• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
По тому и не люблю китай. Он стал проводником именно этих тенденций и главным исполнителем.
"Объективно говоря, не Китай в этом виноват. Он виноват лишь в том, что там много людей, готовых работать за копейки или вовсе за еду. Туда, и не только туда, а вообще в ЮВА потащили свои производства западные компании в надежде поднять прибыли за счет использования дешевой рабсилы. Ну, это как бы и так понятно... Китай просто принял ту игру, которую ему предложили западные производители.

И конечно, не стоит забывать, что спрос рождает предложение. Если продукцию Китая берут, значит она кому-то нужна. Тут проблема скорее всего не в китайской продукции, а в массовой психологии: за цену сапог в 250 баксов я возьму, пусть похреновее, но 5 пар за 50 баксов, но всегда буду ходить в новых."Но хорошо, что пока еще у нас есть выбор. Хоть он и довольно дорог по сравнению с тем, каким был в эпоху доминирования натуральных материалов."ПС"Оффтоп:"Если знаете, где пошить кожаную крутку или купить хорошую, сообщите пожалуйста в личку. Выбираю на весну. Нужно что-то типа такой http://www.amazon.com/Perry-Ellis-Leather-Jacket/dp/B0085D4TKQ/ref=pd_sim_sbs_a_15
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Если знаете, где пошить кожаную крутку или купить хорошую, сообщите пожалуйста в личку. Выбираю на весну. Нужно что-то типа такой http://www.amazon.co...pd_sim_sbs_a_15
"Можно и купить. Вот тема: https://www.taker.im/phpBB2/topic/140119-покупка-кожаного-бушлата-schott-leather-pea-coat-740n/"При желании можно зайти на сайт Хервина и посмотреть у него и куда он кожу отправляет. Так, к примеру."А вообще можно заглянуть к Дженифер Джун и полазать по бутмейкерам. Я встречал у некоторых. Встречал и у мексиканцев. Просто не запоминал у кого.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Спасибо, Алекс.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
whitewater,


landing leathers ?"Ни-ни. Невкоем случае. А выкройки у них лицензионные - и размеры настоящие - штатовские.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Да, спасибо ребят. Я понял. Изучаю ссылки. Извините за оффтоп. Предлагаю его свернуть ;)
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
новая хорошая кожака 15 000 - 20 000 р должна стоить. взлет цен в сша от 300 примерно."но есть одна специфика такой одежды - и она непреодолима - куртки из толстой кондовой кожи тяжелы - будь то летные или мото и механиков (силует который вайт указал так кличут)."Пользовался перуанским тренчем в стиле 20х годов для авиаторов и мото. Если ходить в такой много - спина - бо-бо. Тут надо возить себя в такой на чем нибудь.)))
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Если ходить в такой много - спина - бо-бо.
"Ну, я слегка с нагрузками знаком. 20 раз на перекладине как здрасте, хожу регулярно под рюкзаком + примерно такие вещи практикую http://img-fotki.yandex.ru/get/4613/15898105.0/0_6c63d_ce6a127_orig"Так что думаю, куртку осилю ;) Но, все равно, спасибо за предупреждение.
 
pastaRED

pastaRED

Крутой иБаер
Регистрация
30 Ноя 2013
Сообщения
5 363
Баллы
838
))) красиво отдыхаете
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Тем временем появилась следующая фотография сапог от Рэя. Ну, вобщем и не так уж они страшны надо сказать. Не смотря даже на носы :)
 

Вложения

  • 1511978_580880701997486_1044107492_o.jpg
    1511978_580880701997486_1044107492_o.jpg
    117.7 КБ · Просмотры: 60
F

fenor17

Новичок
Регистрация
2 Дек 2011
Сообщения
50
Баллы
0
whitewater, я так понимаю, "медальон" Рэй вышивать не будет?
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Еще надо сказать Рею, чтоб купил уже фотоаппарат. Лучше зеркалку со вспышкой. Можно мягко надавить на его ЧСВ, мол как же можно такие сапоги на мутную камру телефона фоткать
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Еще надо сказать Рею, чтоб купил уже фотоаппарат
"Средняя з/плата в Эль Пасо на 2012 год - 17 тышш с копейками в год. Я ему ФЕД или Зенит пришлю образца 1955 года)))))
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Не-не-не. Мы тогда вообще ничего не разглядим ) Да блин, хоть телефон пусть обновит чтоли.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Сапоги выглядят вполне себе неплохо. По поводу аккуратности пошива - насколько я понимаю, будет же финишная обработка, которая нивелирует шероховатости. А когда сапоги "обносятся", то вообще все будет хорошо."Тоже немного офф-топа. Вот у кого есть опыт носки белых соломенных ковбойских шляп? Хочу себе приобрести, но есть сомнения в практичности. Насколько просто их носить, какой уход требуется, что с этой шляпой будет, если под дождь попадешь?. А то прочитал про один Стетсон на амазоне - "не оставлять в автомобиле".

Добавлено спустя 47 мин. 15 сек.

Любителям спагетти-вестернов. Сапоги - аналог сапог Клинта Иствуда из соответствующих фильмов. Интересно, насколько содержание соответствует форме?
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Насколько просто их носить
если под дождь попадешь?.
"Она твердая, аж гремит. А так... вполне себе удобная. Вроде дождь не страшен, но сомнения есть.

Добавлено спустя 1 мин. 51 сек.
вобщем и не так уж они страшны надо сказать. Не смотря даже на носы :)
"
Сапоги - аналог сапог Клинта Иствуда
"Почти.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Она твердая, аж гремит. А так... вполне себе удобная. Вроде дождь не страшен, но сомнения есть."

Вот и я сомневаюсь. С фетром-то вроде все ясно, а с соломой нет.


Да, судя по резинкам, торчащим изнутри голенища.
 
Filfil

Filfil

Новичок
Регистрация
29 Янв 2013
Сообщения
705
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Я один думаю, что пошив мог бы быть поаккуратней?
"Мне трудно сказать... Это надо спросить у тех участников разговора, кто уже заказывал индпошив, так скать, их мнение по этому вопросу, как оно на их взгляд.

Добавлено спустя 4 мин. 48 сек."
я так понимаю, "медальон" Рэй вышивать не будет?
"Ну, если сразу не вышил, значит уже не будет, на готовых же сапогах его не шьют как я понимаю.

Добавлено спустя 10 мин. 8 сек."Рэй прислал письмо, в котором говорит, что завтра они clean them, wax them and they are off to russia. Пишет, что особенно рад, так как это первая пара для заграницы. И этой заграницей стала Россия :) Сказал, что отошлет их мне завтра."Между тем ситуация с Мигелем пока никак до сих пор не разрешилась. Каждую неделю он пишет мне по моему вопросу "когда?" - "на следующей неделе". Начал работу 27 ноября. До сих пор еще сапоги не готовы. Как-то так."Вот такие они в полный рост получились:
 

Вложения

  • 1556447_580987895320100_168619519_o.jpg
    1556447_580987895320100_168619519_o.jpg
    144.1 КБ · Просмотры: 34
Live

Similar threads




Вверх
Live