• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Valerik74

Valerik74

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
250
Баллы
413
Местоположение
Челябинск
Прочел потом - что эти "мягкие помогалки" как бы "выключают" те мышцы ног, что работают на компенсацию ударов при обычной обуви или ходьбе босиком.

Обратил внимание на следующую закономерность, как только после долгой уральской зимы переобуваюсь в ковбои (нет возможности носить их круглый год) так на следующий день обязательно болят наверно те самые мышцы ног, что работают на компенсацию ударов...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Пока для начала то, на что супруга запала. Это делает Хосе.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Ээмммм... Хмм... Сколько стоят? В их чем плюсы?
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Мда... Фобос и Деймос :)
Хочется потроллить? Жаба давит? Ну купи себе ботинки долларов за 800 и успокойся. Или только за 50 можешь? Тогда иди и поработай. Не можешь? Тогда купи кеды китайские и радуйся.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 669
Баллы
748
Местоположение
Россия
Colobus, зачем мне за 800? А почему не за 2000? Они будут типа как у Обамы? :) Или 800 раз лучше чем за 50 долл? Все это глупости и детские понты - видимо в детстве донашивали обувь за старшими братьями? зы. и да, кстати, за 800 есть на данный момент возможность взять, но зачем??? Мне вполне комфортно и за 50-100 долл и даже в некоторых отечественных (зимних).
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 251
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Мне вполне комфортно и за 50-100 долл и даже в некоторых отечественных (зимних).
Если бы все было так, как вы говорите, в этой теме вас бы не было. Но вы ее читаете. Значит интерес к теме есть. И есть он к ней неспроста. И значит не все так хорошо, как вы описываете. Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы, расскажите о своих проблемах, что вас интересует и т.д. Народ здесь отзывчивый, помогут, посоветуют, расскажут. Иначе, если все совсем не так, как я говорю, остается только одно объяснение вашего присутствия в теме - троллинг. ;) Но хотелось бы думать, что это не так.
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
Вот кстати забавный лот - в названии и описании отдельно указано, что сапоги носились настоящим ковбоем из Айдахо :)
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток! Посоветуйте пожалуйста магазин с большим ассортиментом в США где купить ковбойские сапоги с доставкой в Москву Нашёл вот этот http://www.fortwestern.com но у них не доставки в Россию кто покупал расскажите как . Или может другой какой
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
Доброго времени суток! Подскажите а доставка в Москву у них http://www.fortweste...boots/p/427357/ есть если нет то кто у них покупал опишите процесс через кого, как подробно заранее благодарен за ответ и ещё у меня полные(накачанные икры для примера 501е(17"1/4) левайсы в икрах мне комфортно, но в обтяжку вопрос как выбрать сапоги? Буду признателен за подробное пояснение
 
@ndy$

@ndy$

Модератор
Регистрация
1 Фев 2009
Сообщения
18 867
Баллы
1 973
Местоположение
Россия, Сибирь, рудники
Всё больше и больше вопросов в последнее время по сапогам. Тренд, однако... ))
Тоже присматриваю себе. Но, ИМХО, можно найти и в рознице, у частников, не обязательно в магазине. А вообще, ссылок в этом топике полно, не поленитесь пролистать.

ИМХО, 501-е для сапог не пойдут. Для сапог нужен фит типа Рэнглер Регуляр, с чуть расширяющейся к низу гачей, иначе они не просто смотреться не будет, а просто не налезут или не будут хорошо сидеть (сборка пойдет).
 
A

agal2008

Новичок
Регистрация
25 Янв 2014
Сообщения
99
Баллы
0
ИМХО, 501-е для сапог не пойдут.

Спассибо!


Так я 501е привёл в пример что они мне в икре в обтяжку конечно не подойдут просто получается у меня икры где то 42-43(в диаметре если так можно выразиться) в связи с этим я и задал вопрос
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
K

Kosta204

Продвинутый
Регистрация
22 Янв 2011
Сообщения
125
Баллы
219
Местоположение
Россия
Здравствуйте, всем! :)
Есть пара вопросов (прошу не пинать и не отсылать читать топик, читал - все, увы, прочесть не смог, но страниц 70-80 в общей сложности осилил). К сапогам давно присматриваюсь, но... то одно, то второе, то жаба. Ладно, про вопросы:
1 Как понимаю, народ носит и зимой и летом. Отличие из-за кожи, так? Как узнать для какого времени сапоги и для какой температуры. Хочу сапоги для лета, носить часов 8-9, можно или не вариант? Что можно присоветовать с бюджетом до 200 бакинских с учетом доставки?
2 Про производство... Естественно хочется не Китай, а США или Мексику и подешевле. Брать на ebay?
3 Страниц написано много, даже угадывается пара модераторов :), за это им отдельное спасибо, но может они бы создали на первой странице FAQ?
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
We would like to show the process of Mr. Sergey Prohorenko custom lizard boots, but we want to have him in suspense. They will be done in the middle of the week and be shipped off to Russia. So far they are in the mold the leather toe is in place and we will let them dry all weekend so we can sand down the toe.

Это он редиска про меня так. А мне не отвечает.
Просил его - каждый шаг - фото, для контроля. Мало ли чего. А то мне уже сны кошмарные снятся, про то что он мне пришлёт :sorry:
А он значит мне не пишет, а тебе отписал
Я уже весь на нервы изошёл. Так и до стакана не далеко - благо каждый день за рулём и потому держу себя
 
Live

Similar threads




Вверх
Live