• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
..Я давно уже присматриваюсь к Апмекс...

Добрый день. Большое спасибо за приведенные ссылки. Я уже все изучил. Уточните пожалуйста, cколько стоят перечисленные вами монеты в России?

Благодарю за такой развёрнутый ответ!

Добрый день. Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь.

...В августе прошлого года через помощника начали регистрацию аккаунта продавца на имя тайской компании...

Добрый день. Мы уже начали обсуждение ваших вопросов по Скайпу. Постараемся вместе разобраться в произошедшем.

nickolay1212

nickolay1212

Начинающий
Баллы
38
Биро, добрый день. После регистрации селерского аккаунта в Amazon, сразу появляется возможность пользоваться складами амазон для доставки товара туда, хранения, и отправки со склада?

lemon4

lemon4

Начинающий
Баллы
8
Добрый день. Большое спасибо за приведенные ссылки. Я уже все изучил. Уточните пожалуйста, cколько стоят перечисленные вами монеты в России?
1. В продаже еще нет.
2. 4000
3. В продаже еще нет.
4. В продаже нет. Монета прошлого года около 3500р., но на нее нельзя ориентироваться, т.к. ценообразование и закупки прошлого года были значительно ниже.
5. 3900р.
6. В продаже именно этой монеты нет, но предыдущий выпуск я приобретал за 3600р.

lemon4

lemon4

Начинающий
Баллы
8
Очень интересно.
Осталось совсем немного: рассказать почем продаёте, хорошо ли идёт и как сбываете)
Если ещё контакты Ваших покупателей дадите, думаю, благодарность многих будет безгранична)
Это к чему было сказано? Был задан вопрос, по какой цене данные монеты можно приобрести в РФ. Монеты №6 еще нет в продаже в нашей стране. Я по крайней мере не видел. И да, правда, предыдущий выпуск монеты с той же серии, мною приобретался у местного дилера "средней руки" за 3 600 рублей. Это не было дорого на тот момент, но и не совсем дешево.
Кстати те, кто приобретали эту монету с целью продажи, брали ее за другие деньги, но не как не за 3 600 рублей. Если Ваше сообщение - чистый сарказм, то в данном случае он неуместен. Изначально хотел обсуждать свой вопрос с товарищем Biro в личке, дабы не возникало таких моментов. Ну раз обсуждаем публично, попрошу не писать того, что к делу не относится.

K

kobafilm

Начинающий
Баллы
21
Это к чему было сказано? Был задан вопрос, по какой цене данные монеты можно приобрести в РФ. Монеты №6 еще нет в продаже в нашей стране. Я по крайней мере не видел. И да, правда, предыдущий выпуск монеты с той же серии, мною приобретался у местного дилера "средней руки" за 3 600 рублей. Это не было дорого на тот момент, но и не совсем дешево.
Кстати те, кто приобретали эту монету с целью продажи, брали ее за другие деньги, но не как не за 3 600 рублей. Если Ваше сообщение - чистый сарказм, то в данном случае он неуместен. Изначально хотел обсуждать свой вопрос с товарищем Biro в личке, дабы не возникало таких моментов. Ну раз обсуждаем публично, попрошу не писать того, что к делу не относится.
Не обращайте внимания, это ущемлённое ЭГО, умничает, чтобы потешить его.

lemon4

lemon4

Начинающий
Баллы
8
1. В продаже еще нет.
2. 4000
3. В продаже еще нет.
4. В продаже нет. Монета прошлого года около 3500р., но на нее нельзя ориентироваться, т.к. ценообразование и закупки прошлого года были значительно ниже.
5. 3900р.
6. 3800р.

6 монета появилась в продаже у нас в России, поэтому отредактировал пост.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
2. 4000
3. В продаже еще нет.
5. 3900р.
6. 3800р.

Добрый день. Спасибо. Я изучил все цены, что вы привели. Если условно считать, что курс в среднем это 75 рублей за 1 американский доллар, а также - учесть, что пересылка монет операция достаточно рискованная, я думаю, то что есть в продаже в России, по вами приведенным ценам, лучше взять в России. В этом случае, вы заплатите за товар и его получите. По поводу того, чего еще нет в наличии в России - можно подождать пока будут в наличии, либо попробовать в тестовом режиме переслать вам. Самый основной недостаток в том, что я нахожусь в штате в котором собирают налог с покупки (sales tax). В Нью-Йорке он доходит до 9%. Вам выгоднее найти посредника в штате, где данного налога нет (Делавер, Орегон и проч.). Почтовая стоимость пересылки посылки весом примерно до 1 кг 800 грамм - $40.55 В данную сумму не входит мой гонорар. Он оплачивается отдельно.

В дополнение ко всему сказанному - рассмотрите пожалуйста вариант покупки по одной монете на площадке ибэй с отправкой их вам напрямую. Многие продавцы (магазины) серебряных монет в договорном процессе на это идут.

lemon4

lemon4

Начинающий
Баллы
8
Добрый день. Спасибо. Я изучил цены...
Доброго дня! До этого общался с другим человеком по тому же вопросу. С учетом его налога штата, 3,5% за перевод денег от меня к нему и гонорара в размере 10% от суммы, моя выгода получается в районе 300 рублей за монету, что уже не интересно, т.к. риск не получить монеты не оправдывает выгоду. Лучше чуть дороже, но без риска.

В тестовом режиме попробовать приобрести отдельные монеты можно, если это будет оправданно по сумме. Тогда нужно посчитать итоговую цену. Доставка $40,55 зависит от веса? Я почему спрашиваю.
Мне сказали, что стоимость доставки хоть одной монеты, хоть десяти не меняется до определенного веса. В этом случае, конечная стоимость одной монеты будет непомерно высока и ее покупка будет не интересной.

