• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Night Warrior

Night Warrior

Продвинутый
Баллы
313
Несколько раз присылали ответить на вопросы для восстановления аккаунта, но я их игнорировал.
Из-за чего это могло произойти и как ускорить разблокировку?
Ничего не нужно делать. Просто продолжайте игнорировать сообщения от ибей.

K

ksv12

Продвинутый
Баллы
304
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
покупатель на ebay остался мне должен 200$ но в Россию он их не может отправить через PayPal, ни через карту. как можно в нынешних условиях получить от него деньги?

Добрый день. Сейчас по форуму уже несколько посредников с аккаунтами пэйпал в странах за пределами России. Они предлагают свои услуги по приему ваших пэйпал переводов за процент с полученных сумм (комиссия). Это самый простой вариант, если речь идет о разовых переводах не на постоянной основе.

Несколько раз присылали ответить на вопросы для восстановления аккаунта, но я их игнорировал.
Из-за чего это могло произойти и как ускорить разблокировку?

Добрый день. Подозреваю вас заблокировали за игнорирование попытки проверить ваш аккаунт (вопросы что вы игнорировали). Что-то конкретное сложно вам порекомендовать не зная всех деталей произошедшей ситуации.

K

kalina8814

Продвинутый
Баллы
104
@Biro, Здравствуйте! а вы работали с кем-нибудь
Средства напрямую от покупателя к продавцу не передаются. Vestiaire Collective только после проверки товара и отправки его покупателю заводит деньги на счет продавца. Так что проблем с оспариванием платежа недобросовестным покупателем не будет. Возвраты не исключены, но это будет уже в большей степени моей проблемой, чем Вашей.
Здравствуйте! вы в итоге нашли способ как продавать через посредника в Vestiaire?

K

ksv12

Продвинутый
Баллы
304
Добрый день. Сейчас по форуму уже несколько посредников с аккаунтами пэйпал в странах за пределами России. Они предлагают свои услуги по приему ваших пэйпал переводов за процент с полученных сумм (комиссия). Это самый простой вариант, если речь идет о разовых переводах не на постоянной основе.

Добрый день. Подозреваю вас заблокировали за игнорирование попытки проверить ваш аккаунт (вопросы что вы игнорировали). Что-то конкретное сложно вам порекомендовать не зная всех деталей произошедшей ситуации.
отправлял фото водительских прав и получил такой ответ
"
Мы признательны, что вы предоставили свое удостоверение личности, но, к сожалению, мы не можем принимать документы без срока годности. Чтобы помочь снять ограничение с вашей учетной записи, вам необходимо:

Отправьте четкое изображение ваших водительских прав (спереди * И * сзади) или другое удостоверение личности государственного образца
-- Представленные документы должны быть актуальными, действительными, полное изображение, разборчивым, и без изменений
-- Представленные документы должны иметь срок годности
-- Копии или сканы удостоверений личности не принимаются
-- Временные/бумажные удостоверения личности не принимаются

>>Предложение: для получения наилучших результатов следует использовать мобильный телефон для *ФОТО* image

Примечание. Пожалуйста, НЕ меняйте имя в своей учетной записи, пока этот вопрос не будет решен.
"

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
@Biro, а белорусские дебетовки Амазон кушает или надо кредитки?
А преедоплаченные капты Виза США Амазон кушает?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Здравствуйте! а вы работали с кем-нибудь...

Добрый день. Я работаю каждый день. В настоящие дни даже на выходных необходимо работать.

отправлял фото водительских прав и получил такой ответ

Добрый день. Это достаточно стандартный ответ. Попробуете выполнить все их требования и также можно отправить загран. паспорт следуя их инструкции и требованиям.

... белорусские дебетовки Амазон кушает или надо кредитки?
А преедоплаченные капты Виза США Амазон кушает?

Добрый день. Мне говорят что в амазон добавили беларусскую дебетовую карту. Предоплаченные карты говорят что амазон не принимает.

K

kalina8814

Продвинутый
Баллы
104
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@kalina8814, да, я вас понимаю. С данной площадкой тоже работаем.

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
@Biro, Как пополняются белорусские карты в России?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@AmazonUser, как я это понимаю, переводят с российского счета на счет в РБ связанный с картой РБ.

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
а где уточнить что нужно для вьезда в Беларусь россиянину, на авто?

conspiracy

conspiracy

Продвинутый
Баллы
103
Они предлагают свои услуги по приему ваших пэйпал переводов за процент с полученных сумм (комиссия). Это самый простой вариант, если речь идет о разовых переводах не на постоянной основе.

Biro, а вы предоставляете услугу получения пэйпал платежей за комиссию на постоянной основе? Хотелось бы продолжить продавать одежду на сайте Grаiled с сохранением существующего аккаунта.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
а где уточнить что нужно для вьезда в Беларусь россиянину, на авто?

Добрый день. Я подозреваю информацию можно поискать на сайте государственного таможенного комитета РБ:
www.customs.gov.by
Можно также уточнить все детали у форумчан проживающих в Белоруссии.

Biro, а вы предоставляете услугу получения пэйпал платежей за комиссию на постоянной основе? Хотелось бы продолжить продавать одежду на сайте Grаiled с сохранением существующего аккаунта.

Добрый день. Да, я предоставляю данную услугу. Только в вашем случае, учитывая риски связанные с товарами вашей тематики, очень важный момент, подобные товары я продаю и отправляю сам, с территории США. К сожалению, продажи должны проходить с моего аккаунта на данной площадке.

diosr

diosr

Продвинутый
Баллы
388
Биро привет, спасибо за помощь!

есть вопрос из-за последних событий.
1. Оказывает ли кто-то услуги по регистрации Wise или Payoneer - т.е. мне нужна карта которой я могу расплачиваться по миру (может на другого человека если на РФ не получается)
2. Есть ли какая-то возможность/схема регистрации магазина на Etsy? и получения денег в РФ

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Что это мне Амазон пишет:

Not Authorized

We don't have a seller account associated with that email address.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
1. Оказывает ли кто-то услуги по регистрации Wise или Payoneer - т.е. мне нужна карта которой я могу расплачиваться по миру (может на другого человека если на РФ не получается)
2. Есть ли какая-то возможность/схема регистрации магазина на Etsy? и получения денег в РФ

Добрый день. По первому вопросу все от бюджета зависит. Может ли человек приехать в США. Если не может, в теории, можно попробовать найти человека с картой, кто будет готов карту передать вам на пользование, но это будет не просто и не дешево. По второму вопросу, имея делового партнера вне России, в стране без санкций - вопрос решаем. Новые аккаунты резидентам России пока не открывают.

Что это мне Амазон пишет:

Not Authorized

We don't have a seller account associated with that email address.

Добрый день. Вам пишут, что вы вводите неверный адрес почты. Если исключить банальное (вы вводите неверный адрес) очень похоже, что у вас браузер авто-заполняет графу адреса почты сам. Попробуйте отключить авто-заполнение в вашем браузере для амазона. Либо на другом браузере, без автозаполнения, попробуйте зайти в ваш аккаунт введя адрес почты вручную.

X

Xpain

Продвинутый
Баллы
106
Как действовать, если при продаже товара на йабэй в США, Коннектикут система автоматически взяла с покупателя fee? Указывать на CN22 что налог оплачен, вкладывать инвойс внутрь, лепить инвойс на видном месте рядом с CN22, какие-то ещё дополнительные телодвижения с моей стороны?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Xpain, вы находитесь в США?

X

Xpain

Продвинутый
Баллы
106

Вверх