• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Ковбойские сапоги

Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Ну так я же размер подбирал. Думаю, в следующей партии у этого продавца появятся и не экзоты в нужном размере. Найти не проблема. Не надо торопиться и все будет нормально.
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Смело это когда баксов за 300 + доставка, а когда за все 100 с небольшим, это вполне нормально :) ИМХО надо сесть в засаду и подождать. У этого продавца и JUSTIN быает по сходной цене. Единственно у almelion размер не самый ходовой, но тут уж что есть, то есть.
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
блин, спасибо всем огромное, очень сильно помогли. я тут в центре внимания прям :crazy: того продавана с экзотами смотрел, но по поводу пополнения партии не знал. подождем недельку, там как раз и стипендия будет - вроде, до шести тыщ увеличить грозились, так шо самый раз..
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
По сравнению с казаками, даже среднего качества ковбойские сапоги, есть пипец неимоверный, достаточно просто в руках подержать и все станет сразу ясно. Это я как обладатель и того и другого говорю.
+1



коллеги у кого нибудь есть положительный опыт перекраски кожаных сапог...продавец предлагает серые наконы незадорого, серый цвет ближе к черному, но серый таки...я их наверное полюбому возьму, прод их до кучи положит в посылку с другим барахлом...по штатам они проедут типа нахаляву ;) ...договорились вроде за 20 баксов...жаба молчит, даже не зевнула :D ....
 
almelion

almelion

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2012
Сообщения
66
Баллы
301
Местоположение
Самара
Starson, имхо, за двадцать-то баксов - пофиг, что серые, да и по фото цвет стопроцентно не определишь. а так, гугл в основном форумы да фирмы выдает.
http://www.palina-coatings.ru/paliplast/pokraska-kozhi.htmlhttp://www.livemaster.ru/topic/49201-pokrasit-kozhu-kak
по собственному опыту, краска держится недолго - хотя, такая краска, скорее всего. по последней ссылке вон какие-то названия советуют
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
Starson, имхо, за двадцать-то баксов - пофиг, что серые, да и по фото цвет стопроцентно не определишь. а так, гугл в основном форумы да фирмы выдает.
http://www.palina-co...aska-kozhi.htmlhttp://www.livemaste...rasit-kozhu-kak
по собственному опыту, краска держится недолго - хотя, такая краска, скорее всего. по последней ссылке вон какие-то названия советуют

не... гугл у меня тоже есть, я взываю кто сам ручки пачкал и оно удачно получилось, потому как я супруге своей тоже сумку кожаную пытался в первоначальный вид привести, еще и пизд...й получил за испорченые джинсы на уровне ношения той долбаной сумки, красил перлакором делал как было на бутыльке написано...но не зря говорят что ..........пироги начнет печи сапожник а сапоги тачать пирожник...ладно придут поглядим может и " проканает накона" :rolleyes: по серому,..
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
блин, спасибо всем огромное, очень сильно помогли.

Так, что эта, что параллельная тема, и созавались более для помощи. А что касаемо этого продавца, то у него новые партии разок в недельку появляются. Действительно, Джастин несколько раз проскакивал дешевый.

Добавлено спустя 2 ч. 39 мин. 36 сек.
Кстати, повесил фото почти таких же, какие заказал.

Добавлено спустя 16 мин. 34 сек.
7,5 найти не смог, а вот 8 нашел. Совершенно кайфный Black Jack и дешево: http://emartelpaso.com/351.htm
 
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а я думал, что красят на этапе до пошива, кожу проваривая в краске, ну а потом лак или спецсостав. Я как-то кожаную куртку красил тоже...эт ерунда все, убедился...
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
блин, спасибо всем огромное, очень сильно помогли. я тут в центре внимания прям :crazy: того продавана с экзотами смотрел, но по поводу пополнения партии не знал. подождем недельку, там как раз и стипендия будет - вроде, до шести тыщ увеличить грозились, так шо самый раз..

Ну вот он выкинул еще. Вот такие: http://www.ebay.com/itm/MENS-PANHAN...8592386?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item257a79cc02 и такие: http://www.ebay.com/itm/MENS-PANHAN...8738882?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item257a7c0842
А вот еще: http://www.ebay.com/itm/MENS-PANHAN...8738885?pt=US_Men_s_Shoes&hash=item257a7c0845
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
E

euseller

Начинающий
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 846
Баллы
21
Местоположение
Спб
а хаароошиии...был бы мой размер... и взял бы...может
 
Starson

Starson

Новичок
Регистрация
10 Апр 2010
Сообщения
202
Баллы
0
Местоположение
Миасс Челяб. обл.
http://www.denimexpr...-boots-102.html у кого 8 размер не спать :Bravo: очень дееемократичная цена для таких башмаков, плюс по штатам безплатный развоз...
ЗЫ опять же все на себя мысленно мерю... кому то такой носок не катит...а цвет зачетный
 
Amigo_rus

Amigo_rus

Новичок
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
582
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Да, хороши...
 
