• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Xpain, вам необходимо добавить трек в ибэй и тем самым подтвердить отправку. Можно также написать покупателю, что посылку вы отправили.

К

Кузьма Петрович

Начинающий
Баллы
21
На Вестернбиде прочитал следующие:

Кроме этого, запрещено использовать в названиях и описаниях товаров названия торговых марок, если у вас нет на это специальных разрешений. Например: Beatles, Yellow submarine, Fortnite, Metallica, Disney,

Есть несколько б/у оберток с Диснеем, Дональдом и Микимаусом. Это действительно нельзя выставлять или это перестраховка Вестернбид? Посмотрел в выставленных лотах, там этого Диснея тьма.

Так же у них там написано
  • Продажи любых билетов, включая лотерейные, проездные, билеты на разные мероприятия, авиабилеты, туры и путешествия.
это касается новых, а использованные можно?

Everest1

Everest1

Продвинутый
Баллы
173
Уважаемый Biro, доброго времени суток.
Ситуация следующая. еВау - акк американский, существует уже много лет для покупок. По причине текущего отсутствия возможности самостоятельных покупок, нашел посредника для оплаты, который через мой акк оплатил заказы (до последних событий всегда оплачивал через свой РР и своими картами). В течении нескольких часов сделали пару покупок, но затем, при входе в мой акк третий раз появилось сообщение "Verify your contact info". Естественно, мы (я и тот, кто оплачивал) заходили с разных IP (не через VPN), не одновременно. Вобщем, самостоятельная смена пароля на время решила проблему. Однако,
после очередной оплаты посредником, в личном кабинете появилась следующее сообщение: "temporary lock on bidding, selling and the ability to send messages" (скрин прикрепил). Далее предлагается связаться с Account Security Representative через опцию "Call us". Иными словами, в данный момент, я могу заходить в свой акк, но возможности размещать ставки (в т.ч. и через снайпер) и писать продавцам, нет. Подскажите, какой в данном случае может быть алгоритм действий в решении этой проблемы?
Благодарю за ответ.

Вложения

• Screenshot_20220424-203944.jpg
    Screenshot_20220424-203944.jpg
    110 КБ · Просмотры: 31
  • Screenshot_20220424-203926.jpg
    Screenshot_20220424-203926.jpg
    206.7 КБ · Просмотры: 21
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
На Вестернбиде прочитал следующие...

Добрый день. На данные вопросы вам точнее ответят в службе поддержки данной компании. Я не имею отношения к данной компании и о их внутренней политике не в курсе. Судя по тому, что вы приводите, подозреваю перечисленное если выставлять то лучше выставлять без указания озвученных торговых марок. Винтажные билеты выставлять я подозреваю можно, если по ним очевидно, что это уже использованные-просроченные билеты из далекого прошлого.

Подскажите, какой в данном случае может быть алгоритм действий в решении этой проблемы?

Добрый день. Вам предлагают выйти на связь со службой поддержки. Подозреваю это может помочь в решении вашего вопроса. Попробуйте позвонить и написать.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Баллы
173
Попробуйте позвонить

В данном случае, звонок в еВау это ещё один квест, т.к. по их версии, я должен звонить с телефона, зарегистрированного в США (или в Канаде, это вторая страна, которая выпадает из меню "Location"), что в принципе логично, т.к. акк у меня американский. К сожалению, тел. номера в США у меня нет.

