• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Решено Как произвести конвертацию валюты в paypal, включение и выключение обмена

7.40

7.40

Powerseller
Регистрация
13 Мар 2006
Сообщения
2 741
Баллы
0
Местоположение
СССР
. Значительной разницы в курсах не засетил.
Когда будет сумма в сотнях баксов, вот тогда и заметишь :roll:
На каждом баксе потеря примерно 50 коп(рос), штуку заплатил - 20 баксов отдал просто так :lol:
 
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
Не подскажите, нет ли такой опции на вывод денег? У меня на ПайПале евро, начинаю выводить - автоматически конвертируется в латы (это в Латвии). Пусть бы конвертировали, но у них курс - просто грабеж... Можно ли вывести евро на банковскую карту?
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
Измените, но я чето не догнал. У меня карточка в долларах. Доллар сейчас в Украине стоит порядка 4,65 грн, а по пейпеловскому курсу получается 4,75 грн. Для мелких покупок разница не значительная, но для крупных существенна. Так в кокой валюте происходит списание? Привожу пример своей последней оплаты. Покупал лот за 19,98 долларов, соответственно с карточки моей и должны списаться 19,98$, но в палке написано, что пришло 94,97 грн и ушло продавцу 19,98 долларов. Но на момент списания, курс доллара в моем банке был 4,65 грн. И по курсу моего банка эти 94,97 грн уже 20,42$, а не 19,98$. Так вот вопрос к знающим сколько всетаки ушло с моего счета денег 20,42$, или 19,98$? (я бы и сам проверил, но в ближайшую неделю просто немогу физически это сделать) Зачем списывать в гривнах если карточка и так в долларах? И как можно отказаться от этой конвертации? Заранее благодарен за ответы.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap
при оплате есть малозаметная ссылка на варианты конвертации - палкой или банком. по умолчанию, ессно стоит палкой. будь внимательней когда с деньгами работаешь.

Зачем списывать в гривнах если карточка и так в долларах?
сам посуди - почему бы палке и на этом не заработать? куча народа не глядя щелкали при оплате на кнопки, а палка получила свой навар за эту сомнительную услугу.


сколько у тебя списали узнаешь по выписке, но и так понятно что не 19,98$.
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
alec2002
Не подскажете где эта проклятая ссылочка расположена, чтоб при следующей оплате я все перенастроил, просто я оплачивал на автомате и возможно ее не заметил.
 
A

alec2002

Новичок
Регистрация
19 Дек 2006
Сообщения
347
Баллы
0
Местоположение
Москва
DimaKrivolap
у меня сейчас оплат не висит, чтобы скриншот снять. помню где-то в верхней части, над информацией о платеже будет мелкий текст со ссылкой.
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
DimaKrivolap
Причем здесь конвертация, если карта в той же валюте, что и валюта платежа за лот ? )
 
DimaKrivolap

DimaKrivolap

Новичок
Регистрация
3 Июн 2008
Сообщения
1 506
Баллы
0
Местоположение
Киев
alec2002
А как хоть она обзывается?

Clipper
Так вот и я о том же! :lol:
 
Clipper

Clipper

Новичок
Регистрация
19 Май 2008
Сообщения
192
Баллы
0
Местоположение
RF
Anta

Anta

Новичок
Регистрация
25 Май 2008
Сообщения
74
Баллы
0
Местоположение
Латвия
А как начет вывода денег? В евро, а не в валюте своей страны?
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
должно быть "Conversion options"
Извините, я так и не разобрался - где в уже зарегеной Палке conversion options. Не нахожу. Может потому что ecard в евро?
Как забить на палочную конвертацию?
 
V

VasP

Новичок
Регистрация
26 Июл 2008
Сообщения
1
Баллы
0
Местоположение
Киев
должно быть "Conversion options"
Извините, я так и не разобрался - где в уже зарегеной Палке conversion options. Не нахожу. Может потому что ecard в евро?
Как забить на палочную конвертацию?

вот нашел

Чтобы изменить курс конвертации нужно войти в свой аккаунт, перейти в Profile, нажать на ссылку Recurrent Payment, выбрать "Edit Funding Options", затем "Conversion options " рядом с данными Вашей карты, выбрать курс эмитента, нажать Submit.
(перевод информации Help Center).
 
uncle BOO

uncle BOO

Новичок
Регистрация
10 Июл 2008
Сообщения
26
Баллы
0
Местоположение
Москва
R

romanson

Новичок
Регистрация
16 Авг 2008
Сообщения
2
Баллы
0
Местоположение
Севастополь
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
А

Арсений

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
так я не понял, они деньги с карты по своему курсу снимают если выбранная данная опция? или они просто переводят, для удобства?
 
А

Арсений

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
только на странице оплаты можно сразу и отказаться от их собственной конверсии? или есть еще где то данная опция? чтоб каждый раз не отказыватся?
 
natalia405

natalia405

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Чтобы изменить курс конвертации нужно войти в свой аккаунт, перейти в Profile, нажать на ссылку Recurrent Payment, выбрать "Edit Funding Options", затем "Conversion options " рядом с данными Вашей карты, выбрать курс эмитента, нажать Submit.
(перевод информации Help Center).
А где найти слово Profile ? пересмотрела все ссылки не нашла... %)
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
natalia405

natalia405

Новичок
Регистрация
10 Окт 2006
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
izgar
Спасибо, нашла
 
Live

Similar threads




Вверх
Live