• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Копия AirPods

LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Я думаю каждый уже видел заполонившие авито и обзоры на туртубе копиями яблочных наушников,которые повторяют дизайн и по заверению продавцов и качество звука
Кто нибудь на личном опыте сталкивался с ними?мб покупали для личного использования и тд,что можете сказать по ним?
Заказывал на ебее за 22 бакса,пришло откровенное г(особо не был удивлён,все же за 20 баксов ожидать чудо было глупо)
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Я думаю каждый уже видел заполонившие авито и обзоры на туртубе копиями яблочных наушников,которые повторяют дизайн и по заверению продавцов и качество звука
Кто нибудь на личном опыте сталкивался с ними?мб покупали для личного использования и тд,что можете сказать по ним?
Заказывал на ебее за 22 бакса,пришло откровенное г(особо не был удивлён,все же за 20 баксов ожидать чудо было глупо)
Заказывал у проверенного парня
Разговаривать можно
А так я не меломан
мож и буэ
но как ты говоришь что хотеть за х баксов?
 
KoHcTpykToP

KoHcTpykToP

Продвинутый
Регистрация
3 Дек 2009
Сообщения
923
Баллы
373
Местоположение
EU
да хрень полная и это всем давно известно
заманухи
отстой полный эти подделки
 
LMAO

LMAO

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2015
Сообщения
879
Баллы
123
Местоположение
Россия
Ну как всем известно оригинальные уши от яблок качеством звука не блещут,так что добиться похожего звука у китайцев думаю не составило труда
Заказывал у проверенного парня
Разговаривать можно
А так я не меломан
мож и буэ
но как ты говоришь что хотеть за х баксов?
по чем ты брал?
Как я понял после анализа али нормальные копии порядка 40 стоят
 
cappuccini

cappuccini

Гуру
Регистрация
12 Фев 2016
Сообщения
4 459
Баллы
2 147
Ну как всем известно оригинальные уши от яблок качеством звука не блещут,так что добиться похожего звука у китайцев думаю не составило труда

по чем ты брал?
Как я понял после анализа али нормальные копии порядка 40 стоят
На али моего давно забанили. Даже не смотрю туда по эплкожашкам
я же тебе сказал цена Х баксов, а не ХХ как у тебя.
Ходит и ходит. Пофиг.

За проводные я плачу 14,50. Чтобы с 12.2 работали в режиме хендсфри

Согласен.У эппл все устаревшее г.
 
Последнее редактирование:
E

eretic

Продвинутый
Регистрация
22 Сен 2008
Сообщения
334
Баллы
221
Видел несколько разных вариаций на эту тему. Как-то не зашли мне эти сопли из ушей. Сама концепция беспроводных наушников по цене в 5-10 раз выше проводных. Поэтому ни airpods, ни копии не взлюбил. Себе проводные Sony или JBL беру для пробежек.
Оптовики предлагали китайские "эйрподсы" довольно неплохие по звучанию за 2000-2500, и за 1500 говяные.
Один знакомый авитовский перекуп айфонов перешёл исключительно на торговлю этими наушниками. В Москве заказывает. Говорит, качественные за 3500 берут у него. А те, которые один в один за 5к толкает. Почём берёт и где - отказался раскрывать.
Сейчас все китайцы устремились за этим трендом, в том числе именитые Hoco и Remax. Но по мне лучше вложиться такими же деньгами в айфон 5\5s, чем в эти уши, и заработать те же 1-1,5 тыс рублей с продажи.
 
A

actmart

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2019
Сообщения
3
Баллы
101
Местоположение
россия
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
@savnuk, а реклама обогревателей тут к чему? Это жёсткий оффтоп.
 
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург
@savnuk, а реклама обогревателей тут к чему? Это жёсткий оффтоп.
Ну как зачем, товарищу нужна авторитетная исходящая ссылка на его блог, чтобы продвинуться. Крауд-ссылка называется.
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Balu

Balu

Администратор
Регистрация
2 Фев 2003
Сообщения
14 495
Баллы
13 886
Местоположение
Санкт-Петербург

Часто видели умных спамеров? Хотя блог прилично сделан надо сказать, лучше многих. Реквизиты ИП указаны и отказ от ответственности за авторские права (не спасёт).
 
brya

brya

Крутой иБаер
Регистрация
12 Окт 2010
Сообщения
3 690
Баллы
788
Местоположение
RUS
мне уже второй раз копию отправляют
 
Live

Similar threads




Вверх
Live