Вложения

• Screenshot_20220425-221152.jpg
    Screenshot_20220425-221152.jpg
    172.2 КБ · Просмотры: 25
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Everest1, американский номер телефона вопрос решаемый и процесс звонка - тоже.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Баллы
173
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Everest1, я не пробовал данный вариант по вашей ссылке. Я говорю немного о другом. Находите человека в США, у него явно есть и необходимая симка с американским номером и знания языка. С найденным человеком договариваетесь и вместе пробуете набрать поддержку.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Баллы
173
Находите человека в США, у него явно есть и необходимая симка с американским номером и знания языка.
А к Вам можно с этим вопросом обратиться? Чувствую, что Вы именно тот челокек, который может помочь:new_thumbsup:.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Everest1, я могу предоставить американский номер, попробовать набрать поддержку вместе с вами. Что я не могу - это обещать, что данные попытки принесут необходимый вам результат. К сожалению, в случаях как ваш, я прошу оплатить за мое рабочее время вне зависимости от результата.

I

ist-1973

Начинающий
Баллы
6
Добрый день. В USA, в некоторых городах, есть филиалы транспортной компании СДЭК. В каких городах можно узнать на сайте компании. Точно знаю что есть в штате Калифорния. (Колорадо 2501). Это транспортная компания с офисом в РФ и она отправляет посылки в РФ. Если вы уточните этот вопрос, я хотел бы воспользоваться вашими услугами. А именно у посредника LiteMF застрял товар, могут отправить только по USA. Мне нужно в РФ.
Спасибо.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@ist-1973, добрый день. Я нахожусь в штате Нью-Йорк, город Нью-Йорк. Уточните пожалуйста у представителей данной компании как они работают с резидентами моего штата.

I

ist-1973

Начинающий
Баллы
6
@Biro,работают с резидентами USA, но в Вашем городе не офиса ТК. Перечень офисов ТК СДЭК в USA прилагаю:

Вложения

• IMG_20220430_195451.jpg
    IMG_20220430_195451.jpg
    120.8 КБ · Просмотры: 17
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@ist-1973, спасибо, что вышли с ними на связь. Я являюсь резидентом США.

А

амига7777

Продвинутый
Баллы
206
Здравствуйте. А есть ли у Вас такая возможность принимать посылки из США и отправлять их в РФ? В посылках будут игровые картриджи и игровые диски. Если да, то какая стоимость Вашей услуги?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@амига7777, добрый день. У меня есть возможность принимать посылки в США. Только, к сожалению, с марта, Почта США не принимает посылки для отправки в Россию.

K

kotyahova77

Начинающий
Баллы
6
Biro а вы можете выкупать товары на Macys, с отправкой на посредника в США зарегестрированного на мое имя? Не могу найти кто с этого сайта выкупит, не хотят карты принимать ни Казахстан, ни Украину

А

амига7777

Продвинутый
Баллы
206
@амига7777, добрый день. У меня есть возможность принимать посылки в США. Только, к сожалению, с марта, Почта США не принимает посылки для отправки в Россию
Я надеюсь временно в Россию не отправляют. А так принимаете? Какая будет цена? У меня будет предзаказ игр и там требуется указать доставку только не Россию, Беларусь, Украину. Не хочу связываться с посредниками типа бандерольки, шопотама и т.д.
Также мне тоже интересна возможность Вашего выкупа, если конечно другие способы оплаты не найду.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Biro а вы можете выкупать товары на Macys, с отправкой на посредника в США зарегестрированного на мое имя? ....

Да, я выкупаю товары с данного сайта. Отмен заказов пока не было. Отправкой по США занимаюсь каждый день включая выходные.

Я надеюсь временно в Россию не отправляют. А так принимаете?...

Сложно сказать как долго будет это временно. Я не вижу сложности в предзаказе, заказе, выкупе и покупке любых игр в США с доставкой ко мне, на адрес в США. По поводу цен, необходимо понимать, что вы планируете предзаказать/выкупить, как долго хранить и куда отправить.

Everest1

Everest1

Продвинутый
Баллы
173
могу предоставить американский номер, попробовать набрать поддержку вместе с вами. Что я не могу - это обещать, что данные попытки принесут необходимый вам результат.
Вариантов других нет, поэтому нужно пробовать. Кстати, а из Вашей практики были подобные случаи, по итогам был положительный результат?

Вверх
Live