постарше экземпляры...
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ну, справедливости ради надо сказать, что основала Нокону Эмили Джастин ;) Ее папа Джастин (Папа Джо) - собсно владелец этого самого Джастина инк. Они просто объединили семейный бизнес ;)

Добавлено спустя 10 мин. 54 сек.
видать так и надо искать постарше экземпляры...
Или современные подороже. Или шить... Как-то так.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Не хочется нарваться на поролон в подошве.

Вот например: http://shopbigtime.c...or-western-boot
С этого сайта по описанию я поня что стелька комфорт то есть поролон. А например какая стелька в этих сапогах http://www.ebay.com/itm/18114302781...?_sacat=0&_from=R40&_nkw=181143027815&_rdc=1? У меня есть подозрения что у них на всех сапогах стельки из поролона.
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
О, "прекрасный" Данпост.
К таким, скурвившимся производителям сегодня можно отнести:

1. Justin Brands Inc.
В него входят такие компании:
- Собственно сам Justin;
- Tony Lama;
- Nokona;
- Chippewa.

2. Dan Post Boot Company.
Сюда входят:
- Собственно сам Dan Post;
- Laredo;
- Dingo;
- John Deere.


Вспоминаю фотографию с коробкой из под Justin-а над которой стебался Рэй и писал какие-то страшные, непонятные слова, типа "I tell all future customers not to buy trash..." ;)

I tell all future customers not to buy trash...

Во во
Правильно сказал.
То же Дан Пост - Ящерица , антик - 300 БАКСОВ !!!! :crazy: Там внутри стелька - синтетика и вокруг стопы изнутри поролоном прошито. И кто знает - может и подошва тоже с какой какой :gigi-smile:
То же с моими Тони Лама - фото внутри я вам выкладывал :sorry:
Рэй же пошил мне ту же ящерицу, всё ТОЛЬКО КОЖА и ничего кроме кожи ( кроме нитки которой всё прошито ) 424 бакса - 60 бакс доставка и - 40 бакс инициалы вышитые и - 9 бакс Пэй Пэл = почти та же цена что и у Дан Поста. С одной незначительной разницей - у Рэя НАТУР ПРОДУК и без каки. а там химия внутри

Добавлено спустя 9 мин. 8 сек.
В описании там нигде вы не найдете, что у нее внутренняя подошва - картон, и стелька с поролоном. Наоборот пишут, что это "знаменитая классическая Нокона". Но по факту это не так.
ПО такому поводу можнои рискнуть и по судится с производителем на бабло и чтоб писали полный состав сапога в анотациях на сайтах и на коробке

Добавлено спустя 2 мин. 24 сек.
Может быть это и есть объяснение - что из старых еще запасов... Я так понял, что новые уже по-новому и делать стали. Хотя Нокона вошла в Джастин аж в 81 году.
Где конвеер там и экономия на всём. Со временем она везде проявляется. И в авто и в компах и в телефонах и в пр-ве очков и чего угодно.

Добавлено спустя 4 мин. 21 сек.
Сидел тут на медни, чистил свои ТЛ. И решил просто поковырять их "стельку" пальчиком. А она то легко начала отслаиваться от подошвы.
Думаю может содрать её к чертям собачьим и вклеить внутрь тонкую кожанную ???
Только где взять её из хорошей кожи ?

Добавлено спустя 7 мин. 3 сек.
Сегодня на Цветном Бульваре видел одну дамочку в просто женских не высоких сапогах
Сапоги те были из Питона. Вах какая красотища !!!!!!!
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
ДИЗЕЛЬ, ну что ж вы так? Всем тут давно все ясно. Плюс к тому, я уже давно прошу о помощи. И чего? Только крики души. Я чего, только сам все должен? Могли бы и помочь.
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Что скажите: http://www.ebay.com/itm/J-TOE-RAGE-...48?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item6fd08264be ? Инфы практически нигде нет, в частности не смог найти таблицу размеров... хотя бы примерную, нет, конечно понимаю, что 12US равно 30.5 см, но это в идеале, а вот не маломерят ли они??? Кстати, сегодня последний день: Купон CRU15DCQ114 дает право на скидку 15% на стоимость заказа с учетом стоимости доставки.


