• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
Да нет. В такой мороз, даже -3 нога начинает потеть и мёрзнуть. Да и скользко в них" Подошва тонкая." На зиму я выбираю обувь на очень толстой подошве. Ноги в теле - залог здоровья
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Морозы у нас нечеловечьи вторую неделю, сегодня пошел и купил на распродаже ростовский нонейм из натуральной кожи с натуральной овчиной внутри на молнии с почти сапоговой высотой дюймов 10 где-то за 2700. Тепло...би-л-я...
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
...."Россияне смогут без пошлины получить посылку не дороже €150.

Правительство России одобрило введение нового ограничения для беспошлинного ввоза в страну посылок. «Потолком» станет 150 ЕВРО ЗА ОДНУ ПОСЫЛКУ!!!, пишут «Ведомости» со ссылкой на президента Национальной ассоциации дистанционной торговли Александра Иванова и близкий к «Почте России» источник.

Уточняется, что изначально министры хотели ограничить беспошлинный ввоз посылок потолком в 150 евро в месяц, а не той же суммой за одно отправление. Таким образом, Федеральное собрание и кабинет министров намеревались выполнить поручение президента Владимира Путина по «упорядочиванию» интернет-торговли. Как пояснил Иванов, ограничение стоимости одной посылки — норма, проверить действие которой на практике будет проще. Подсчитать общую стоимость посылок для конкретного получателя за период времени для таможни практически невозможно, в отличие от проверки стоимости одного поступления.

В настоящее время «порог» беспошлинного ввоза составляет 1 тысячу евро в месяц на всю совокупность товаров, поступивших к адресату для его личного пользования. Журналисты отмечают, что такое ограничение не слишком обременяло россиян, а, напротив, провоцировало рост числа покупок в зарубежных интернет-магазинах: так, в 2011 году россияне получили из-за рубежа 5,6 млн посылок, а в 2013 году — уже 38 млн.

25 января 2014 года крупные интернет-магазины Theoutnet.com иNet-a-porter.com, входящие в швейцарскую Richemont, а также принадлежащие Amazon Shopbop.com и East Dane прекратили доставку товаров в Россию. Через несколько дней Федеральная таможенная служба России и операторы экспресс-доставки разрешили все разногласия, и отправления возобновились."

у немцев кстати тоже за посылку 100 евров....хоть по 10 посылок в день получай....наши видать по этому же пути пошли"пришли с шипиты "эль бандито" надеть пока не могу...буду устраивать танцы с бубном и "надутым мячиком" голенище супер узкое...что радует кожа везде ...подпятник кожаный, а после него твердая белая поверхность явно кожанная но очень твердая. ногтем давится
 

Вложения

  • IMG_20140111_124756.jpg
    IMG_20140111_124756.jpg
    115.8 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20140119_113434.jpg
    IMG_20140119_113434.jpg
    120.7 КБ · Просмотры: 37
  • IMG_20140111_124546.jpg
    IMG_20140111_124546.jpg
    143.1 КБ · Просмотры: 43
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Starson - симпатичные весьма сапоги."Про таможенные сборы - видимо, можно будет найти обходные пути.

И немного оффтопа - кто знает хороший интернет-магазин по продаже ремней без пряжек? Купил по случаю пряжку, хочу на ремень прицепить.

Добавлено спустя 1 мин. 45 сек.
Пряжка вот такая
 

Вложения

  • Бакля.JPG
    Бакля.JPG
    44.8 КБ · Просмотры: 56
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
...а после него твердая белая поверхность явно кожанная "Уверены? Ошибиться легко. Кому надо ставить белую кожу туда, где она станет не белой через пару месяцев? В чем смысл?

И немного оффтопа - кто знает хороший интернет-магазин по продаже ремней без пряжек?
"Кто вообще порекомендует хорошие ремни для ношения с джинсами? :)
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Кто вообще порекомендует хорошие ремни для ношения с джинсами? :)"


Купил 2, черный и коричневый. Сделаны неплохо, посмотрим, как в эксплуатации будут.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Кому надо ставить белую кожу туда, где она станет не белой через пару месяцев? В чем смысл?"
"Именно белая. Даже обязательно. А смысл очень прост и утилитарен: чтобы носки не пачкались! Именно так мне Стэн с Хосе объяснили.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Именно белая. Даже обязательно. А смысл очень прост и утилитарен: чтобы носки не пачкались!
"Извините, не понял. Имею несколько пар туфель с кожаной стелькой светло-коричневого цвета. Носки не пачкаются. Даже белые. Что не так делаю? И еще вопрос: как получить белую кожу? Неужели некрашеная кожа белая? А если она крашеная в белый, то она так же как и коричневая должна бы пачкать носки. Черные к примеру. А вот белые носки это как раз неутилитарно, т.е. непрактично.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Любопытная фотография. На ней - Ричард Гир. Молодой еще. Смотрим на ноги Гира :)
 

Вложения

  • 0_bea55_5114680f_orig.jpeg
    0_bea55_5114680f_orig.jpeg
    142.2 КБ · Просмотры: 84
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Кто вообще порекомендует хорошие ремни для ношения с джинсами?
"Два года назад купил вот этот ремешок"http://www.ebay.com/itm/Mens-New-Le...?pt=US_CSA_MWA_Belts&var=&hash=item3a62e853b0"Отличная кожа, в начала дубовая, после месяца-другого непрерывной носки размягчается. Носил каждый день, до сих пор выглядит как новый. Пряжка простая, но достаточно массивная."Недавно (у этого же продавца) купил вот такой"http://www.ebay.com/itm/Mens-New-Le...?pt=US_CSA_MWA_Belts&var=&hash=item3cb3d40d98"Такая же дубовая в начале кожа, но уже размягчается. Пряжка менее массивная."В целом, первый ремень мне показался более красивым и приятным в носке."Да, кстати, точно следуйте рекомендациям продавца по выбору размера ремня))

З.Ы. Года три назад также приобретал фирмовый ремень Ноконы, если кто помнит есть у них такой ремешок с закосом под 12 калибр. Редкостное г..о... Кожа оказалась не кожей, да и общее качество абсолютно не стоило тех денег, что за него просили.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Спасибо. Сохранил пока информацию. Поищу еще, посравниваю, повыбираю, что-то куплю. А то мои ремни уже сильно постарели, надо что-то на замену присмотреть.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
кто знает хороший интернет-магазин по продаже ремней без пряжек?

вот такой http://www.ebay.com/...d=390581424104"сам не проверял

ещё норковый крем для кожи http://www.ebay.com/...=item2c7432e18f

и норковое мыло (!) http://www.ebay.com/...=item2c7432e103"также у этого прода всякой кожной химии до фига
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Тут у кого-то есть Эль Президенте. По ощущениям, как они с размером? Понятно, что это очень субъективно, но все-же.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Тут у кого-то есть Эль Президенте.
"У меня есть вот такие-http://www.ebay.com/itm/Mens-cowboy...82?pt=US_Men_s_Shoes&var=&hash=item6fceb9fc6e

Размер 7,5 D,хотя мой скорее 8.Тут писали,что Эль Президенте большемерят,но именно по своей модели я бы так не сказал,скорее размер в размер,про другие не знаю.На ноге в целом нормально,хотя,пожалуй,можно было как раз на полразмера больше.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live