• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Вот уж где крутатенюшка
Это еще "круче". http://www.texrobinboots.com/ Текс один из самых известных бутмейкеров в Штатах. После не очень длительной переписки, вызванной нежеланием связываться с Россией и чужими измерениями, был "сломан". Но после того, как я узнал его стартовую (начальную, базовую) цену... был сломан я :D "Так поломаные и довольные собой они и разошлись" (с) :D:D:D
Для полного счастья можно глянуть "крутого", как варёное яйцо http://tostanleyboots.com/ Для того чтобы понять объем того кипятка, в котором яйцо варилось, и продолжительность варки, стоит взглянуть на этот список: http://tostanleyboots.com/some-of-our-customers/ Сразу возникает непреодолимое желание вписать себя в него :sohappy: Вот только узнавши цену... :apsteny: временно выпадаешь в осадок :cry:
Тем не менее желание приобщиться остается. И тогда ты леззешь, скажем, вот сюда: http://www.paulbondboots.com/ , за тем сюда: http://www.rocketbuster.com/ ... :sorry: понимаешь, что со свиным рылом да в калашный ряд :russianru: ... и спокойно начинаешь искать чего по проще; и находишь :bravvo:
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Честный 9,5? Ширина какая? Причина продажи?
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Ясно, надо мерить, в общем.
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Ясно, значит не судьба :)
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Пришли заказанные с Амазона Ноконы. Доехали за 4 дня и 38 долларов США. Одуряюще пахнут выделанной кожей.Размер тютля в тютлю. Одеваются с умеренным усилием (особенно левая нога), на ногах сидят плотно и комфортно, снимаются с умеренным усилием (особенно, с левой ноги). Внешний вид соответствует фото на сайте. Хэндкрафтед ин ЮСА. Свои фото чуть позже.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
на ногах сидят плотно и комфортно
Это на какой носок? На обычный офисный хб? А если потолще надеть носок, на позднюю осень, к примеру?

Добавлено спустя 2 мин. 14 сек.
Кстати, ссылкой не побалуете на модель Ноконы на Амазоне? Я хоть постараюсь выяснить, в чем разница между вашей амазоновской ноконой и моей, которую шипить в мой адрес не захотели и пришлось решать через посредника... Еще неизвестно, сколько посредник за пересылку возьмет, так как посылка до него в штатах заявлена по времени неделю идти будет. :(
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
Это на какой носок? На обычный офисный хб? А если потолще надеть носок, на позднюю осень, к примеру?

Мерял на обычный, достаточно тонкий черный носок, бамбуковый с лайкрой. На более толстый мерять не хочу, потому что носить осенью эти сапоги не собираюсь - или убью сапоги, или убьюсь сам.


Кстати, ссылкой не побалуете на модель Ноконы на Амазоне? Я хоть постараюсь выяснить, в чем разница между вашей амазоновской ноконой и моей, которую шипить в мой адрес не захотели и пришлось решать через посредника... Еще неизвестно, сколько посредник за пересылку возьмет, так как посылка до него в штатах заявлена по времени неделю идти будет. :(

 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
потому что носить осенью эти сапоги не собираюсь - или убью сапоги, или убьюсь сам.
Хм, интересный выбор для лета. Лето я обычно в сланцах и шортах провожу. Или в легких парусиновых штанцах с туфлями в дырочку, ежели надо поофициальнее выглядеть. А в сапогах - даже не представляю. Вернее представляю, но этого д-ма в армии хватило за глаза :) Хотя, лето у всех разное. В Мурманске одно, в Белгороде другое :) Спасибо за ссылку, попробую понять, в чем разница.
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Еще неизвестно, сколько посредник за пересылку возьмет,
Полагаю, что не больше 55 долларов. Масса сапог около 2 фунтов. Берём с запасом - 3 фунта. Доставка, включая упаковку, стандартной трёхфунтовой посылки оценивается посредником, которым я дважды пользовался, - 54,90. До посредника - обычно бесплатно. Комиссия - 10%. Это в районе 20 денег, думаю. 2,50 - приём на склад. Ну там ещё пару долларов на осмотр, ежели очень хочется. Вот, наверное, баксов на 55+20+5=80 сапоги встанут дороже цены, заявленной на Амазоне. На еБее у многих продавцов доставка в 78-82 доллара и указана.
А Вы бы тоже дали ссылку на свои сапожки-то. У коллеги ahin чётко указано, что продавцом является Амазон. Интересно, из какого магазина будут Ваши Ноконы.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
А Вы бы тоже дали ссылку на свои сапожки-то.
Нет проблем, даю. Может и правда я не правильно купил. Первый раз покупал на Амазоне.http://www.amazon.com/gp/product/B00BBT5YDM/ref=oh_details_o00_s00_i00?ie=UTF8&psc=1
Они были в момент покупки на 60 баксов дешевле. А сейчас, смотрю, выросла цена...

Добавлено спустя 6 мин. 17 сек.
Да, все верно. Вижу у моего лота - "Ships from and sold byWesternWear." А у коллеги выше - "Ships from and sold by Amazon.com."
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Ну да, под табличкой с выбранным размером написано
А товар, продаваемый Амазоном отмечается вот так

А я не покупаю на Амазоне из-за UPSa. Хотя, может, зря опасаюсь... Если не доставят непосредственно ко мне, можно же, видимо, созвониться, чтобы забрать посылку самостоятельно в Ростове. Благо, недалеко. А с другой стороны - не совсем до сапог сейчас...
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
+ на них ещё 30% скидка,так что цена выходит около 120$
Да, верно, только не совсем пока понимаю, куда этот скидочный код вводить надо? Например, там указан код - CMSHOE30
 
E

evenk

Начинающий
Регистрация
4 Дек 2012
Сообщения
1 383
Баллы
71
Местоположение
М.О.
только не совсем пока понимаю, куда этот скидочный код вводить надо?

В процессе покупки,предпоследняя стадия "Gift options",непосредственно перед размещением заказа,там для этого поле будет.
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 58
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
А, вон оно в чем дело. Спасибо, ребят. А то я всю страницу излазил вдоль и поперек :) Черт, все-таки на ебее как-то более прозрачно все, а может просто привык к нему. :)
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Live

Similar threads




Вверх
Live