• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конверты проштампованные в космосе

Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Реально ли продать конверты, проштампованные в космосе во время полета, где-то в 60-70 годах . Их было проштамповано штук 20, у меня есть 5. И как подтвердить что они действительно истинные.К этим конвертам причастен мой дядя. Он работал в этой области. Еще вопрос как дорого они могут стоить.
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Реально ли продать конверты, проштампованные в космосе во время полета, где-то в 60-70 годах . Их было проштамповано штук 20, у меня есть 5. И как подтвердить что они действительно истинные.К этим конвертам причастен мой дядя. Он работал в этой области. Еще вопрос как дорого они могут стоить.

К сожалению подобных конвертов было фальсифицировано огромное множество. Причем филателисты уже в 60-70 годах запрудили весь рынок подделками. Очень легко изготовить штемпель, и наштемпелевать хоть 1000 подобных конвертов, а потом рассказывать всем, что эти конверты были на станциях Союз или Прогресс. Из-за таких масштабных фальсификаций эти конверты продать как "побывавшие в космосе" практически не возможно.
 
Wow

Wow

Крутой иБаер
Регистрация
24 Сен 2004
Сообщения
67
Баллы
1 193
Местоположение
Беларусь
Но это в самом деле истинные конверты. Есть даже фотки дяди с космонавтами, которые проштамповали конверты. Может быть возможно какое-то их подтверждение? :D
 
will

will

Powerseller
Регистрация
22 Окт 2004
Сообщения
2 257
Баллы
0
Местоположение
Москва
Это надо не нам доказывать, а баеров убеждать. Получится?
Вот в том-то всё и дело..
 
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
Реально ли продать конверты, проштампованные в космосе во время полета, где-то в 60-70 годах . Их было проштамповано штук 20, у меня есть 5. И как подтвердить что они действительно истинные.К этим конвертам причастен мой дядя. Он работал в этой области. Еще вопрос как дорого они могут стоить.
На какой станции они были проштампованы?
Нужны с мира
 
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
На какой станции они были проштампованы?
Нужны с мира
вы тролите? или просто некропостией увлекаетесь?
«Мир»орбитальная станция, функционировавшая в околоземном космическом пространстве с 20 февраля1986 года по 23 марта2001 года
какие 60-70е????
а баеров убеждать. Получится?
+1
да и сомнительно, что в те времена было такое возможно, каждый грамм полётного веса был на учёте как и номенклатура отправляемого в полёт, это не современная Россия где в космос таскают всякий "мусор", наверняка можно протащить что угодно.
...про саму процедуру в космосе - отдельная история...
 
Последнее редактирование:
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Регистрация
28 Ноя 2010
Сообщения
8 126
Баллы
2 337
Местоположение
Россия
Evgeniy3785

Evgeniy3785

Moderator
Регистрация
23 Фев 2011
Сообщения
1 132
Баллы
1 163
Местоположение
Georgia
вряд ли... а вот вы, сударь, походу вступили, и не раз... :)
воскресенье, коньяк, за окном снежок, почему бы и нет...
какая никакая а польза то вышла - знания)... что в01 году притопили помню..
а вот что с 86-го бороздила нет..
..да и 86м мне точно не мира было )
 
Live

Similar threads




Вверх
Live