• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметика, кремы, бальзамы из Тайланда - Thainet.ru

T

thainet

Новичок
Регистрация
29 Июн 2013
Сообщения
11
Баллы
0
Местоположение
Паттайя
К сожалению, но на данный момент, апрельская и майская почта только начинает доходить до конечных получателей.
Согласно нашей статистике, среднее время доставки 2.5 месяца, против 1 месяца год назад.

Так же хочу напомнить, что отсутствие информации о почтовом отправлении на публичном трекинге россии не повод обвинять магазин в мошенничестве и кидалове.
Малые бандероли (SMALL PACKET) не попадут на трекинг почты россии, пока не пройдет импорт на PCI-1, а вот сколько занимает сия процедура - это отдельное спасибо доблесным работникам почты. Благодаря
им наш магазин, выполняющий обязательства по комплектации и отсылке посылок в установленные сроки, в ответе за всю почту россии. Что весьма печально, хотя стараемся помогаем покупателям как можем.

Первый совет, если ваша посылка застряла, это запросить у нас копию кассового почтового чека. У нас есть все кассовые чеки, подтверждающие прием посылок местным почтовым отделением.
После получения скана чека, распечатайте его и фото ожидаемой посылки (оно приходит с уведомлением об отправке) и вместе с паспортом вам необходимо пройти в ваше почтовое отделение, где написать заявление на розыск почтового отделения. К заявлению приложить скан чека и фото посылкы( не обязательно, но тем не менее помогает)

Теперь хорошие новости:
у нас скоро стартует сервис быстрой доставки в Россию посредством карго-компании (включая растаможку).
Заявленные сроки доставки: 7-12 дней в Екатеринбург, далее либо почта, либо курьерская доставка по России в течении 4-14 дней до адресата с возможностью оплаты по факту вручения.
 
V

Veronikalady

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Делала заказ в магазине Thainet.ru в апреле 2013 года.Одна посылка дошла через 3 месяца,о судьбе второй RR074903921TH ничего не известно.Как уже писали до меня трекер-номер не определяется ни в одной поисковой системе.Узнавала на почте России.Посылка с таким номером не поступала.Но самое главное-это отношение продавцов.Уже месяц пишу им на электронную почту с просьбой выслать копию квитанции об отправке,чтобы подать посылку на розыск.Они просто игнорируют мои письма и не отвечают.Просто бесит,ну не можете выслать копию,так и напишите.Короче,полностью разочарована в этом магазине.Претензий предъявить не кому,на это все и рассчитано.Тот же алиэкспресс уже давно бы вернул деньги. И не надо все сваливать на почту России,кстати уже по России товар доходит в течении 5-7 дней.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Как уже писали до меня трекер-номер не определяется ни в одной поисковой системе
Прекрасно определяется http://www.17track.n...s=RR074903921TH
April 30, 2013 14:57:44, BANGKOK MAIL CENTER, Outgoing International
April 30, 2013 10:39:20, BANGKOK MAIL CENTER, Container Received
April 30, 2013 10:23:06, BANGKOK MAIL CENTER, Accept
April 29, 2013 20:36:46, SI RACHA MAIL CENTER, Dispatch
April 29, 2013 20:36:26, SI RACHA MAIL CENTER, Items Into Container
April 27, 2013 20:06:15, PATTAYA, Dispatch
April 27, 2013 20:01:03, PATTAYA, Items Into Container
April 27, 2013 19:51:31, PATTAYA, Accept

и здесь отслеживается также https://moyaposylka.ru/
и здесь http://track.thailan...net/Result.aspx и тут http://myparcels.ru/RR074903921TH

Везде одно и то же - 30 апреля посылка была экспортирована в Россию. Попала ли она в пожарище на почте в мае, кто знает. Горели именно незарегистрированные посылки. У меня тоже апрельская китайская посылка так и не пришла (не с этого магазина), думаю сгорела.
Узнавала на почте России.Посылка с таким номером не поступала
Почта России другого никогда не скажет, пока посылка ими не зарегистрирована.
с просьбой выслать копию квитанции об отправке,чтобы подать посылку на розыск.Они просто игнорируют мои письма и не отвечают
А за это магазину жирный минус, так порядочные люди себя не ведут. Квитанцию, скорей всего, выслать не могут, отгружают , думаю, не единично, а по ведомости да еще электронно. Но все равно при желании найти подтверждающие документы можно. И уж , конечно, не молчать на письма клиента.
ps сумма какая была заказа? как платили?

