• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

I

Ivan GR

Продвинутый
Баллы
21
Добрый вечер. Адрес вы понимаете совершенно правильно. Индексы в США состоят обычно из двух частей. Первая часть (в вашем случае 92545) - это основная часть индекса и при отправке посылки её необходимо указывать в одной строке после названия штата и двух пробелов. Вторая часть индекса (в вашем случае 1587) - вспомогательная и работает как более точный определитель места доставки. Данными дополнительными 4 цифрами (1587) пользоватся не обязательно, но желательно.

Огромное спасибо за помощь. :smile:

Данный пакет подходит для отправки вами проданного товара за границу. Единственное что вы должны учитывать это то что вы, как продавец, обязаны доставить проданный товар покупателю без каких либо повреждений в процессе доставки. Пакет по вашей ссылке тонкий, без уплотнения. Без вашей дополнительной паковки есть большой риск что вами отправляемый товар повредится при пересылке. В зависимости от хрупкости вами проданного товара я вам рекомендую его обмотать паковательной губкой и уложить в отдельную коробку из плотного картона чтобы защитить ваш товар от возможных повреждений в пути. Уже после этого уложить готовую коробку в пакет предлагаемый вам на почте.

По поводу пакета, вчера придя на почту, я сказал что нужно отправить товар мелким пакетом, кассир дала мне мелкий пакет которым отправляют по России, пока я заполнял адрес, в голове крутилась мысль, что этим пакетом за границу не отправляют и что вроде нужно использовать другой пакет. В итоге заполнив адрес, я решил спросить, а точно ли этим пакетом можно отправлять за границу, на что получил ответ да, можно. Так как я первый раз отправлял товар, прежде чем отправлять, решил сначала спросить на форуме.

Получив положительный ответ, сегодня утром пошел на почту, там уже сидел другой кассир, я подал ей пакет с просьбой отправить заказным мелким пакетом за границу, на что получил ответ, что эти пакеты используются для отправки по России, и чтобы отправить за границу, нужно купить другой пакет (желтый).
В итоге кассир куда то ушла с моим пакетом и через минуту пришла и сказала, мол ладно отправим в этом пакете, но в следующий раз покупайте вон те желтые пакеты.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Нужен перевод. Текст в скайпе.

Добрый вечер. Перевод вашего текста я вам переслал по скайпу. Смело пишите если будут еще необходимы мои переводы, либо помощь по вашим вопросам.

Мне необходима Ваша помощь в поднятии лимитов по продажам на Ебэй.
Я уже больше года покупаю и продаю товары на Ебэй.
У меня 92 положительных отзыва. А лимит по продажам по прежнему 500 долларов в месяц.
Английским не владею, поэтому не могу сам позвонить в службу поддержки.

Добрый вечер. Предлагаю подробно обсудить ваш вопрос по скайпу. Напишите мне пожалуйста в личку форума, а еще лучше - сразу по скайпу. В скайпе мы ваш вопрос обсудим во всех деталях.

в 2012 году зарегистрировался не ebay.com как продавец, выставил первые лоты, а на следующий день получил сообщение о блокировке аккаунта

Добрый вечер. Я, к сожалению, не получил ваше сообщение по скайпу. Вы не могли бы его продублировать и написать мне в личке форума ваши координаты скайпа? Вы не беспокойтесь пожалуйста, мы, вместе, постараемся разобраться в вопросе блокировки вашего аккаунта и если есть возможность эту блокировку снять - мы сделаем всё что для этого будет необходимо.

Получив положительный ответ, сегодня утром пошел на почту, там уже сидел другой кассир, я подал ей пакет с просьбой отправить заказным мелким пакетом за границу, на что получил ответ, что эти пакеты используются для отправки по России, и чтобы отправить за границу, нужно купить другой пакет (желтый).
В итоге кассир куда то ушла с моим пакетом и через минуту пришла и сказала, мол ладно отправим в этом пакете, но в следующий раз покупайте вон те желтые пакеты.

Добрый вечер. Рад был вам помочь. Самое главное что вам удалось отправить проданный товар в том пакете который вы уже приобрели. Почтовым работникам в РФ платят мало, работы всегда много, а продавать как можно больше пакетов начальство видимо заставляет. Следуя здравому смыслу - если на пакете есть надписи на английском, на языке который не является государственным на территории Российской Федерации, также, на пакете указана графа таможенной формы (CN22) то значит всё же пакет предназначен для отправки за пределы РФ.

V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
спасибо.помогло

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Visconti, рад был вам помочь. :)

R

Rusdick

Начинающий
Баллы
11
Здравствуйте Биро

Нужна срочная помощь в ситуации с клиентом, отправил достаточно дорого товар, клиент сразу после отправке написал что товар подделка и хочет возврат.

Спасибо

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Rusdick, добрый вечер. Мы только что все ваши вопросы подробно обсудили по скайпу. Рад был вам помочь. Держите меня пожалуйста в курсе событий.

Voffka32

Voffka32

Начинающий
Баллы
0
Биро! Помоги, очень прошу. Посылка застряла во внуково, а покупатель нервничает и мне портит кровь. Помоги мне ему красиво ответить чтобы и его успокоить и времени на разбирательство потянуть. Я тебе написал в скайп!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Voffka32, добрый вечер. Я получил ваше сообщение по скайпу. Ответ вашему покупателю я сейчас составляю и минут через 10 перешлю его вам. Я предлагаю также покупателю вашему позвонить, позвоню ему я и попробую с ним наладить контакт и успокоить его. Вы не беспокойтесь пожалуйста, вопрос ваш мы решим.

