• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Контактные линзы Biofinity CooperVision

H

hiNt1k

Новичок
Регистрация
7 Апр 2010
Сообщения
129
Баллы
0
Местоположение
Альметьевск
дошли данные линзы

первый день сегодня одел, все отлично

но перед сном сейчас, пытаюсь снять уже одну линзу минут 10, никак не получается, ее просто никак не захватить... не пойму, хочу снять, чтоб глаза отдыхали.. а не получается.

как вы их снимаете?
 
F

forumReader

Новичок
Регистрация
6 Дек 2010
Сообщения
183
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
Сухим указательным пальцем тянешь вниз, потом подхватываешь большим и снимаешь.
 
K

kest11

Новичок
Регистрация
26 Май 2010
Сообщения
274
Баллы
0
Местоположение
Спб
Купил себе такие же линзы как и у т.с. Biofinity у этого же продавца. Порадовала быстрая доставка дошло за 14 дней.
 
N

nikus2011

Продвинутый
Регистрация
18 Ноя 2011
Сообщения
830
Баллы
221
Местоположение
Россия
F

Fenrir

Новичок
Регистрация
26 Июн 2011
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Ставрополь
Отличный магазин. В сравнении с нашими ценами разница практически в два раза. Заказываю уже третий раз - все отлично доходит.
 
AndreyShevtcov

AndreyShevtcov

Новичок
Регистрация
10 Фев 2011
Сообщения
95
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
продавец вычитает ват? Приходят емс или обычной почтой?
 
A

avp-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
Спасибо автору топика ! Получил сегодня (выслано было 29.11.12) свой первый заказ с ибэя. Тоже с Польши отправка (да и сайт компании польский). Экономия ощутимая (больше 200 грн), в Украине эти линзы по 90-95 грн , тут с доставкой получилось по 53 грн. Пойду оставлять свой первый отзыв :Yahoo!:
 
S

sadom

Новичок
Регистрация
16 Фев 2013
Сообщения
2
Баллы
0
кстати да,по диоптриям и восприимчивости глаз к контактным линзам данной фирмы, есть спец прибор который определяет, впридачу у знакомых есть такое могу и пропиарить,кому интересно lensesshop.ru
 
A

avp-ua

Новичок
Регистрация
17 Янв 2013
Сообщения
22
Баллы
0
Местоположение
Украина
нравятся мне с Польши отправки - заказывал повторно у этого продавца, шло всего неделю :good:
(может, что штамп на конверте PRIORITY)
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Привет всем. Я хочу вам посоветовать один отличный магазин оптики, где вы сможете подобрать отличные очки: http://www.comfortoptica.ru/. На данный момент там действует скидка 10% или подарок всем клиентам, т.к. этому салону уже 10 лет. Рекомендую вам заглянуть туда.

Не советую - это барыги.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
А может, кто- то даст ссылку на продавца 3-х месячных линз Optima FW фирмы B@Lomb?
Не удается их найти...

Добавлено спустя 23 мин. 29 сек.
Вот тут, допустим, цены неплохие на все, включая Biofiniti:
http://www.cococontacts.com/brands.php

Нашла, что есть доставка по Европе (4- 10 дней), а стОимость доставки никак не обнаруживается :(
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
Вчерашки это все. Сейчас в тренде ночные линзы. Одел на ночь, утром 100% если минус не большой.
Ношу такие, контактные линзы курят.
 
MissPiggy

MissPiggy

Новичок
Регистрация
4 Сен 2010
Сообщения
964
Баллы
0
Местоположение
Европа
dvdvitya, ссылку?
 
dvdvitya

dvdvitya

Новичок
Регистрация
24 Авг 2010
Сообщения
2 357
Баллы
0
Местоположение
Россия
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
Пару дней назад набрёл на одного немецкого продавана на ибее, который решил выложить на торги эти линзы. Как раз нашёл среди лотов свою диоптрию и для девушки своей тоже. Как итог, одна упаковка 10 евро ровно, вторая 10.55 евро. За доставку двух пачек 350 рублей и применил купон на -10$ от 30$, итого 20 евро за две упаковки линз, при цене в Москве на них в 1750р за пачку. Доволен, как удав :rolleyes:
 
P

Pereputal

Продвинутый
Регистрация
14 Июн 2014
Сообщения
61
Баллы
209
Местоположение
Kyiv
Как итог, одна упаковка 10 евро ровно, вторая 10.55 евро.
Так это за упаковку из 3-х линз? Ко мне сейчас с aalens (Сингапур) едут за 27$ (за 6 линз+1) и 4.5$ доставка за 3 пачки.
 
jam56

jam56

Новичок
Регистрация
31 Авг 2014
Сообщения
119
Баллы
0
Местоположение
Дзержинский
нет, это за упаковку из 6 линз.
Inhalt: 1 Box (6 Linsen)
 
L

Lizza

Новичок
Регистрация
29 Апр 2014
Сообщения
2
Баллы
0
Очень неплохие линзы.Две недели назад начала носить
 
Mefistoo

Mefistoo

Новичок
Регистрация
22 Янв 2015
Сообщения
19
Баллы
0
Много была наслышана про линзы Biofinity,2 месяца назад решила попробовать,я в восторге!На глазу совсем не ощущаются,мне кажется это одни из лучших линз месячного ношения.И ждать мне их неделями не пришлось,я сделала заказ на сайте Очков.нет,цены низкие,можно в пункте самовывоза забрать или доставку оформить,мне например курьер на следующий день привез,теперь обращаюсь только к ним,быстро и удобно :rolleyes:

Хорошие линзы, мне их мой офтальмолог подбирал, потому что от старых глаза начали слезиться, даже 4 часов не могла проходить в линзах. Думала, вообще придется на очки перейти. Переживала, что и Biofinity (я их тут ******** беру) не подойдут, но я вообще забыла про их существование, и это при том, что я 8 часов в день провожу за компом. Я на ночь их снимаю, хотя в инструкции написано, что их можно до 2 двух недель беспрерывно носить. Хотя были моменты, когда на ночь не было возможности снять (в поезде ехала двое суток), я спокойно с ними спала без какого-либо дискомфорта. И еще нюанс: у меня длинные ногти. И я ими ни разу не порвала ни одной линзы, при том что они тонюсенькие.
 
Александр Свибола

Александр Свибола

Новичок
Регистрация
15 Апр 2017
Сообщения
1
Баллы
0
Есть один сайт проверенный временем !!!! Линзы отличного качества очень удобно сидят , не создают не какого дискомфорта , не пожалел что купил все понравилось и цена не дорогая по сравнению с другими , так же консультация бесплатная, новым покупателям скидка! http://renox-lens.ru/ . Спасибо за внимание!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live