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Народ, помогите пожалуйста) Очень нравятся разные ковбойские сапоги- недавно приобрела себе первую пару. Заказ был через русский магазин, присылающий сапоги из Америки. Сапоги женские- Tony Lama 3R Series. Вот такие:
8HNM5S2z.jpg
Когда заглянула внутрь, увидела омерзительную надпись "MADE IN CHINA". Размер 8,5. Букву полноты не помню, но вроде В. Стандартная.
Когда одела, ощущения были не очень :huh: Неудобно, короче. Размер подошел, но ходить как-то тяжело. И что самое ужасное, внутри толстые швы, которые очень сильно трут щиколотки. Через три минуты ходьбы я их чуть ли не в кровь стерла. :eek: Хотела обратиться за помощью и советом: Я стала жертвой криворуких китайцев? Что делать со швами? Сапоги внешне очень нравятся, но я просто не смогу в них ходить((((
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Народ, помогите пожалуйста

Сейчас уже помогать поздно. Ни чего по поводу того, где купили не скажу - не хочу травмировать психику.
Первое и единственное: надо было сюда написать. Получили бы полную консультацию и помощь в покупке: и нашли бы в нужном ценовом диапозоне и с определением размера бы помогли. Даже посоветовали бы статьи, которые можно почитать.

А жертвой Вы стали не только отвратительных китайцев, но и некоего Уоррена Баффета, купившего торговую марку и не только эту и вывезшего производство в Китай.
 
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Сейчас уже помогать поздно. Ни чего по поводу того, где купили не скажу - не хочу травмировать психику.
Первое и единственное: надо было сюда написать. Получили бы полную консультацию и помощь в покупке: и нашли бы в нужном ценовом диапозоне и с определением размера бы помогли. Даже посоветовали бы статьи, которые можно почитать.

А жертвой Вы стали не только отвратительных китайцев, но и некоего Уоррена Баффета, купившего торговую марку и не только эту и вывезшего производство в Китай.

Я статьи тоже читала. Целую кучу) Нет, размер-то мой. Меня швы беспокоят. Вот мама эти сапоги мерила- у нее полнота больше и ей ничего не трет! Но зато узко на носке. У меня была идея нашить мех внутрь на швы- больше ничего в голову не приходит. Ну первый блин всегда комом)
Насчет китаезов- я часто покупаю одежду и белье очень известной американской марки Victoria`s Secret. Заказываю напрямую на их сайте. На всех вещах- Мейд ин Чайна написано. Но сшито просто изумительно. Видимо, это как повезет.
 
G

GScobe

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2012
Сообщения
625
Баллы
221
Местоположение
Киров
Чайна чайне рознь. Но ковбойские сапоги, я считаю, надо покупать строго made in USA (или Мексика). Ведь это не только ценный мех просто качественные сапоги, это частичка культуры. А как можно приобщиться к ковбойской культуре через китайские изделия ? :unknown:
А со швами та же беда была, когда жене сапоги покупали :sorry: Ну тут сами виноваты, клюнули на дешевизну. В итоге носили к обувщикам, чето они там обрабатывали, стало лучше. Но дискомфорт все равно имеет место.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Я статьи тоже читала. Целую кучу

Тогда на счет 3R серии должно было понять, что это не чистая кожа (подошва резиновая), модель довольно дешевая, а соответственно риск напороться на китай велик. Далее. Лама, Джастин, Дан Пост много производств вынесли туда. Я здесь писал об этом со слов знакомых американцев. Надо было списаться с продавцом, все у него узнать. Вопрос и на счет полноты. В - это уже узкая. Средняя - D. На счет швов сказать сложно. Я такое встречал на дешевой обуви. Разносились)))))
 
N

Nuclear-Reactor

Новичок
Регистрация
14 Фев 2013
Сообщения
24
Баллы
0
Местоположение
Москва
Тогда на счет 3R серии должно было понять, что это не чистая кожа (подошва резиновая), модель довольно дешевая, а соответственно риск напороться на китай велик. Далее. Лама, Джастин, Дан Пост много производств вынесли туда. Я здесь писал об этом со слов знакомых американцев. Надо было списаться с продавцом, все у него узнать. Вопрос и на счет полноты. В - это уже узкая. Средняя - D. На счет швов сказать сложно. Я такое встречал на дешевой обуви. Разносились)))))

А я знала, что подошва резиновая. Я такие и хотела. Мне не нравится, когда она кожаная. Эм..модель дешевая? Но это не экзотик- для обычных сапог 11.000 это дешево? Ну мне в В нормально-если б шире, нога болталась бы точно.
Ну что ж делать.
Скажите, получается, что настоящие американские Тони Лама уже нигде не купить??? :shock: Они только в китайском варианте бывают?
Кстати, заказывала сапоги не я- мне их подарили. Поэтому у самой не было возможности выяснять((
-----------------------------------
GScobe- я не клевала на дешевизну. Я выбирала по внешнему виду, а не по цене. Оплачивал другой человек. Плюс 11000 за Китай- это наоборот дорого, имхо.
 
Colobus

Colobus

Новичок
Регистрация
1 Июл 2012
Сообщения
2 341
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
На счет подошвы. Ощущения при носке кожаной подошвы совсем иные. Лучше. И есть еще вариант, который, увы, приходится использовать в крупных городах из-за зимних химреагентов и нашего асфальта (только у нас в его состав входит песок - получается наждак) - 2-х миллиметровый полиуретан.
А на счет цены... Не надо покупать у наших продавцов. Стоимость 3R серии примерно 100-150 долларов. Это не 11 тысяч. Ну плюс доставка долларов 50-60. Мне довелось примерно за 11000 (290 долларов) купить JBHill из игуаны, а это уже совсем другой уровень качества. Да и на заказ только-что взял за меньшие деньги - почитайте соседнюю ветку.
А Лама шьет сапоги в Штатах конечно. И в Мексике. Надо писать продавцу, узнавать, не понравится - искать новые варианты.
Да, вот еще. Заметил, что женские сапоги в среднем немного дешевле мужских. С чем это связано догадываюсь, но уверенности нет :rolleyes:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live