или эти? http://www.ebay.com/itm/J-TOE-GENUI...65?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item6fd7d1eda6
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Вероятно пока все же понаблюдаю, нет ясности в размерах, а рисковать 50 на 50... нет, не настолько я финансово упакован. Отзывов не нашел по размерам, значит... не в этот раз.
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Что скажите: http://www.ebay.com/...=item6fd08264be ? Инфы практически нигде нет, в частности не смог найти таблицу размеров... хотя бы примерную, нет, конечно понимаю, что 12US равно 30.5 см, но это в идеале, а вот не маломерят ли они??? Кстати, сегодня последний день: Купон CRU15DCQ114 дает право на скидку 15% на стоимость заказа с учетом стоимости доставки.


или эти? http://www.ebay.com/...=item6fd7d1eda6
Обратите внимание что они в полноте ЕЕ. Я тоже хочу взять на пробу LOS ALTOS только с крокодила но вот не знаю как с размером и боюсь нарваться на поролоновую стельку.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Вы хоть описание читаете?
It is marked in "EE" but the boots are not too wide. People who wear in "W" or "D" width say the boots fit them.
Я читал описания товара Width: Extra Wide (EE+). Но может ещё перепутал с крокодилами там чётко написано полнота ЕЕ http://www.ebay.com/itm/18114302781...l?_sacat=0&_from=R40&_nkw=181143027815&_rdc=1 то что они пишут что соответствуют среднему размеру то есть больше мерят по полноте, значит скорее всего как многие мексиканцы и больше мерят по длине... теперь вопрос насколько. Блин привлекательная цена но стрёмно...
 
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Блин привлекательная цена но стрёмно...
Такого на еБее и круче есть не меряно и в такую цену, если уж честно говорить. Попробуйте у Хосе или Рея заказать.
Решил сосредоточится на Олд Гринго в связи с полнотой ТО Стэнли А (мало мне будет- не растянуть).
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Такого на еБее и круче есть не меряно и в такую цену, если уж честно говорить. Попробуйте у Хосе или Рея заказать.
Решил сосредоточится на Олд Гринго в связи с полнотой ТО Стэнли А (мало мне будет- не растянуть).
Не ну круче я знаю что есть но мексика вселяет надежду на не китайский пошив и правильную стельку. А гринго больше мерит у меня есть одна пара примерно как люкейзе по размеру...но Олд Гринго контора солидная с именем по круче чем керол.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Года два с половиной тому проскочили Олсен Стелзер 40-х годов в идеальном состоянии за сто с небольшим. Помню до сих пор. Чего, дурак, не взял? Это я к чему? До сих пор выловить что-то хорошее по привлекательной цене еще можно. Очень сложно, но можно. Надо долго искать и ждать, но вероятность еще пока сохраняется. Это не на долго. Год-два и все. Как выше отмечалось - современные технологии способствуют подъему цен на классическое исполнение. Это данность. Что остается? Ловить. Ждать и вылавливать (супруга наконец-то разносила правый сапог ДжиБиХилл: ноги разные после перелома и разрыва связок - левый сел идеально). А в свободное от этого время... :beer: и заказывать у бутмейкеров.
Маленькое замечание. Вы, блин, сами не ищите, но хоть мне подмогните. Там уже не один ящик конины должон быть :D:D Я же тоже работаю, как и все. Время у меня не резиновое. Арбайтен, братцы, арбайтен :ebayer:
 
H

HBG

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2013
Сообщения
239
Баллы
21
Так в продолжение темы LOS ALTOS вот эти http://www.ebay.com/...S-/181144273348 и эти http://www.ebay.com/...S-/110637289833 сапоги с правильной кожаной стелькой вроде, как узнал, покупал у этого продавца сапоги правда другой фирмы так вот совпадает описание и те другие были полностью кожаные. :crazy: :p Осталось разобраться с размером. А вот эти сапоги http://www.ebay.com/itm/Caiman-Tail...y-Boots-Western-Classics-Riding-/161264501545 поролон хотя дороже и крокодил то есть не логично что дороже то не обязательно правильные.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Так в продолжение темы LOS ALTOS
Я бы советовал быть аккуратным с мексиканцами. Гринги - это понятно. Но в остальном... аккуратнее. Есть у них некоторая небрежность в исполнении. Неаккуратность. При этом качество на высоте. Но аккуратность исполнения... широкая мексиканская душа не терпит рамок :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live