• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конверторы напряжения 110/220В

OldMan

OldMan

Powerseller
Регистрация
3 Апр 2004
Сообщения
1 042
Баллы
501
Местоположение
Донецк, Украина
MARINA, Браво.
 
D

dfynep

Новичок
Регистрация
15 Окт 2004
Сообщения
2
Баллы
0
Спасибо за инфу :lol:
 
Unclefedor

Unclefedor

Powerseller
Регистрация
25 Мар 2004
Сообщения
809
Баллы
0
Как я понимаю - 100 ВТ это потребление ? Я не спец - но мне кажется усилки не очень капризные. ...... А покупать везти издалека этот "примитивный моток проволоки" кажется не стоит.
У усилителей указывается выходная мощность, и как я понял, сказано было 100 ватт (видимо на канал). А для этого внутри должен стоять трансформатор ватт на 300 примерно... Его легче будет заменить, чем делать еще преобразователь ... А его надо делать ватт на 500 минимум, т.к. если он окажется слабоват, то усилитель на высокой мощности будет выдавать жуткие искажения...
А везти из-за океана этот "примитивный моток проволоки" действительно не стоит, ничего в той проволоке особенного "американского" нет...
 
Suliko

Suliko

Powerseller
Регистрация
17 Сен 2004
Сообщения
616
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
Я вот тоже купил кухонный блендер в Штатах и только потом сообразил, что он на 110в. Сейчас пытаюсь найти понижающий транс.
Мощность - 350Ватт.
Что делать то?
 
I

integral2006

Новичок
Регистрация
11 Дек 2006
Сообщения
78
Баллы
0
Местоположение
MOSCOW
Я вот тоже купил кухонный блендер в Штатах и только потом сообразил, что он на 110в. Сейчас пытаюсь найти понижающий транс.
Мощность - 350Ватт.
Что делать то?
в общем решение вопроса-
1.простое-купить преобразователь
Понижающие автотрансформаторы предназначены для питания переменным током любых приборов и устройств, рассчитанных на питающую сеть с напряжением 110 Вольт (Американского или Японского стандартов) от сети 220 Вольт. Выходная универсальная розетка под вилку американского и японского стандартов. Выходная мощность поддерживается в долговременном режиме. Торговая марка "ШТИЛЬ", Россия.
вот ссылка http://www.mobil-pitanie.ru/at.htm
подобрать под необходимую мощность устройства.
использую такой года 2-никаких проблем
2.сложное решение
часто в девацсах на 110 вольт есть перемычка внутри на БП-там где трасформатор (либо на плате запаивается проволок либо прос о провод переключается на контакте)
необходимо открыть девайс-и посмотреть внимательно.
удачи
 
Live

Similar threads




Вверх
Live