D

DG-97

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте! Я начинающий продавец, было пара продаж в 2012 году, но отзывов за них не получил (покупатели не оставили), тем не менее на данный момент имею лимит в 5000$ и 100шт (в 2012 было 500 и 10). Сейчас разместил порядка 10ти лотов, пара из них явно пользовалась спросом больше чем остальные. Просмотров было порядка сотни (размещал на 3дня) и в первый же раз товар купили, после релиста товар купили снова, но количество просмотров было уже меньше. И после следующих релистов просмотры упали и перестали подниматься выше 15-20. С чем может быть связан спад интереса к товару? Или это ибей как-то "прикармливает" новых продавцов размещая их лоты выше? Когда я ищу свой лот, то он все время на первых страницах. Где секрет что? Что делаю не так? Размещался на ebay.com, один раз пробовал на uk - результата нет. Если это имеет значение, то пейпал заморозил деньги за те 2 продажи и 21 день пока не прошел (т.е. на счете они пока не доступны)

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
DG-97, добрый вечер. Спад интереса к товару может быть также связан с перенасыщенностью рынка, сезоном отпусков, появлением конкурентов с ценами ниже ваших и многими другими факторами на которые ни ибэй, ни пейпал не могут искусственно повлиять. Мы можем вместе проверить насколько хорошо находятся ваши лоты обычным поиском по ибэй через мой американский аккаунт и аккаунты моих клиентов, если вас беспокоит то что ваши товары не видят потенциальные покупатели.

baklanov1975

baklanov1975

Начинающий
Баллы
0
Здравствуйте.
Я зарегистрировался на Амазоне. Выставил товар на продажу, но он так и не появился в листинге, а периодически с моей карты амазон пытается снять 39.9 $.
Что это за сумма?

D

DG-97

Новичок
Баллы
0
DG-97, добрый вечер. Спад интереса к товару может быть также связан с перенасыщенностью рынка, сезоном отпусков, появлением конкурентов с ценами ниже ваших и многими другими факторами на которые ни ибэй, ни пейпал не могут искусственно повлиять. Мы можем вместе проверить насколько хорошо находятся ваши лоты обычным поиском по ибэй через мой американский аккаунт и аккаунты моих клиентов, если вас беспокоит то что ваши товары не видят потенциальные покупатели.

Спасибо за ответ! Доберусь до скайпа - напишу вам.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Я зарегистрировался на Амазоне. Выставил товар на продажу, но он так и не появился в листинге, а периодически с моей карты амазон пытается снять 39.9 $.
Что это за сумма?

Добрый вечер. Вы скорее всего подписались на профессиональный план для продавцов амазона (Professional selling plan). Данная подписка платная и за нее амазон просит с продавцов $39.99 в месяц. Если вы не пользовались данной подпиской, отменили её и перевели ваш счет на индивидуальный (Individual), то можно попробовать попросить службу поддержки амазона простить вам данный долг. Я несколько раз в этом помогал форумчанам с положительным результатом. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы вместе попробуем с вами задобрить службу поддержки амазона.

Спасибо за ответ! Доберусь до скайпа - напишу вам.

Рад был ответить на ваши вопросы. Как будете готовы - смело пишите по скайпу.

baklanov1975

baklanov1975

Начинающий
Баллы
0
Добавлено: Сегодня, 03:14 #1179

baklanov1975 (10 Сентября 2015 - 02:24) писал:

Что это за сумма?

Добрый вечер. Вы скорее всего подписались на профессиональный план для продавцов амазона (Professional selling plan). Данная подписка платная и за нее амазон просит с продавцов $39.99 в месяц. Если вы не пользовались данной подпиской, отменили её и перевели ваш счет на индивидуальный (Individual), то можно попробовать попросить службу поддержки амазона простить вам данный долг. Я несколько раз в этом помогал форумчанам с положительным результатом. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы вместе попробуем с вами задобрить службу поддержки амазона.

Спасибо Биро за отзывчивость и компетентность, быстроту и грамотность в решении моего вопроса.
Написали письмо в службу поддержки, ждем ответа!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
baklanov1975, большое вам спасибо за отзыв. Рад был вам помочь. Держите меня пожалуйста в курсе событий.

V

VRTEM

Продвинутый
Баллы
21
Отправил EMS-посылку в США, а USPS показывает такой трек: dead mail send to recovery center? Мне ее вернут или что?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
VRTEM, добрый вечер. Данный статус присваивается посылкам которые невозможно доставить получателю, либо отправить вам обратно. Причиной тому может быть очень много факторов. Из тех которые встречались мне:

1) Неверно указанный либо несуществующий адрес получателя, отсутствие адреса отправителя.

2) Таможенная форма с адресом получателя и отправителя повреждена, либо утеряна в пути и в следствии этого адрес получателя и-или отправителя нечитаемы. Адреса получателя и отправителя указаны только на таможенной форме которая была повреждена/утеряна.

3) Повреждение адресов получателя, отправителя и отсутствие какой либо документации внутри самой посылки говорящей о том кому данное отправление предозначалось и-или кем оно было отправлено.

Попробовать вернуть вашу посылку можно через обращение в Mail Recovery Center почты США, либо подав заявление на утерю вашей посылки в отделении почты через которое вы данную посылку отправили.

V

VRTEM

Продвинутый
Баллы
21
Попробовать вернуть вашу посылку можно через обращение в Mail Recovery Center почты США, либо подав заявление на утерю вашей посылки в отделении почты через которое вы данную посылку отправили.
Спасибо за развернутый ответ. По материалам этой темы можно прямо энциклопедию написать :)

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
VRTEM, рад был вам помочь и ответить на ваш вопрос. Смело пишите если у вас еще будут вопросы. :)

V

Visconti

Продвинутый
Баллы
221
plmokn, Привет. Завтра надо одному покупателю позвонить будет, если он даст конечно номер телефона. в общем чувак не может найти на дисках "З.В." английский язык

Вверх
Live