• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

D

dimafan

Начинающий
Баллы
21
Человек также должен находится в США

Биро, это имеется ввиду что то наподобие верификации paypal в России через Связной? Нужно будет с документами приходить куда то? Может есть где инфо где почитать можно? И по проверке может тоже есть инфо? Заранее спасибо.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
...Подскажи, какие шансы с INR в Германию при статусе пакета:
2022-02-16 15:04
Germany, DEFRAA, Retained by customs, Awaiting presentation to border agency/security...

Добрый день. Вопрос в том, как они посмотрят на статус по треку. Если им покажется, что покупатель не оплачивает пошлину, а у вас в описании черным по белому написано, что покупатель обязан оплатить пошлину, то могут спор решить в вашу пользу. Я бы на вашем месте попробовал разговорить покупателя, почему он торопиться, торопиться ли, звонил ли на таможню, почему не позвонил и проч. Все это необходимо делать в переписке по ибэй сообщениям.

...Нужно будет с документами приходить куда то? Может есть где инфо где почитать можно? И по проверке может тоже есть инфо? Заранее спасибо.

Добрый день. Поддержка не просит ходить куда либо. Просят документы. Документы которые обычно есть только у тех, кто находится в США. Я могу рассказать по голосовой связи что требуют, как проходит проверка. В паблике я это публиковать не могу. Поддержке меня и мои аккаунты найти не составит труда.

huggies27

huggies27

Продвинутый
Баллы
103
Здравствуйте польюсь мист с 18 года отправлял через них и айфон и наушники все норм доходило. 23 фев 2022 числа я заходил в акк добавил треки с ибей . 24 фев числа я уже не мог зайти , пробовал скидывать и тд не помогло . позже узнал что перебанили всех с Рус и Белорус стран. Позже некоторые в группе фейсбук писали, что смогли зайти через телефон. Я регался давно и не помню что у меня был номер на аккаунте . В фейсбуке посоветовали зарегаться на новый акк добавить телефон и банк карту . Я так и сделал ток после добавления карты , которая была на моем первом акке . Второй акк меня выбросил и написал блокед. Я начал долбить Поддержку вот их ответ , мой акк активен . и сегодня на почту пришло письмо , что получена посылка на склад . но я сбрасываю пароль мне пишет не верный пароль. Почта на основном аккаунте yopmail.com - те что без смс и регистрации , может в этом причина, но на нее письма с посылками и сбросом пароля приходят. Второй акк я регал на свою основную почту gmail. Все транзакции списания $ как миста так и ибей у меня есть, пруфы с пейпел так и по банк карте тинькофф. Если потребуется скрины, видео все скину

Вложения

• Скриншот 02-03-2022 070640.jpg
    Скриншот 02-03-2022 070640.jpg
    34 КБ · Просмотры: 56
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@huggies27, добрый день. В службу поддержки миста можно позвонить со скайпа и они говорят по русски. Если в вашем случае будут отказываться говорить по русски и вам будет необходим переводчик - я готов вам помочь в качестве переводчика.

D

dimafan

Начинающий
Баллы
21
@Biro написал в скайп

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
При попытке перевыставить товар Ибей написал:
It looks like there's a problem with this listing.
A hold has been placed on your eBay account. Our records indicate that your credit card has twice declined for payment, and/or your account is at least 60 days past due.

Оказывается был просроченный платеж. Я его сейчас заплатил. Акк сам разблокируется или надо звонить?

N

Neada

Продвинутый
Баллы
121
Доставки из России теперь нет .
По этому и продаж нет .

Вложения

• C36225FA-B57D-40D8-8FF1-2D3872669680.jpeg
    C36225FA-B57D-40D8-8FF1-2D3872669680.jpeg
    802 КБ · Просмотры: 51
A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
У моей знакомой заблочили акк из-за санкций.
А у нее там 350$
Есть какая нибудь возможность вывести куда0нибудь эти средства?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
...написал в скайп

Добрый день. Я отвечаю на сообщения в скайпе сразу же как их получаю. Если вы не получили ответ, напишите мне пожалуйста по вотсапу-либо-телеграмму. Спасибо!

Оказывается был просроченный платеж. Я его сейчас заплатил. Акк сам разблокируется или надо звонить?

Добрый день. Обычно после оплаты долга аккаунт восстанавливается в авто-режиме. Звонить в поддержку не нужно. Если пройдет 48 часов с оплаты и аккаунт не вернется к работе в нормальный режим дайте пожалуйста знать.

У моей знакомой заблочили акк из-за санкций.
А у нее там 350$
Есть какая нибудь возможность вывести куда0нибудь эти средства?
Добрый день. Обычно у заблокированных аккаунтов деньги морозят на 180 дней, либо требуют разблокировки. Правда, в настоящие дни, похоже, что пэйпал официально уходит из России. Как мне пишут мои российские клиенты - возможности оплатить и получить переводы больше нет. Вывод денег активен и подозреваю заблокированным аккаунтам с балансом дадут вывести деньги раньше 180 дней. Обратитесь пожалуйста в службу поддержки российского пэйпала по данному вопросу.

