• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
А чем вы отправляете? Я в Украине.

В Украину чаще всего отправляю Мистом. Но это не принципиально чем отправить. Вы пишите чем вам необходимо отправить, они работают с проживающими в США, я ими отправлю. Расходы пересылки на склад форвардера зависят от габаритов и веса товара. Идеальнее чтобы вы показали ссылку на сам товар, что вы планируете приобрести.

M

mhomes

Новичок
Баллы
1
@Biro,
В Украину чаще всего отправляю Мистом. Но это не принципиально чем отправить. Вы пишите чем вам необходимо отправить, они работают с проживающими в США, я ими отправлю. Расходы пересылки на склад форвардера зависят от габаритов и веса товара. Идеальнее чтобы вы показали ссылку на сам товар, что вы планируете приобрести.

Сам Мистом всегда отправляю, но в случае Волмарта нашла коса на камень, не могу там купить. Я хочу понять сколько всего сверху за товар стоимостью 199$ (электроника, а именно гарнитура(шлем) VR) мне придётся заплатить кроме обычных моих расходов когда я сам заказываю прямо на склад Миста в Делавере. Всё равно как вы отправите - или сами Мистом отправите мне домой, или в мой кабинет в США, как дешевле. Я так понял вы берёте 10%, в безналоговый штат из магазина у вас есть возможность доставки? Потому что если нет, то это ещё скажем 7%, потом пересылка Мисту (если она не входит в ваши 10% комисионных), это уже получается слишком.

M

mhomes

Новичок
Баллы
1
PS: Вес меньше 2 Кг. Габариты почтовой коробки ну скажем 45x35x20см.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@mhomes, добрый день. В моем штате налог на покупку около 9%. Если ваша цель сэкономить - по форуму много посредников кто занимается выкупом товаров из магазинов. Большинство этих посредников находятся в так называемых безналоговых штатах. Один только нюанс - они не будут заказывать с доставкой на адрес миста (я это подозреваю). Но вы всё же попробуйте с ними пообщаться. Задача ваша достаточно простая. Они вам помогут ваш вопрос решить и это будет самым главным событием дня настоящего.

F

forgot85

Начинающий
Баллы
21
Я помогаю в работе попытки открыть категорию продуктов питания на амазоне. Если вы хотите вместе совершить данные попытки - мы это сделаем вместе.
Добрый день, спасибо за ответ! Биро, небольшое уточнение, речь именно о продавце как физическое лицо (не компания) зарегистрированном в РФ. Имеется ли реальная схема открытия категория в таком случае (т е без регистрации компании в США и т. д) ? На какую сумму расходов можно ориентироваться ? Спасибо

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@forgot85, добрый день. Спасибо вам. Детали по подобному вопросу я обычно обсуждаю в процессе консультации по голосовой связи в скайпе. Как вы будете готовы начать работы по данному вопросу, пожалуйста, напишите мне по скайпу и мы все с вами по скайпу обсудим. Спасибо.

anton_amazon_

anton_amazon_

Продвинутый
Баллы
113
Здравствуйте. Я написал вам в скайпе по поводу своей проблемы.
Есть ли шанс все исправить?

Вложения

• amaz.png
    amaz.png
    58.4 КБ · Просмотры: 20
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@anton_amazon_, добрый день. Подобные вопросы пробуют решить в процессе общения со службой поддержки. Попытаться решить данный вопрос можно. Вы можете попробовать это сделать сами, мы можем попробовать это сделать вместе. Шансы решения они всегда есть. Насколько велики шансы положительного решения в вашем случае мне пока сказать сложно не изучив всех деталей произошедшего.

K

krol111

Продвинутый
Баллы
204
Продаю на ибей цифровые товары - коды для ДЛС, предметы для игр. Начинал в 2020, проблем не было.
С пионером были проблемы с переходом + появились дела, с сентября 2021 сделал перерыв. В январе начал снова продавать, в начале февраля пришло письмо счастья - MC011 We restricted your account. Требуют треки по всем сделкам января. Выставлял не через classified ad (как и тысячи других продавцов). Половина покупателей за месяц оставила отличные отзывы сразу, не возникало ни одной проблемы. Какие шансы на восстановление аккаунта и что лучше написать в ответ поддержке?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@krol111, добрый день. Приведите пожалуйста логин вашего аккаунта (eBay user id), чтобы можно было изучить детали произошедшего. Если вы неоднократно нарушали правила площадки, то шансов на восстановления очень мало, скажем так - их практически нет.

Trantor

Trantor

Продвинутый
Баллы
403
Здравствуйте!
Ситуация такова, пару месяцев назад пытался создать и привязать аккаунт Пайонер к учетке Ебей. Тогда ничего не вышло.
Аккаунт Пайонер я создал и привязал к нему аккаунт Ебей. А вот привязать аккаунт Пайонер к Ебею так и не смог, вместо привязки постоянно выскакивала страница новой регистрации на Пайонере.

Сегодня решил всё таки попробовать решить эту проблему и это удалось сделать. Привязка Пайонера к Ебею прошла, но в режиме включенного VPN и открытой вкладки с залогиненным Пайонером (для этого и VPN).
Больше ничего не делал, полазил по менюшке продавца и закрыл.
Через час на почту свалилось письмо.

Hello ,
We wanted to let you know that your eBay account has been permanently suspended because of activity that we believe was putting the eBay community at risk. We understand that this must be frustrating, but this decision was not made lightly and it’s important that we keep our marketplace safe for everyone. Learn more about how and why accounts can be suspended.

