• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

kostya_bug

kostya_bug

Продвинутый
Баллы
243
Доброго времени Биро, подскажите реально возможные способы иметь доступ к Пейпал из России?
Пока я вижу несколько вариантов:
- найти человека в другой стране и работать через его акк
- открыть юр лицо в другой стране и на него сделать акк
- пользоваться посредниками

вопрос больше касается - возможно ли сделать на себя акк в другой стране если есть уже акк в РФ?! Если да, то какие доки для этого понадобятся в Грузии или Армении

Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Биро, как теперь я могу обмениваться денежными средствами со своими американскими друзьями?

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Dear seller,
We have temporarily deactivated some of your detail pages because they are potentially violating Amazon’s Restricted Products policy. The listings that were deactivated are currently under review and can be found at the end of this email.

Why is this happening?

Customers trust that they can always buy with confidence on Amazon. The sale of illegal, unsafe, or other restricted products is strictly prohibited. Although Amazon is undertaking this review, you are responsible for ensuring that the products you offer comply with all applicable laws, regulations, and Amazon’s policies.

What actions do I need to take?

The review period generally takes 2-4 business days, but may take longer depending on the type of product that is being reviewed. There is no action needed from you at this time. If we confirm that your listings do not violate Amazon’s Restricted Products policy, they will be automatically reinstated. Otherwise, they will remain deactivated and we will provide you with additional information about the removal.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
... подскажите реально возможные способы иметь доступ к Пейпал из России?
Пока я вижу несколько вариантов...

Добрый день. Я думаю самый оптимальный вариант это найти живого человека в стране без санкций и заинтересовать его сотрудничеством с вами. Посредники тоже, как вариант.

Биро, как теперь я могу обмениваться денежными средствами со своими американскими друзьями?

Добрый день. Я подозреваю биткоины и прочая цифровая валюта это единственный оставшийся вариант.

Dear seller,
We have temporarily deactivated some of your detail pages because they are potentially violating Amazon’s Restricted Products policy. The listings that were deactivated are currently under review and can be found at the end of this email.

В приведенном письме пишут, что деактивировали ваши объявления с лотами нарушающими правила.

vitalek

vitalek

Крутой иБаер
Баллы
1 203
Добрый день. Я думаю самый оптимальный вариант это найти живого человека в стране без санкций и заинтересовать его сотрудничеством с вами. Посредники тоже, как вариант.
Только где и как такого человека найти?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@vitalek, по форуму, в соц. сетях.

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Биро.
Ибэй отстранил россиян по причине невозможности вывода денег на росстийские Виза и МС или есть и другие причины?
Если присоединить российскую Юнион Пэй, Ибей разрешить возобновить? Китайская Юнион Пей вообще с Ибей работает? А с Пайонир?

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
363
По причине войны , не в картах дела а в локации. Ебей все аккаунты закрыл зарегистрированные в росии

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Баллы
313
пишите в личку
Сообщение было автоматически объединено:

Только где и как такого человека найти?
напишите в личку.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
...Если присоединить российскую Юнион Пэй, Ибей разрешить возобновить? Китайская Юнион Пей вообще с Ибей работает? А с Пайонир?

Добрый день. Российские аккаунты в отпуске до 2030 года. Если политическая ситуация нормализуется, они могут изменить свое решение. Обходов этому отпуску на уже существующих аккаунтах пока еще не придумали. Продавцы из России сейчас ищут родичей-знакомых в странах без санкций и будут пробовать работать из данных стран уже на новых аккаунтах. Это реальность дней настоящих.

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
363
Моё мнение когда война закончится весь рос бизнес уйдёт в Украину, даже специальные программы будут разработаны министерством .

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Я предсказывал, что она вообще не начнется. До сих пор в это 'безумие' поверить не могу. Проблема в санкциях в том, что их вводят быстро, но на примере Северной Кореи, Ирана, Венесуэлы, снимают уже которые годы.

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
363
Снимут когда наступит логическое завершение , возврат Крыма и прочих територий

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Посмотрим, как все будет происходить. Самое главное, чтобы остановилось все что происходит, чтобы договорились наконец. Уже 20-й день пошел. Что ни день то новые смерти с одной стороны, ограничения с другой.

Daniil151

Daniil151

Продвинутый
Баллы
338
Добрый день, ситуация SOS c амазоном , при очередном выводе средств пишет что нужно обновить платёжные данные, правильно ли я понимаю что это из-за того что карта Mastercard? 2 недели начал выводил нормально , сейчас не хочет принимать ни одну карту. Банк который принимает средства с payoneer не под санкциями. У кого была похожая ситуация? Biro , надеюсь на ваш ответ, спасибо

Вложения

• 22947912-3188-4ED6-B878-D16A6497CD05.jpeg
    22947912-3188-4ED6-B878-D16A6497CD05.jpeg
    566.5 КБ · Просмотры: 11
  • 9C4FBFDC-D158-4984-938C-C3D98AFE8B42.jpeg
    9C4FBFDC-D158-4984-938C-C3D98AFE8B42.jpeg
    495.6 КБ · Просмотры: 11
P

Palundra

Продвинутый
Баллы
211
Добрый день, ситуация SOS c амазоном , при очередном выводе средств пишет что нужно обновить платёжные данные, правильно ли я понимаю что это из-за того что карта Mastercard? 2 недели начал выводил нормально , сейчас не хочет принимать ни одну карту. Банк который принимает средства с payoneer не под санкциями. У кого была похожая ситуация? Biro , надеюсь на ваш ответ, спасибо
так у всех такая ситуация "Credit Card Invalid". Тоже сложно сказать какую карту подвязывать

Daniil151

Daniil151

Продвинутый
Баллы
338
так у всех такая ситуация "Credit Card Invalid". Тоже сложно сказать какую карту подвязывать
не нашёл здесь похожего вопроса по Амазону именно, а если к примеру добавить карту знакомого из Чехии , ведь эта карта даже платежи не принимает , она просто для добавления по сути нужна , вывод же через payoneer

P

Palundra

Продвинутый
Баллы
211
не нашёл здесь похожего вопроса по Амазону именно, а если к примеру добавить карту знакомого из Чехии , ведь эта карта даже платежи не принимает , она просто для добавления по сути нужна , вывод же через payoneer
я уже думаю, может у кардеров материал купить )))

Daniil151

Daniil151

Продвинутый
Баллы
338
Кто-то пробовал крепить карту union pay к амазону?

Вверх
Live