• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
По ремням. "Zelikovitz Leather - известный в узких кургах производитель. "Если хочется безкомпромисного премиума - http://www.tannergoods.com

А так ремней полно на любой вкус. Я искал для съемной пряжки по запросу snap-on belt
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Да уж, неплохо. Два ремня - сапоги :) Но в принципе, наверное это нормально. Хороший ремень ходит долго. Дольше пары обуви.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
За те деньги можно и у сапожников поискать. Как правило идут сопутствующим товаром. Видел у многих. Как и сумки и кошельки. Короче, все кожаные поделки, включая перчатки.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
"Вот это кстати, тоже актуальная тема. Подыскиваю и портмоне. Сейчас листал ариатовские, что-то не приглянулось пока ничего. Купил себе на пробу китайское за 6 баксов, для того, чтобы понять, как оно вообще, пойдет ли такая тема. Пока все нравится по удобству. Но понятно, что китайское в данном случае поделие совсем не кожа и пахнет ацкой химией так, что бабушки в очереди падают, когда я его из кармана достаю :) Поэтому надо теперь вот найти хорошую кожу, чтобы ходило, как у моего папы - он 20 лет носил, и я еще донашивал молодым пацаном.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот это кстати, тоже актуальная тема.
"Я сейчас на работе, смотреть нет возможности. Но очень много видел. Хотя и цены там... нормальные. Из страуса можно долларов за 80-100, я думаю. Из крока 100-160. Из ящерицы - в районе 100. Это все примерно и по памяти. А память-то наша - девичья! :)
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
whitewater, для вас кошелек еще актуален? у меня 90% проходит по карте, наличка только на проезд в метро и электричке.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Из страуса можно долларов за 80-100, я думаю.
"Я вот думаю, не крутовато ли из страуса :) Мне бы и из коровы подошло. Лет бы 10, а то и больше проходит и ладно :)

Добавлено спустя 3 мин. 12 сек.
whitewater, для вас кошелек еще актуален?
"И не просто кошелек, а потмоне такое, вертикальное. Чтобы и карты туда ложились, и паспорт, и уд.личности и лицензия на оружие, и права на машину с техпаспортом и ты.пы. Чтобы все это не носить в сумочке с собой на плече, а сунуть во внутренний карман куртки и пошел. Ну или вот у меня две сумки: одна больше, другая сильно меньше. И чтобы постоянно не перекладывать из одной сумки в другую эту всю мелочевку - взял потмоне и переложил. Один минус: если уж продолбал, то сразу все. :(
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
"Тут у кого-то есть Эль Президенте."

Мои точно широки, ощущаются не как D а как Е, да и в длину все же великоваты. Кожаная стелька рулит! Если бы брал сегодня, то взял бы на 0,5 размера меньше. Возможно зависит от модели, но они и внешне заметно крупней чем Dan Post. По качеству претензий нет, ношу в хвост и в гриву полтора года, разваливаться пока не собираются.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я вот думаю, не крутовато ли из страуса
"
"Ну вот такие: http://rogersboots.com/tienda/en/16-accessories

Добавлено спустя 45 сек.
ощущаются не как D а как Е, да и в длину все же великоваты.
"Тоды мне можно 10 пробовать. ОК.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот мне кажется, что этот ремешек придется вам по вкусу: http://www.ebay.com/itm/Black-Onyx-...29610?pt=US_Women_s_Belts&hash=item2ec88dc42a ...и по карману. Только вот я бы пряжку поменял. Взял бы вот такую: http://www.ebay.com/itm/Clint-Orms-...?pt=US_Men_s_Belt_Buckles&hash=item2c6e59268c Скромно и со вкусом. Это бы не плохо смотрелось с такими сапогами: http://www.ebay.com/itm/POROSUS-CRO...4238937?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item2c5aefff59 А ансабль дополнила бы эта шляпка: http://www.ebay.com/itm/Rands-Custo...617848399?pt=US_Hats&var=&hash=item2eb5c16e4f
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Нихрена себе. Сюда для полной картины нужен вот этот девайс - goldenweapon.jpg:)
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
B

burd

Начинающий
Регистрация
28 Дек 2012
Сообщения
67
Баллы
9
Местоположение
moskva
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Ну вот - проклеил, почистил и убрал сапоги до весны, а тут раз и снова +2+4 наступает на всю неделю. буду доставать сапоги снова. Так как в зимних ботинках ходить жарко, ноги потеют. Ботиночки только для морозов хороши
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
На зиму я выбираю обувь на очень толстой подошве. Ноги в тепле - залог здоровья
Я тоже.
Такие:
Justin Punchy Tekno Crepe
Vamp: Tan Rough Stock
Top: Roundrock Red Buffalo Calf
Toe: J96
Heel: UN
Height: 11
Style: 2663
Size: 9EE
*​
IMG_0111s.jpg
*​
IMG_0114s.jpg
*​
IMG_0127s.jpg
*​
IMG_0112s.jpg
*​
IMG_0125s.jpg
*​
IMG_0126s.jpg
*​
IMG_0115s.jpg
*"​
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Подошва конечно толстая." Но вот протектор - никакой. Скользкие сапоги эти
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Live

Similar threads




Вверх
Live