Here’s what you need to know

• You will no longer be able to use your account to buy or sell items and any new accounts you set up may also be suspended.
  • Any listings have been removed and they can be viewed below.
  • We’ve credited all associated fees except for payments processing fees and the final value fee for your listing(s).
  • Any outstanding selling fees are due and will be charged to your payment method on file. If you’ve already opened any dispute claims for these fees, they won’t be charged until the claims have been resolved.

Через 20 мин ещё письмо

Срок действия вашей учетной записи eBaymag истек — активируйте ее в один клик
Здравствуйте!
Ваша учетная запись eBaymag более неактивна
Просто авторизуйтесь в eBaymag повторно и вы сможете избежать:

ошибок в синхронизации количества и стоимости товаров;
негативных отзывов от разочарованных покупателей;
нарушения правил eBay.

Ваша учетная запись будет активирована автоматически.
Что им там не понравилось и можно ли вернуть акк?
Акку около 12 лет. Продажи были несколько лет назад.
Есть вариант, что им не понравилось расхождение адреса на пайонере и в Ебее, но это не проверить. В настройках Ебея это уже не посмотреть.

A

artem44471

Продвинутый
Баллы
104
Добрый день Биро подскажите пожалуйста сколько будет стоить отправка наушников за 20$ с Вашей помощью в РФ?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Что им там не понравилось и можно ли вернуть акк?

Добрый день. Вы приводите письмо о подписке на eBaymag. Вы на него подписаны? Личные данные в аккаунтах лучше чтобы совпадали, хотя бы чтобы избежать вопросов. Попробуйте пообщаться с поддержкой через соц. сети, объяснить им, что у вас произошло.

Добрый день Биро подскажите пожалуйста сколько будет стоить отправка наушников за 20$ с Вашей помощью в РФ?

Добрый день. Вы ранее уже работали с посредниками-компаниями по форуму? Я работаю как частный посредник и обычно ко мне обращаются когда необходим VIP - персонализированный сервис, с гарантией получения дорогого заказа, либо по задачам за которые компании-посредники активно представленные по фоурму не беруться по той, либо иной причине. Изучите пожалуйста тарифы Почты США (www.usps.com), чтобы понимать сколько с вас возьмут за отправку посылки из США в Россию. Для расчета тарифа почты необходим вес и габариты ваших наушников в упаковке.

A

artem44471

Продвинутый
Баллы
104
Добрый день. Вы приводите письмо о подписке на eBaymag. Вы на него подписаны? Личные данные в аккаунтах лучше чтобы совпадали, хотя бы чтобы избежать вопросов. Попробуйте пообщаться с поддержкой через соц. сети, объяснить им что у вас произошло.

Добрый день. Вы ранее уже работали с посредниками-компаниями по форуму? Я работаю как частный посредник и обычно ко мне обращаются когда необходим VIP - персонализированный сервис, с гарантией получения заказа, либо по задачам за которые компании-посредники активно представленные по фоурму не беруться по той, либо иной причине. Изучите пожалуйста тарифы Почты США, чтобы понимать сколько с вас возьмут за отправку посылки из США в Россию. Для расчета тарифа почты необходим вес и габариты ваших наушников в упаковке.
Вес посылки 400-500 грамм, посредники к сожалению отпадают по причине блокировки их на сайте виш с которого и хочу сделать заказ

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
Я привел ссылку на сайт Почты США выше в моем сообщении. Посмотрите пожалуйста их тарифы. Посредники с кем вы работали могут сами провести выкуп, сами получить ваш заказ. Такой сервис есть у многих посредников. Уточните пожалуйста данную деталь у посредников с кем вы работали.

A

artem44471

Продвинутый
Баллы
104
Я привел ссылку на сайт Почты США выше в моем сообщении. Посмотрите пожалуйста их тарифы. Посредники с кем вы работали могут сами провести выкуп, сами получить ваш заказ. Такой сервис есть у многих посредников. Уточните пожалуйста данную деталь у посредников с кем вы работали.
Они не смогу провести такой вариант по причине того что нужно использовать мой аккаунт для заказа на нем есть скидка ради которой все затевается
Сообщение было автоматически объединено:

Нашел цену на юспм тарифом First-Class Package International Service™** за 0.39 кг как указано на форуме 4пда вес коробки получается цена 26$ +- меня вполне устраивает

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@artem44471, я вас отлично понимаю. Я обычно провожу выкупы со своего аккаунта. К сожалению, свои платежные данные по соображениям безопасности я не могу ввести в чужой аккаунт.

Trantor

Trantor

Продвинутый
Баллы
403
Добрый день. Вы приводите письмо о подписке на eBaymag. Вы на него подписаны? Личные данные в аккаунтах лучше чтобы совпадали, хотя бы чтобы избежать вопросов. Попробуйте пообщаться с поддержкой через соц. сети, объяснить им, что у вас произошло.

Вот про eBaymag я вообще не понял, откуда это свалилось, когда это подключилось. Не помню, чтобы поключал его.
И переговорить с ними лучше где, в Фейсбуке?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 757
@Trantor, необычно просто, чтобы без подписки вас знали и вам письма отправляли. Может конечно ошибочно. Общаться с поддержкой через соц сети можно по твитеру, фейсбуку и даже вконтакте у них есть представители. Порой даже через поддержку ибэймага им пишут, было дело.

Trantor

Trantor

Продвинутый
Баллы
403
@Trantor, необычно просто, чтобы без подписки вас знали и вам письма отправляли. Может конечно ошибочно. Общаться с поддержкой через соц сети можно по твитеру, фейсбуку и даже вконтакте у них есть представители. Порой даже через поддержку ибэймага им пишут, было дело.
Ок, попробую, спасибо.

Вверх
Live