• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Конвертация валюты внутри PayPal

M

Mexico

Новичок
Регистрация
13 Апр 2011
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Тернополь
У меня похожая проблема. На ебеи почемуто конвертует в гривню... При чем по очень высокому курсу... Когда оплатил, мне на почту пришло письмо о оплате в низу с таким текстом:
Конвертация валюты. Согласно условиям нашего с вами соглашения, для завершения этой операции мы конвертировали сумму платежа в валюту, выбранную для вашей карты. Комиссия PayPal за конвертацию валюты добавляется к обменному курсу, установленному независимым финансовым органом. Для получения дополнительной информации о комиссиях см. Соглашение с пользователем.
У вас возникли проблемы с этой операцией?
Вы можете обсудить все вопросы в Центре разрешения проблем в течение 45 дней с даты выполнения этой операции.

Где можно отменить эту конвертацию? Помогите, пожалуйста!


Добавлено спустя 22 мин.
У меня похожая проблема. На ебеи почемуто конвертует в гривню... При чем по очень высокому курсу... Когда оплатил, мне на почту пришло письмо о оплате в низу с таким текстом:
Конвертация валюты. Согласно условиям нашего с вами соглашения, для завершения этой операции мы конвертировали сумму платежа в валюту, выбранную для вашей карты. Комиссия PayPal за конвертацию валюты добавляется к обменному курсу, установленному независимым финансовым органом. Для получения дополнительной информации о комиссиях см. Соглашение с пользователем.
У вас возникли проблемы с этой операцией?
Вы можете обсудить все вопросы в Центре разрешения проблем в течение 45 дней с даты выполнения этой операции.

Где можно отменить эту конвертацию? Помогите, пожалуйста!

Только что разобрался!
Там при оплате на ебеи справа в верху есть сума к оплате, у меня была сначала в доларах, а чуть ниже в гривнях, под ней есть галочка такая, когда на нее нажимаеш, нужно выбрать "Use CreditCard exchange rate" и тогда сума отображается в долларах без конвертацый!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live