Добавлено спустя 13 мин. 27 сек.
уже по России товар доходит в течении 5-7 дней.
если бы... некоторые случаи быстрого прохождения не показатель
 
V

Veronikalady

Новичок
Регистрация
8 Авг 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Прекрасно определяется http://www.17track.n...s=RR074903921TH
April 30, 2013 14:57:44, BANGKOK MAIL CENTER, Outgoing International
April 30, 2013 10:39:20, BANGKOK MAIL CENTER, Container Received
April 30, 2013 10:23:06, BANGKOK MAIL CENTER, Accept
April 29, 2013 20:36:46, SI RACHA MAIL CENTER, Dispatch
April 29, 2013 20:36:26, SI RACHA MAIL CENTER, Items Into Container
April 27, 2013 20:06:15, PATTAYA, Dispatch
April 27, 2013 20:01:03, PATTAYA, Items Into Container
April 27, 2013 19:51:31, PATTAYA, Accept

и здесь отслеживается также https://moyaposylka.ru/
и здесь http://track.thailan...net/Result.aspx и тут http://myparcels.ru/RR074903921TH
В том то и дело определяется только до 30 апреля.А дальше?

Добавлено спустя 2 мин. 35 сек.
Везде одно и то же - 30 апреля посылка была экспортирована в Россию. Попала ли она в пожарище на почте в мае, кто знает. Горели именно незарегистрированные посылки. У меня тоже апрельская китайская посылка так и не пришла (не с этого магазина), думаю сгорела.
Ну магазин то должен,на это как-то реагировать.Ведь он несет ответственность до получением клиентом заказа. (Или это алиэкспресс разбаловал)

Добавлено спустя 2 мин. 41 сек.
А за это магазину жирный минус, так порядочные люди себя не ведут. Квитанцию, скорей всего, выслать не могут, отгружают , думаю, не единично, а по ведомости да еще электронно. Но все равно при желании найти подтверждающие документы можно. И уж , конечно, не молчать на письма клиента.
ps сумма какая была заказа? как платили?
Сумма заказа была около 2000,оплата через карту visa. А почему магазин молчит непонятно.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
А дальше что угодно. Может на ПР валяться не разобранной, может потеряться, украсться, что угодно. Может и придти, восстав из небытия, и через полгода...
оплата через карту visa.
Узнайте в вашем банке о возможности опротестования платежа (чарджбек). Хотя времени много уже прошло, есть ограничения. У моей кукурузы 120 дней с момента опллаты, у вашей карты уточните в банке.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, большое спасибо за тему об этом магазине. Недавно побывала в Тайланде, и хотела бы некоторые вещи иметь в домашней косметичке и аптечке.

tigerbalm_white_10g_1.jpg купила, правда, красный. Белый - олаждающий, красный - согревающий. Похож на бальзам Звездочка, и ещё пластыри хорошие с этими бальзамами.

hong_thai_herbal_inhaler_1.jpg хороший ингалятор, долгоиграющий, смесь травок.

Ещё покупала зубные порошки, к сожалению, на сайте магазина их нет - штука хорошая.

Вот это хорошая вещь mistine_ejitsu_tightening_serum_1.jpg куплю позже ещё

Ещё раз спасибо.
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ой, ребята, а я такие картинки не размещала, только ссылки на товары из магазина.... :shock:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
только ссылки на товары из магазина
вот ссылки магазина домена ru и были заменены на картинки, дабы не было к Вам претензий как-бы за рекламу российского интернет-магазина
 
koromelka

koromelka

Новичок
Регистрация
25 Фев 2012
Сообщения
239
Баллы
0
Местоположение
Москва
Vega2, спасибо, мне надо было догадаться из нета любые картинки разместить. Скажите, а маски вы уже получали волшебные? Как впечатления?
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
tiggi

tiggi

Новичок
Регистрация
11 Июн 2014
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Москва
тайландскую косметику хвалят, кремчики на али заказывала, ничего так))
 
J

Jeron

Новичок
Регистрация
18 Фев 2014
Сообщения
24
Баллы
0
Кто нибудь еще заказывал? Как быстро доходит и какова стоимость пересылки, есть сведения? )
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
стоимость пересылки
сколько была доставка и срок прохождения посылки указаны в первых постах этой темы, также стоимость доставки можно посмотреть на сайте магазина
 
LadyDi

LadyDi

Новичок
Регистрация
30 Июл 2014
Сообщения
99
Баллы
0
А с алое-вера гель никто не заказывал? Как он по качеству?

Добавлено спустя 5 мин. 9 сек.
Еще улиточная сыворотка интересует)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live