• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копия Nokia 5800XM 1:1. Где взять?

K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
В общем сегодня подержал в руках. Вещь ОЧЕНЬ качественно сделанная. Копия практически один в один со всеми надписями. с батареей нокиевской от 5800. стандартный 3.5 мини джек под наушники. стандартная зарядка нокиевская и стандартный микроЮСБ.. сим карта одна вставляется сбоку. как и флэшка.. Перевод хороший. Даже под батареей написано 5800d-1. НО made by finland. а не in. Единственное что не понравилось. нет русского ввода в настройках смс.. Просто нет. Кто то знает где приобрести такую?
 
R

rinomen

Новичок
Регистрация
11 Авг 2008
Сообщения
12
Баллы
0
Местоположение
Россия
K

K2lwho

Начинающий
Регистрация
9 Окт 2009
Сообщения
127
Баллы
16
Местоположение
Красновишерск
Не.. начинка китайская. видно сразу что МТК.. один менеджер файлов чего стоит))) где надо постоянно жать "открыть"
У того что ты дал - видишь динамик полифонический сзади расположен.
А у той как у реальной 5800 Tube динамики два штуки сбоку расположены. иконки меню - нокиевские. и индикаторы сети и батареи как у симбиан OS60. может она шитая. я не знаю.. а так похожа в принципе. если бы не динамик и наклейка сверху(на той что я видел она под батареей)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live