• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Добавлено спустя 5 мин. 5 сек.
ahin сказал:

По первой ссылке - ну, не хватало еще американского гриба себе на ноги подсадить.

Когда продаешь бу сапоги, надо справку от дерматолога прикладывать ;)
Сообщение отредактировал whitewater: 09 Декабря 2013 - 02:18
я может не буду выражаться так категорично как Colobus, но все же выскажусь...господа, вам будет легче, если вы подцепите русского грибка в русской бане, с русским грибком можно пообщаться на русском без переводчика?..или вы думаете что американец ходит в этих сапогах выложенных на ебее , оп! есть поклевка он бежит на почту стягивает потные щузы, утыркивает их в коробку рисует ваш адрес и в путь...ну ни дичь ли...коли начали офтопить приведу пример, есть у меня друг, одевается исключительно в секонде ...наши обшие знакомые задают ему вопрос Ванюша , а тебе не западло? мало ли кто это носил до тебя...он в недоумении пару секунд и отвечает а вы третью машину меняете БУ или четвертую мало ли чем там на заднем сиденье занимались , а вы там детей возите...
если кто то боится бу сапог, мойте ноги каждый день на ночь и будете грибкам не интересны...
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
но все же выскажусь...
Скажите, Вы когда-нибудь лечились от грибка? Я - да. В армии цеплял. Да, в бане, общественной, в которую водили мыться всю роту. Мне такого "щастя", что русского, что американского - не надо. Обувь, это все-таки обувь. А про машины, так что же, можно подцепить и в машине. Недаром химчистки салонов делают пред продажей, после покупки. Вы не знаете, почему машинку после покойника невозможно продать, если вдруг узнают, что там кто-то крякнул? Совсем не по суеверным причинам. А подцепить хрень можно и в общественном транспорте. И подцепляют. И на руки в том числе. Просто многие не знают, что они носители. Думают, что это у них руки шелушатся от "авитоминоза". Ога. Ну и секонд хэнд вообще-то не от хорошей жизни-то существует. Это выход. Выход для тех, кто не может себе позволить новую вещь. У него выбор небольшой на самом деле: либо ходить с голой ж, либо как-то приодеться возможно в неплохую одежду. В моей жизни были ситуации, когда я в секонд захаживал, чего уж там. Но я не считаю это нормальным. Это вынужденная мера. А когда нужда, на многое приходится закрывать глаза. Поэтому обувь я никогда не куплю бу. Так же, как никогда не возьму чужие ножницы, тапочки, нижнее белье, бритву и т.п.
 
MadMaxTynda

MadMaxTynda

Продвинутый
Регистрация
2 Авг 2013
Сообщения
163
Баллы
413
Местоположение
Тында - столица БАМа
Скажите, Вы когда-нибудь лечились от грибка? Я - да. В армии цеплял. Да, в бане, общественной, в которую водили мыться всю роту. Мне такого "щастя", что русского, что американского - не надо. Обувь, это все-таки обувь. А про машины, так что же, можно подцепить и в машине. Недаром химчистки салонов делают пред продажей, после покупки. Вы не знаете, почему машинку после покойника невозможно продать, если вдруг узнают, что там кто-то крякнул? Совсем не по суеверным причинам. А подцепить хрень можно и в общественном транспорте. И подцепляют. И на руки в том числе. Просто многие не знают, что они носители. Думают, что это у них руки шелушатся от "авитоминоза". Ога. Ну и секонд хэнд вообще-то не от хорошей жизни-то существует. Это выход. Выход для тех, кто не может себе позволить новую вещь. У него выбор небольшой на самом деле: либо ходить с голой ж, либо как-то приодеться возможно в неплоантимат одежду. В моей жизни были ситуации, когда я в секонд захаживал, чего уж там. Но я не считаю это нормальным. Это вынужденная мера. А когда нужда, на многое приходится закрывать глаза. Поэтому обувь я никогда не куплю бу. Так же, как никогда не возьму чужие ножницы, тапочки, нижнее белье, бритву и т.п.
Приобретал несколько пар ковбойских сапог б/у на ebay, почти все имели характерный запах химической обработки.
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Выход для тех, кто не может себе позволить новую вещь.
да нет, там не в этом дело...денег у него как у дурака фантиков...просто не дружит с визами и мастер картами и не силен в инете а секонде ищет только брендовые вещи...я это к тому что у многих людей давно поменялось отношение к одежде...и мое мнение, что вероятность поймать на сапогах гриба намного меньше чем цепануть его в российской бытовухе...
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Смотреть перед обедом - http://dermline.ru/nav/main/mikoz_stop.htm

