• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Косметика класса люкс и неожиданная находка

Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
auroom
А Вы не находите, что наши автарки под одним углом головами? :cry:
 
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Ахха, и мозги стекают в одну сторону, видимо :)

Моя кисуня в оригинале эту рыбу любовно поглаживает лапой, но здесь авы какие-то неживые получаются. Хотя может это и к лучшему, а то мельтешение или звездосияние у иных просто выводит из себя.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Да, согласна. Иногда хочется, чтобы чувство меры у некоторых было подобно тому котёнку, который "отдаётся в добрые руки, милый, ласковый, к туалету прикручен" %)
 
В

ВикторИванович

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
275
Баллы
0
Местоположение
Запорожье
Кто находил косметику Vichy по ценам, ниже чем в Украине? Прошелся по ссылкам-цена как в аптеках у нас. Жена лет 10 разоряет семью на Vichy :)
 
auroom

auroom

Новичок
Регистрация
24 Дек 2008
Сообщения
79
Баллы
0
Местоположение
Южный Урал
Скажите жене, что кроме Виши существует огромное количество реально действующих кремов по более низкой цене. Если есть желание и жена готова некоторое время провести за изучением пары ссылок, пишите в личку, сообщу где и что искать.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
otz

otz

Начинающий
Регистрация
9 Июл 2008
Сообщения
249
Баллы
18
Местоположение
Славянск, Россия
Можно и мне ссылку?
Вопрос к ТС, то бишь к combatfrog
Крем Anti-wrinkle cream Anti-aging cream ASDM antiwrinkle, стоит Make Offer. Сколько скидывал продавец? Или на момент покупки не было Make Offer?
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
otz
Нет, на момент моей покупки Make Offer не было.
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
otz
Нет, на момент моей покупки Make Offer не было.

мне 26 лет.
прочитал ТС, купил тоже самое.
После применения уже как месяц могу заявить -
Eye Cream Caffeine Dark Circles Puffy Baggy Eyes Serum

Вообще не помогает, следов улучшений не замечено. При нанесении легкий согревающий эффект, у знакомой даже пекло.


Anti-wrinkle cream Anti-aging cream ASDM antiwrinkle

Почему то из-за него и у меня и у знакомой начинает сушиться и шелушиться кожа. Вдвойне странно, он ведь ночной и по идее должен как раз сильнее увлажнять. Об улучшениях - не заметили.

Еще продавец прислал в этой же посылке 2 пробника в маленьких одинаковых прозрачных пластиковых баночках - без надписей, использовал как крем для лица, понравился своим увлажнением, хотя почему то темно серый и с темными крупинками, возможно скраб..
 
Fissa

Fissa

Новичок
Регистрация
25 Ноя 2011
Сообщения
31
Баллы
0
Местоположение
Украина
спасибо большое за обзор)))очень полезен
 
U

uhey

Новичок
Регистрация
30 Ноя 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Україна/Львів
мне когда муж собрался предложение делать я его буквально умоляла не покупать мне кольцо с камнем- ну не люблю я их
а вот за хорошую косметику готова последние деньги отдать
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Виталис, мне очень жаль, что средства, которые я описывала в этом посте, вам не подошли. Но я в самом начале предупреждала, что подбор косметики - дело очень индивидуальное.

Однако есть несколько моментов, которые я хотела бы прояснить для себя:
1. Eye Cream Caffeine Dark Circles Puffy Baggy Eyes Serum снимает у меня легкую отечность и припухлости, вызванные переутомлением глаз - сидением перед компьютером, недосыпом и т.д. Если же круги или "мешки" под глазами - следствие каких-то внутренних проблем в организме ("мешки" бывают при проблемах с почками или сердцем, темные круги - с печенью или хроническом недосыпании), то никакая косметика в этом случае не поможет, если не устранить саму причину. Независимо от долго, как долго и интенсивно вы будете пользоваться косметикой.
Жжение при нанесении - возможный признак того, что на один из компонентов косметического средства есть аллергия (эти средства не позиционируются как гипоаллергенные) и есть смысл прекратить его использовать.

2. Что касается Anti-wrinkle cream Anti-aging cream ASDM antiwrinkle, то мне не совсем понятно на какой эффект вы рассчитывали в ваши 26 лет:). Крем этот "возрастной", на молодой коже, естественно, следов его применения заметно не будет. Вам надо использовать кремы для вашего возраста или вневозрастные типа просто увлажняющих.
Что касается шелушения, то тут я сама в замешательстве, ибо как раз сейчас в зимнее время (когда моя кожа склонна шелушиться от ветра и холода) этот крем меня и спасает. Рискну предположить, что шелушение - это тоже аллергическая реакция на компоненты крема.
В общем, скорее всего, что в обоих кремах (а возможно, и во всех средствах этой марки) есть какие-то ингредиенты, на которые ваша кожа (и кожа вашей знакомой) выдает аллергическую реакцию. Так бывает. У меня самой есть непереносимость косметики нескольких вполне популярных у потребителей брендов.

