Копия AirPods

• Автор темы: LMAO
  • Дата обновления:

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Я думаю каждый уже видел заполонившие авито и обзоры на туртубе копиями яблочных наушников,которые повторяют дизайн и по заверению продавцов и качество звука
Кто нибудь на личном опыте сталкивался с ними?мб покупали для личного использования и тд,что можете сказать по ним?
Заказывал на ебее за 22 бакса,пришло откровенное г(особо не был удивлён,все же за 20 баксов ожидать чудо было глупо)

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
336
Баллы
1 272
Я думаю каждый уже видел заполонившие авито и обзоры на туртубе копиями яблочных наушников,которые повторяют дизайн и по заверению продавцов и качество звука
Кто нибудь на личном опыте сталкивался с ними?мб покупали для личного использования и тд,что можете сказать по ним?
Заказывал на ебее за 22 бакса,пришло откровенное г(особо не был удивлён,все же за 20 баксов ожидать чудо было глупо)
Заказывал у проверенного парня
Разговаривать можно
А так я не меломан
мож и говно
но как ты говоришь что хотеть за х баксов?

KoHcTpykToP

Продвинутый
KoHcTpykToP
Симпатии
30
Баллы
113
да хрень полная и это всем давно известно
заманухи
отстой полный эти подделки

LMAO

Крутой иБаер
LMAO
Симпатии
50
Баллы
123
Ну как всем известно оригинальные уши от яблок качеством звука не блещут,так что добиться похожего звука у китайцев думаю не составило труда
Заказывал у проверенного парня
Разговаривать можно
А так я не меломан
мож и говно
но как ты говоришь что хотеть за х баксов?
по чем ты брал?
Как я понял после анализа али нормальные копии порядка 40 стоят

cappuccini

Гуру
cappuccini
Симпатии
336
Баллы
1 272
Ну как всем известно оригинальные уши от яблок качеством звука не блещут,так что добиться похожего звука у китайцев думаю не составило труда

по чем ты брал?
Как я понял после анализа али нормальные копии порядка 40 стоят
На али моего давно забанили. Даже не смотрю туда по эплкожашкам
я же тебе сказал цена Х баксов, а не ХХ как у тебя.
Ходит и ходит. Пофиг.

За проводные я плачу 14,50. Чтобы с 12.2 работали в режиме хендсфри

Согласен.У эппл все устаревшее г.

Последнее редактирование:

eretic

Продвинутый
E
Симпатии
3
Баллы
21
Видел несколько разных вариаций на эту тему. Как-то не зашли мне эти сопли из ушей. Сама концепция беспроводных наушников по цене в 5-10 раз выше проводных. Поэтому ни airpods, ни копии не взлюбил. Себе проводные Sony или JBL беру для пробежек.
Оптовики предлагали китайские "эйрподсы" довольно неплохие по звучанию за 2000-2500, и за 1500 говяные.
Один знакомый авитовский перекуп айфонов перешёл исключительно на торговлю этими наушниками. В Москве заказывает. Говорит, качественные за 3500 берут у него. А те, которые один в один за 5к толкает. Почём берёт и где - отказался раскрывать.
Сейчас все китайцы устремились за этим трендом, в том числе именитые Hoco и Remax. Но по мне лучше вложиться такими же деньгами в айфон 5\5s, чем в эти уши, и заработать те же 1-1,5 тыс рублей с продажи.

actmart

Новичок
A
Баллы
1

Live