Как хотите, а мне все-таки брезгливо надевать б/у одежду и обувь. Хотя по роду профессии я не особенно брезглив. На этом есть предложение закончить тему "Микозы стоп" и вернуться к обсуждению собственно сапогов и связанных моментов. Кто сможет напомнить, Los Altos что за бренд?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Смотреть перед обедом - http://dermline.ru/n.../mikoz_stop.htm

Как хотите, а мне все-таки брезгливо надевать б/у одежду и обувь. Хотя по роду профессии я не особенно брезглив. На этом есть предложение закончить тему "Микозы стоп" и вернуться к обсуждению собственно сапогов и связанных моментов.
правильно завязываем с темой...хотя собственно это и был "связанный момент" ....
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Los Altos что за бренд?
Кстате что насчет размерности этого бренда? Как эти сапоги по сравнению с Tony Lama (качество, размер). Где есть хороший выбор сапог этого бренда, с прямой доставкой в Россию?
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
Кстате что насчет размерности этого бренда? Где есть хороший выбор сапог этого бренда, с прямой доставкой в Россию?

http://stores.ebay.com/Exotic-City-Shoes_W0QQ?_nkw=Los Altos&submit=Search

http://www.ebay.com/sch/m.html?_odk...0.l1313&_nkw=los+altos&_sacat=11498&_from=R40

По размерам-и тем,и тем написал.Одни ответили (и те и другие по отзывам покупателей),что размер в размер,но некоторые говорят,что на пол-размера больше.Вторые,опять же,кто в размер,кому больше,кому меньше-как обычно.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Интересно, почему полнота не указана?
 
K

klimovS

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2010
Сообщения
212
Баллы
21
Местоположение
Ростов-на-Дону
Для увеличения службы обуви на кожаной подошве лучше всего носить не ежедневно, давая обуви "отдохнуть". Я думаю, что многие здесь одну и ту же пару одевают раз в неделю или реже, а уж "парадно-выходные" раз в месяц, наверно. А даже если и не так носят, то стремятся к этому.
Мдяя, и при таком подходе они разваливаются через сто лет? На пять километров то хватает сапогов? Или только на два?
 
M

mastyugin.sergei

Начинающий
Регистрация
4 Апр 2012
Сообщения
258
Баллы
19
Мдяя, и при таком подходе они разваливаются через сто лет? На пять километров то хватает сапогов? Или только на два?
Ношу каждый день, в течении прошлого сезона отходил пол года, и этот сезон ношу уже 3 месяца, ходьба каждый день, полет отличный.
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Мдяя, и при таком подходе они разваливаются через сто лет? На пять километров то хватает сапогов? Или только на два?
Да не, вы забудьте про это. Тогда, когда Коран писали, дороги не минировали. Тогда, когда была хороша кожаная подошва (outsole, та, что к земле), тогда асфальта и прочих покрытий агрессивных к коже либо не было, либо было очень мало. Теперь ее надо защищать накатом, в наших городских условиях. Это нормальный, грамотный выход из ситуации. Ну либо иметь денег, чтобы не париться отдать за замену подошвы 100 бакинских. Но это там, у них за бугром такая цена. Какая у нас здесь я даже не знаю и не знаю, сделают ли замену подошвы у нас.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Прошла уже почти неделя и ни один из мексиканских производителей, которым я писал на прошлой неделе не ответил на письмо. Я уже даже начинаю волноваться по поводу того, у которого заказал пошив. Уж не взяли ли мексиканские амиго мои бабосы и не напились ли местной текило-горилки в ознаменование развода russians dupe в тот же вечер. :)
 
ДИЗЕЛЬ

ДИЗЕЛЬ

Продвинутый
Регистрация
23 Сен 2013
Сообщения
601
Баллы
101
Местоположение
Москва
А кто то может мне сказать Тони Лама по отношению к Джастин при одном номере размера меньше ?
Или у Джастина размер занижен ?
И что у Дан Поста при этом с размерами ???
И тот же вопрос касаемо Луккейзи по отношению к Тони Лама ?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live