• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
338
Ответ поддержки
Сообщение было автоматически объединено:

Евгений здравствуйте. Мне жаль слышать, что у Вас трудности с возвратом. Вы все верно сделали, попросив покупателя предоставить Вам электронный адрес PayPal. Вы можете написать покупателю еще раз, что у Вас как международного продавца, нет возможности купить почтовую наклейку и требуется PayPal для перевода средств на почтовые расходы. Если мы увидим, что запросили данную информацию, то Вы выполнили необходимые шаги и это обязанность покупателя Вам ответить с данной информацией если он хочет, чтобы а него распространялась защита еВау. ~Инета

E

eltats

Продвинутый
Баллы
104
Здравствуйте, есть ли возможность самому заказать на частный адрес в сша? также можно ли на этом форуме оставлять контакты других соц. сетей/мессенджеров?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Ответ поддержки...

Добрый день. Большое спасибо, что поделились ответом поддержки. Неактивность покупателя n-число дней порой приводит к автоматическому закрытию запроса на возврат.

...есть ли возможность самому заказать на частный адрес в сша? также можно ли на этом форуме оставлять контакты других соц. сетей/мессенджеров?

Добрый день. Расскажите пожалуйста как можно подробнее, что вам необходимо сделать по первому вопросу. По второму вопросу - я подозреваю - только с согласования этих действий с администрацией форума.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
Подскажите, как сейчас продавать частному лицу на ebay, если палку уже нельзя подключить для приема платежей? Можно ли подключить payoneer или украинскую карту для этой цели?

Последнее редактирование:
E

Ewwwa

Продвинутый
Баллы
306
Ewwwa сказал(а):
Мои опасения подтвердились. Мой магазин украли...
Добрый день. Вам необходимо как можно скорее выйти на связь со службой поддержки и объяснить им всё, что у вас произошло. Я уверен, они вам помогут вернуть ваш аккаунт.

Biro, добрый день! Отправила несколько писем в службу поддержки Etsy. Их ответ:
"Thanks for contacting Etsy. We’re currently experiencing high email volume and are replying to emails in the order that they are received.
In the meantime, you may be able to find the answer to your question in our Help Center."
Несколько раз писала в чат. В чате говорят, что магазин активен. Для дальнейшей помощи просят мои данные: 4 последних цифры карты, 4 последних цифры счета, billing address, адрес PayPal. И затем пишут, что направят мой запрос в службу поддержки. И такой же ответ службы поддержки Etsy Account Security:
"Thanks for contacting Etsy. We’re currently experiencing high email volume and are replying to emails in the order that they are received.
In the meantime, you may be able to find the answer to your question in our Help Center."
26 августа мой аккаунт взломали. С 27 августа пишу в службу поддержки. Прошло уже 10 дней. Как мне ускорить получение ответа на мои обращения?
Biro, Вы можете мне помочь в решении этого вопроса?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
...как сейчас продавать частному лицу на ebay... Можно ли подключить payoneer ...

Добрый день. Уточните пожалуйста, у вас уже есть аккаунты на данных площадках?

...26 августа мой аккаунт взломали. С 27 августа пишу в службу поддержки. Прошло уже 10 дней. Как мне ускорить получение ответа на мои обращения?...

Добрый день. Приведите пожалуйста текст письма который вы им отправляете.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
Добрый день. Уточните пожалуйста, у вас уже есть аккаунты на данных площадках?
Да, основной с которого я покупал и завел новый для продаж. Payoneer я так понял нельзя подвязать просто как карту, нужно именно интегрировать как-то на ebay.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Совершенно верно. Пайонер необходимо связать с вашим ибэй аккаунтом на котором вы планируете продавать.

E

Ewwwa

Продвинутый
Баллы
306
Ewwwa сказал(а):
...26 августа мой аккаунт взломали. С 27 августа пишу в службу поддержки. Прошло уже 10 дней. Как мне ускорить получение ответа на мои обращения?...
Добрый день. Приведите пожалуйста текст письма который вы им отправляете.
Мой магазин вернули!!! Biro, большое спасибо! Извините за лишнее беспокойство.
Огромное спасибо за ваше внимание, отзывчивость и поддержку!
Я счастлива!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@Ewwwa, добрый день. Не беспокойтесь пожалуйста ни о чем. Самое главное - ваш вопрос решен. Это отличные новости! Очень сильно поздравляю вас с победой! Вы - молодец, добились справедливости.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
Совершенно верно. Пайонер необходимо связать с вашим ибэй аккаунтом на котором вы планируете продавать.
А могу я например просто на свою украинскую карту получать деньги или если я под штатами регистрируюсь то без вариантов? Для payoneer имеет место жительства мое?