Вывод - перестать пользоваться чтобы не навредить себе и продолжать поиск "своей" косметики.
 
Виталис

Виталис

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
231
Баллы
113
Местоположение
Россия, Санкт-Петербург
1. Eye Cream Caffeine Dark Circles Puffy Baggy Eyes Serum снимает у меня легкую отечность и припухлости, вызванные переутомлением глаз - сидением перед компьютером, недосыпом и т.д. Если же круги или "мешки" под глазами - следствие каких-то внутренних проблем в организме ("мешки" бывают при проблемах с почками или сердцем, темные круги - с печенью или хроническом недосыпании), то никакая косметика в этом случае не поможет, если не устранить саму причину. Независимо от долго, как долго и интенсивно вы будете пользоваться косметикой.

Не скрою, данный крем-сыворотка немного снимает легкую отечность с утра под глазами.
У меня только темные круги вокруг глаз. Они в любом случае - патологии в организме. Хотя бывает как у меня - просто отсутствует жировая прослойка в необходимом количестве в этой области, от того и просвечивает кожу.. Мне лично от кругов не помогает, хотелось просто уменьшить их цвет.
Кстати, почитайте у данного продавца количество нейтрала, оно именно на данный крем-сыворотку большое.

Свой отзыв продавцу не оставлял, так как оплачивал посредством выставления счета PayPal.
 
combatfrog

combatfrog

Новичок
Регистрация
10 Ноя 2010
Сообщения
101
Баллы
0
Местоположение
Киев
Виталис, собственно, любые косметические средства лишь "немного уменьшают" - что круги, что морщины. Большего от них ждать не следует. Они - не панацея, иначе никто не ходил бы ни к косметологам, ни к пластическим хирургам : все покупали бы банку Ла Прейри или банку Ла Мера побольше и не знали бы никаких хлопот:)

Тем более, что крем все же помогает вам снять отечность. А если темные круги вызваны тонкостью кожи, а не пигментацией или медицинскими проблемами, то тут вряд ли стоит рассчитывать на эффект от обычной уходовой косметики.

Нейтралы во многом вызваны тем, что у покупателей слишком завышенные ожидания (этому отчасти и способствует реклама, позиционирующая любой крем как "чудодейственный":). А когда после разового применения их глаза не становятся больше, нос меньше и не исчезают все морщины - лепят "нейтрал":). Хорошо хоть не "негатив", хотя и такое встречается.
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Скажите жене, что кроме Виши существует огромное количество реально действующих кремов по более низкой цене. Если есть желание и жена готова некоторое время провести за изучением пары ссылок, пишите в личку, сообщу где и что искать.










ну форум для этого и нужен чтобы ссылками делиться - поделитесь пожалуйста а?
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Скажите жене, что кроме Виши существует огромное количество реально действующих кремов по более низкой цене. Если есть желание и жена готова некоторое время провести за изучением пары ссылок, пишите в личку, сообщу где и что искать.

ну давай те же поскорее ссылочки - народ уже заждался :)
 
M

merip

Новичок
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
34
Баллы
0
Местоположение
mgn
ну давай те же поскорее ссылочки - народ уже заждался
Вечер добрый.
Марок, на самом деле, порекомендовать можно много.
А в US можно, как и говорилось выше, прикупить еще и с подарками.
Вы скажите, хотя бы, что ищите - для какого возраста и может какую марку хотите попробовать... А там уже проще будет.
Магазинов - то немерено в US
 
7

7CHUK7

Новичок
Регистрация
21 Мар 2012
Сообщения
27
Баллы
0
Местоположение
Krasnodar, Russia
Вечер добрый.
Марок, на самом деле, порекомендовать можно много.
А в US можно, как и говорилось выше, прикупить еще и с подарками.
Вы скажите, хотя бы, что ищите - для какого возраста и может какую марку хотите попробовать... А там уже проще будет.
Магазинов - то немерено в US


Добрый день - спсибо за ответ
Хотелось бы кремушков от морщин для 35-40 лет, что нить ночное ну и так на день увлажняющее
 
A

alxrsv

Новичок
Регистрация
21 Июл 2010
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья, не шарю в косметике совсем, но очень нужны духи
Chant du coeur shiseido. Реально ли их найти? Я гуглил не нашел.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live