• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
Но самое смешное в другом. Посмотри разницу в стоимости электроэнерги, поставляемой кетаю и тебе. Посмеемся вместе.
Сказать больше нечего?
Ок,ща посмеемся....


Я заплатил за весь ноябрь 7,02 лари,это около 132 рублей.
Дома я каждый день,холодильник,комп,лампочки простые...

С такими "расходами" на электроэнергию,меня не волнует,разница между мной и китаем
з.ы. я смеюсь,а кое кто опять оффтопит и темы переводит...


PC010203.JPG
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
А лари... за нашу, полученную на холяву, это даже много. Странно, что не бесплатно.

Добавлено спустя 53 сек.
Кстати, как там господин, кушающий галстуки?
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Не вижу смысла это покупать, даже если на каждой детали будет стоять 'Handmade In USA' или тут основной стимул к покупке это цена в 99$ ?
я акцент ставил как раз на другое...покупать не покупать это дело десятое и сугубо индивидуальное тут прикол в маркетинговом проколе и только...
по поводу цитаты от Монтойи...жестко он с бренованными изделиями...жестко ...но думаю (опять же опираясь на все выше написанное на сто с лишним страниц) что процентов этак на 70- 90 он прав, увы....
 
W

w01f

Новичок
Регистрация
21 Окт 2013
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
Тбилиси
А лари... за нашу, полученную на холяву, это даже много. Странно, что не бесплатно.
Я не понял,какую ещё "холяву"?
На "холяву" вы у себя там Кадырову электроэнергию гоните.

Впрочем что то мы совсем в оффтоп уехали, я то не удивлён,ведь когда нечего сказать по теме,начинаются придирки ко всему.
 
A

ahin

Новичок
Регистрация
16 Окт 2013
Сообщения
123
Баллы
0
К вопросу о ковбойских сапогах - http://relaxic.net/cowboys-and-rodeo/
Такое ощущение, что в ковбойских сапогах только танцоры.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Всем доброго времени суток!
Я наконец таки стала счастливой обладательницей ковбойский сапог! Приобрела Nocona (Nocona Boots Women's Old West Tan F Toe Boot), как и планировала. Я довольна своим выбором и я получила то, чо ожидала, что не может не радовать! Всем спасибо за помощь и советы!!!
Могу поделиться своим маленьким опытом: касаемо размера, по многим таблицам у меня 7-7,5, я купила 7 и угадала. Заказывала через американский Amazon, служба доставки UPS, посылка дошла до меня за 6 дней! Итоговая сумма вместе с доставкой мне вышла в 200 $
Кстати сапожки без дефектов и стелька кожанная! Мне очень нравится, ощущения конечно не обычные, т.к. такой обуви у меня ни когда не было)) но думаю привыкну, вот теперь хочу купить какую нибудь подходящую дубленку или куртку (утепленную)
 
Boot Cut

Boot Cut

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2012
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Moscow
svetik11, Примите Поздравления! :Rose: 200$ и 6 дней - весьма неплохо. Но детальные фото объекта, всё-же, хотелось-бы увидеть, как снаружи, так и внутри... А стелька кожаная, на ощупь похожа на фанеру, а на вид похожа на плохо оструганную деревяшку, и гвозди торчат?

 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Доставка через посредника была?
Доставка на прямую
А стелька кожаная, на ощупь похожа на фанеру, а на вид похожа на плохо оструганную деревяшку, и гвозди торчат?
гвозди на подошве, стелька кожанная на деревяшку не похожа))) фото попробую сделать и прикрепить
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
svetik11

svetik11

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
33
Баллы
0
Света, а Вы в столицах проживаете?
нет, я живу в Саратовской обл., я когда выбирала обратила внимание на то, что некоторые товары отправляются на прямую в Россию, а некоторые нет... через посредника тоже проблем быть не должно...
Кстати я еще воспользовалась кодом, был указан прям под товаром и была доп. скидка 20 %, эта фишка тоже есть на некоторых товарах
 
urry

urry

Продвинутый
Регистрация
29 Сен 2011
Сообщения
432
Баллы
213
Местоположение
Зерноград РО
Может быть они шипить не хотят в регионы,
Возможно, были выбраны сапоги, продавцом которых является не Амазон. БОльшую часть Нокон Амазон таки отправляет UPSом. А вот то, что бОльшая территория страны этот самый UPS не принимает, - проблемка... Говорят, что Амазон ещё шлёт и-парселем. Но ругаются все на него почём зря. Хотя как-то летом мне с ебея этой службой доставляли кроссовки. Привезли домой. Сейчас ещё одни жду. Тоже с ебея. Долго жду... Сапоги пока с Амазона и-парселем заказывать не отваживаюсь. Может всё ж начнут отправлять нормальным USPSом?..
 
E

El-Gato

Новичок
Регистрация
25 Окт 2013
Сообщения
25
Баллы
0
Для информации, "wiki" по производителям сапог.

 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Что-то меня на цитаты тянет. Вот только что получил письмо от знакомого, который вчера получил сапоги Стэна из питона:
"теперь еще загорелся! узнал как это здорово сапоги по ноге сидят другой обуви не хочется!"
И пусть препинания знаки отсутствуют, чувствую: это от избытка чувств. Я его поздравил. Пришлет еще фото, я здесь выложу, а то всего одно прислал))
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
узнал как это здорово сапоги по ноге сидят другой обуви не хочется!"
Ну, как говорится, кто бы спорил, а я не буду с тем, что обувь, как и любая другая одежда индпошива сидит лучше купленного в магазине. И с этим вообще вряд ли даже будет кто спорить. Но вот Вы скажите, Вы во всем подходите к выбору одежды так тщательно, как к выбору обуви? Простите, трусы, носки, майки - тоже выбираете с той же скурпулезностью? Верхняя одежда - тоже шьете? Или только с обувью так дело обстоит? Я собственно к чему. Уж если быть последовательным, так надо таковым быть во всей одежде. Какой смысл надеть крутые сапоги за штуку баксов и ходить в мешковатых джинсах или подобной куртке.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Забыл еще одного производителя:
Heritage Boot
Сайт есть (http://heritageboot.com/) Почта на сайте. Цена от 330.
 
W

whitewater

Новичок
Регистрация
19 Окт 2013
Сообщения
691
Баллы
0
Вот уж где крутатенюшка :) - http://www.legendarybootco.com/custom_boots.html

Добавлено спустя 12 мин. 17 сек.
Для информации, "wiki" по производителям сапог.
Все-таки очень хороший список. Спасибо. И хорошо, что там указано (может не у всех конечно), шьет ли производитель вручную или же и использованием производственных мощностей. в общем на любые вкусы.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live