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
338
Если покупатель не отправит мне товар по запросу на возврат , то по истечению срока мне вернут замороженные средства. Или ещё будут рассматривать пересматривать?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
А могу я например просто на свою украинскую карту получать деньги...

Добрый день. К сожалению, такой возможности пока нет.

Если покупатель не отправит мне товар по запросу на возврат , то по истечению срока мне вернут замороженные средства...

Добрый день. Запрос на возврат открывается по определенной причине выбранной покупателем. Какую причину выбрал ваш покупатель?

Fagor

Fagor

Продвинутый
Баллы
338
Просто не понравился товар, при том что потом все улпдили уже отправил другой. Но возврат покупатель так и не закрывает . Покупатель новичок, это его первая покупа

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Обычно в таких случаях при неактивности спор закрывается и сумму размораживают.

dobriy_dryg

dobriy_dryg

Начинающий
Баллы
13
@Biro, Здравствуйте! Искал и посмотрел куча информации про свой вопрос но не пришел к ответу, может Вы сможете мне помочь или навести на нужную мысль.
Захотелось попробовать себя в дропшппинге ebay-Amazon и единственный вопрос с которым я сейчас столкнулся - процесс закупки с ebay, нужны ли для этого прокси сервера для регистрации аккаунта якобы с США и возможно ли закупать товар через paypal или нужны гифт карт? Был бы очень признателен за помощь

maxwork

maxwork

Продвинутый
Баллы
113
по незнанке вошел на ебей через TOR (копался с пионером, который не удается привязать, но это уже второстепенный вопрос), на следующий день заблочили аккаунт и прислали такое письмо:

Screenshot_2.jpg

теперь войти никак не могу, при попытке сменить пароль, вылезает сообщение чтобы я связался со службой безопасности, для этого надо залогиниться в аккаунт, замкнутый круг. Написал им с другого аккаунта, но ответа не получил. Что делать?

maxwork

maxwork

Продвинутый
Баллы
113
по незнанке вошел на ебей через TOR (копался с пионером, который не удается привязать, но это уже второстепенный вопрос), на следующий день заблочили аккаунт и прислали такое письмо:

Посмотреть вложение 404651

теперь войти никак не могу, при попытке сменить пароль, вылезает сообщение чтобы я связался со службой безопасности, для этого надо залогиниться в аккаунт, замкнутый круг. Написал им с другого аккаунта, но ответа не получил. Что делать?
вопрос решил, все таки ответила поддержка по моему запросу из второго аккаунта

S

stansor46

Продвинутый
Баллы
101
Здравствуйте, @Biro . Я тут создал тему. Меня направили к Вам. Не могли бы вы, пожалуйста, ответить.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
...Захотелось попробовать себя в дропшппинге ebay-Amazon ...

Добрый день. Уточните пожалуйста, у вас есть опыт продаж на онлайн площадках?

по незнанке вошел на ебей через TOR ... Что делать?

вопрос решил, все таки ответила поддержка по моему запросу из второго аккаунта...

Добрый день. Рад, что ваш вопрос решен. Поздравляю вас с его решением. Как вам еще будет необходима моя помощь - смело пишите, как по форуму, так и по скайпу. По скайпу я в эфире ежедневно.

... тут создал тему. Меня направили к Вам. Не могли бы вы, пожалуйста, ответить.

Добрый день. В случаях как ваш обычно аккаунты остаются заблокированными. Я не снимаю блокировки. Я всего лишь помогаю в общении со службой поддержки тем, кто не владеет разговорным английским. Вы можете попробовать им объяснить все ваши действия. Шансов конечно очень мало, но если вы хотите попробовать вы вполне можете это сделать сами в формате текстовой переписки (чат, письмо). Я же считаю, что вам необходимо уже рассматривать вариант создания нового аккаунта и ни в коем случае на новом аккаунте не повторять всего что вы делали на первом.

Последнее редактирование:

Вверх
Live