• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

D

doroncenkovau

Новичок
Баллы
3
Ибей любит обтекаемо писать так, чтобы никого не обидеть. К сожалению, нужно верить тому, что сказали в ВК. Собственно, неопределенное кол-во времени - это по сути "без срока", т.е. насовсем, если Биро каким-то чудом не поможет
Очень обидно конечно, я даже не знала что у них такая политика, почему-то к китайцам у них более лояльное отношение и они продают фейки

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
...сможет кто-то помочь мне с данным вопросом...

Добрый день. Я вам рекомендую изучить соседние темы в данном разделе по вашему вопросу. В этой теме я консультирую продавцов. Спасибо.

что аккаунт приостановлен не определенное количество времени , а в ВК они написали что на совсем, кому мне верить?

Добрый день. К сожалению, ваш аккаунт заблокирован насовсем. У вас полная блокировка и возможности покупать и возможности продавать. Эту блокировку не снимают в случаях как ваш. Я вам рекомендую поискать себе другую площадку для реализации ваших брендовых сумок.

D

doroncenkovau

Новичок
Баллы
3

Добрый день. Я вам рекомендую изучить соседние темы в данном разделе по вашему вопросу. В этой теме я консультирую продавцов. Спасибо.

Добрый день. К сожалению, ваш аккаунт заблокирован насовсем. У вас полная блокировка и возможности покупать и возможности продавать. Эту блокировку не снимают в случаях как ваш. Я вам рекомендую поискать себе другую площадку для реализации ваших брендовых сумок.
Спасибо, а etsy подойдёт ? Для реализации винтажных вещей брендовых?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@doroncenkovau, добрый день. Последний раз когда я проверял, на этси, временно, не пускают новых продавцов из России. Если у вас уже есть готовый аккаунт продавца (либо у ваших знакомых), если у вас есть люди в ЕС, США и других странах которые пропускают для торговли в настоящие дни - то конечно попробовать можно.

D

doroncenkovau

Новичок
Баллы
3
@doroncenkovau, добрый день. Последний раз когда я проверял, на этси, временно, не пускают новых продавцов из России. Если у вас уже есть готовый аккаунт продавца (либо у ваших знакомых), если у вас есть люди в ЕС, США и других странах которые пропускают для торговли в настоящие дни - то конечно попробовать можно.
У меня нет готового аккаунта, а если я поставлю в настройках , что магазин находится в США, а товар буду отправлять из России, чем для меня это чревато?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@doroncenkovau, не совсем понимаю, как вы что-либо поставите, если аккаунт продаца не дают активировать пользователям из России.

R

Raskolbaser

Продвинутый
Баллы
104
Добрый день.
Я столкнулся с блокировкой аккаунта на ибей, Мне сказали что здесь я могу получить помощь по разблокировке своего аккаунта.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Raskolbaser, добрый день. Расскажите пожалуйста, что у вас произошло.

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
363
Прямо детектив какой-то.
А вот алгоритмы у ебей какие-то параноидальные.
Вы заметили что теперь нет функции в просмотре чужого листинга продать похожее. Один мой знакомый рассказывал , что если я к примеру зайду в ваш листинг и выбиру продать похожее. То может так произойти что при бане моего аккаунта забанят и ваш. Может в этом связь ? Сбой системы я в это не верил , но смотрю функцию эту убрали

G

guestaleksey1

Продвинутый
Баллы
206
Вы заметили что теперь нет функции в просмотре чужого листинга продать похожее. Один мой знакомый рассказывал , что если я к примеру зайду в ваш листинг и выбиру продать похожее. То может так произойти что при бане моего аккаунта забанят и ваш. Может в этом связь ? Сбой системы я в это не верил , но смотрю функцию эту убрали

Вложения

• Screenshot_20220221_080316.jpg
    Screenshot_20220221_080316.jpg
    281.9 КБ · Просмотры: 20
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Один мой знакомый рассказывал , что если я к примеру зайду в ваш листинг и выбиру продать похожее. То может так произойти что при бане моего аккаунта забанят и ваш.

Так бы весь ибэй перебанили. Скорее всего знакомый ваш ошибается.

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
363
Так за за весь ибэй речь не идёт но были инциденты
Сообщение было автоматически объединено:

Скиньте мне ссылку на лот я проверю у себя эту доступность

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Расскажите пожалуйста подробнее про инциденты.

A

AmazonUser

Продвинутый
Баллы
121
Как мне дать ссылку человеку на список своих товаров на Амазон? Чтот не в курю)

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@AmazonUser, добрый день. Вы можете дать покупателю ссылку на ваш профиль в амазоне. По данной ссылке чаще всего получается посмотреть все товары (либо их часть) что вы продаете на амазоне. В некоторых случаях кнопка Товары - отсутствует. В этом случае, вы можете собрать список ASIN-ов которые хотите предложить вашему клиенту для изучения и отправить их с названием вашего магазина.

D

Dinex

Крутой иБаер
Баллы
706
Нужна консультация! Изготовляю товар конструктора из фанеры! Есть магаз на ебай и бонанзe, хотелось бы его продвинуть на етси и амазон! Есть ли у Вас варианты?
Best regards Oleg!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Dinex, добрый день. Какие варианты вас интересуют?

D

Dinex

Крутой иБаер
Баллы
706
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Dinex, у вас уже есть аккаунты на данных площадках?

D

Dinex

Крутой иБаер
Баллы
706
@Dinex, у вас уже есть аккаунты на данных площадках?
Аккаунтов нет, какие у Вас возможны варианты? Вопрос, я сделаю по два разных описаний и фото но товар один. Возможно ли в двух разных магазинах допустим в etsy разместить товар? Ведение магазинов полностью Ваше?

Последнее редактирование:

Вверх
Live