U

User234

Начинающий
Баллы
6
Здравствуйте, в связи с последними событиями картами Visa и Mastercard больше нельзя платить на зарубежных сервисах. Я теперь не смогу оплачивать свои подписки (хостинг и некоторые другие сервисы для вебмастеров по подписке). Не могли бы вы предоставить услугу оплаты картой подписок в разных сервисах за клиента? Спасибо!

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Продвинутый
Баллы
413
Здравствуйте, в связи с последними событиями картами Visa и Mastercard больше нельзя платить на зарубежных сервисах. Я теперь не смогу оплачивать свои подписки (хостинг и некоторые другие сервисы для вебмастеров по подписке). Не могли бы вы предоставить услугу оплаты картой подписок в разных сервисах за клиента? Спасибо!
не торопитесь к посредникам...сначала про юнион пэй нужно всё узнать

D

Dee Brice

Начинающий
Баллы
21
у меня есть union pay от Россельхоз банка. на eBay помню я ее привязать не смог, но я не для покупок а для рефаунда

Evgeniy3785

Evgeniy3785

Продвинутый
Баллы
413
у меня есть union pay от Россельхоз банка. на eBay помню я ее привязать не смог, но я не для покупок а для рефаунда
ситуация меняется.. после ухода визы и мастера... возможно заработает если еще не уже

U

User234

Начинающий
Баллы
6
У меня две подписки принимают через Stripe, но там висят значки Виза, Мастеркард, Дискавер и Американ Экспресс. Не факт, что UnionPay примут.

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Как теперь россиянам обмениваться деньгами с гражданами США?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
.... в связи с последними событиями картами Visa и Mastercard больше нельзя платить на зарубежных сервисах. Я теперь не смогу оплачивать свои подписки (хостинг и некоторые другие сервисы для вебмастеров по подписке). Не могли бы вы предоставить услугу оплаты картой подписок в разных сервисах за клиента? ....

Добрый день. Да, конечно. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы попробуем вместе решить ваш вопрос. Если вы не пользуетесь биткоинами, у меня есть деловые партнеры в России, кто может мне помочь получить рубли на свои рублевые карты.

Как теперь россиянам обмениваться деньгами с гражданами США?

Добрый день. Все идет к тому, что придется работать с биткоинами. Других стабильных вариантов которые могут не отключить в любой день - становится все меньше.

B

Bertramm

Начинающий
Баллы
6
Добрый вечер! Подскажите какие варианты есть получать платежи paypal
на аккаунт посредника? Типы платежа можно любые - как перевод за услуги(товары)
так и перевод f&f (семье\друзьям\подарок). От посредника нужен будет перевод на карту рф,
биткоины, webmoney, skrill. Объем операций около 1000$ в неделю

D

Design_maker

Продвинутый
Баллы
106
Добрый день. Да, конечно. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы попробуем вместе решить ваш вопрос. Если вы не пользуетесь биткоинами, у меня есть деловые партнеры в России, кто может мне помочь получить рубли на свои рублевые карты.

Добрый день. Все идет к тому, что придется работать с биткоинами. Других стабильных вариантов которые могут не отключить в любой день - становится все меньше.

А как же ЮнионПэй? граждане сша не смогут со своих карт переводить на карту юнионпэй россиянину? китайцы вроде еще пока дружат с нами
Сообщение было автоматически объединено:

В свете последних печальных событий у меня есть несколько вопросов по поводу магазина на Etsy:

- У меня есть хороший знакомый в Испании. Есть ли вариант открыть аккаунт итси на него с итсси-пейпмент? Я точно не знаю, какой у него статус нахождения, то ли ВНЖ, то ли виза какая-то хитрая, он сам россиянин, живет там уже лет 15, счет в банке у него есть, также есть своя фирма. Вопрос, возможно ли это?

- Второй вопрос. Возможен ли отъезд в Турцию, открытие там счета и также регистрация итси с итси-пеймент уже на меня
Просто был очень прибыльный магз на итси, но спецоперация и все полетело к чертям. Однако есть хороший кейс, как быстро раскрутиться на итси, поэтому я готов к радикальным шагам типа переезда в другую страну...

- Третий вопрос. Возможно ли прибыть в Казахстан или Армению или еще куда, где несложно открыть там счет в банке, привязать этот счет к своему пейпалу, уехать обратно в Россию, написать итси, что теперь я живу к примеру в Казахстане, могу пользоваться пейпалом... возможно ли это?

Я понимаю, что по моим вопросам можно долго разбирать нюансы, но вы мне хотя бы намекните, возможно или нет, и какой вариант предпочтительнее, чтобы я понимал, в какую сторону дальше копать. Спасибо.

Последнее редактирование:
A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Как счас с защитой россиян на Амазоне? Совсем тухло? Покупатель удерживает что комплексный товар пришел разбитым. Но не предоставляет ни фото ни говорит какая составная часть разбилась.
Запросил он возврат средств

I

ilovesale

Начинающий
Баллы
6
@Design_maker, про Турцию могу сказать- счёт откроете, Etsy работает. Для регистрации аккаунта нужна карточка ВНЖ и счёт за воду/электричество/газ. На Etsy не торгую, но eBay и Amazon одобряют местные документы практически мгновенно.

Вверх
Live