Относительно площадки Ибэй, было бы интересно попробовать, но если честно, я не имею опыта заказа на ней. Хотелось бы знать хороших дилеров, которые торгуют монетами с покупателями из России, по более или менее не завышенным ценам.

D

Disept

Продвинутый
Баллы
204
Хочу разместить лот на ибей, выдаёт следующую ошибку. Месяца три назад всё без проблем было.. не подскажете в чём проблема?

Вложения

• Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    32.8 КБ · Просмотры: 30
D

Disept

Продвинутый
Баллы
204
@Disept, перевели Вас на emp. Акк какой страны? США?
Возможно я не знаю как правильно посмотреть страну. Но смотрю так.. открываю профиль по ссылке https://www.ebay.com/usr/
страна указана Russian Federation.. в настройках Personal info, в Personal info адрес RU

встанька

встанька

Продвинутый
Баллы
273
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
... Доставка $40,55 зависит от веса? ...

Добрый день. Доставка в данную сумму с любым весом до примерно до 1 кг 800 грамм.

Хочу разместить лот на ибей, выдаёт следующую ошибку. Месяца три назад всё без проблем было.. не подскажете в чём проблема?

Добрый день. Уточните пожалуйста, в процессе регистрации вы указывали адрес РФ, либо адрес США-ЕС и другой страны, кроме РФ? Проверьте пожалуйста адрес регистрации вашего аккаунта.

проверил сейчас. создал листинг - все нормально...

Добрый день. Большое спасибо, что проверили. Я тоже проверил на российском аккаунте одного из своих клиентов. Все отлично работает.

D

Disept

Продвинутый
Баллы
204
Добрый день. Уточните пожалуйста, в процессе регистрации вы указывали адрес РФ, либо адрес США-ЕС и другой страны, кроме РФ? Проверьте пожалуйста адрес регистрации вашего аккаунта.
а где его посмотреть?

W

warwarst

Начинающий
Баллы
6
@Biro, как с вами связаться? На скайп не отвечаете...

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
а где его посмотреть?

Добрый день. Вам необходимо найти раздел адресов вашего аккаунта. Регистрационный адрес самый первый в их списке. Я привел ниже графическую схему как найти данный раздел в вашем аккаунте:

eBay Registration Address MAR2321.jpg

...как с вами связаться?...

Добрый день. Я отвечаю на все сообщения по Скайпу. Проверил дополнительно, неотвеченных сообщений у меня нет. Напишите пожалуйста подробнее, тут, в данной теме, по какому вопросу вам необходима помощь. Спасибо!

W

warwarst

Начинающий
Баллы
6
@Biro, Пайпал закрыли. Хочу попробовать им позвонить и с Вашей помощью попробовать разблокировать. Я Вам и на фейсбук написал, тоже молчание... Вы у меня есть на скайпе с 2019, общались последний раз. Много раз пытался достучаться по скайпу после и безрезультатно... Проверьте меня в вашем скайпе. Мой скайп постоянно включен и с остальными людьми связь беспроблемная по скайпу. В чем-то проблема...

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@warwarst, вопрос связи мы с вами уже решили. Спасибо. В тп пэйпала обязательно позвоним. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло с пэйпалом. Я уверен, это будет очень полезно другим форумчанам.

W

warwarst

Начинающий
Баллы
6
@Biro,Только покупаю. На протяжении 4 месяцев были открыты дела только на двух продавцов не отправивших товар. Товар был не получен и на пайпале было открыто дело по двум людям последовательно в течении 2 недель. Дела были в мою пользу, деньги вернули но спустя два дня закрыли акаунт. Надо звонить на пайпал, они телефон и номер дают может получиться что, но до Вас не удаётся достучаться по скайпу..

"You can no longer use our services
Because you have continually filed cases that do not align with the intent of the PayPal Purchase Protection Program and are contrary to the terms outlined in our User Agreement, we’ve determined you can no longer use PayPal’s services. We’ve limited your account so you can no longer send or receive funds. Your ability to file PayPal Purchase Protection cases has also been removed. Any existing PayPal Purchase Protection cases you've filed will be denied."

Вопрос со связью до сих пор не решен к сожалению. В скайпе Вы постоянно "отсутствуете несколько дней" сообщения к вам не доходят, хотя с другими людьми проблем со связью нет. Пробовал на другие компы установить скайп и тоже только у Вас "отсутствует несколько дней" и никакие сообщения не доходят.

Почему открыл дело на пайпале-потому что по срокам ebay иногда не успеваю, долго везут ко мне долго товар. Другой момент- открывал несколько раз на ebay дела, и никак не получалось обратиться за помощью к ebay. Отрываешь сначало дело, переписываешься с продавцом и если не договорились то надо переходить к команде-кнопке чтобы вмешался ebay. Так вот никогда, ни разу не появлялась кнопка попросить помощи ebay. Глюк какой-то и никак до сих пор не исправился. Решить проблему можно может быть только с biro звонком на ebay.

D

Disept

Продвинутый
Баллы
204
Добрый день. Вам необходимо найти раздел адресов вашего аккаунта. Регистрационный адрес самый первый в их списке. Я привел ниже графическую схему как найти данный раздел в вашем аккаунте:
RU

W

warwarst

Начинающий
Баллы
6
Народ, кто знает, подскажите людей кто ещё как Biro может помочь за деньги позвонить на пайпал по вопросу блокировки аккаунта?
Biro сказал что не сможет до конца марта проконсультировать и помочь. Занят.
Мой вам совет "други" по несчастью спрашивайте у Biro сроки заранее. Я честно говоря был "слегка" удивлен временем ожидания. Знал бы чуть лучше английский сам бы уже позвонил.
Больше недели ждать чтобы звонить и не быть уверенным в положительном результате это весьма долгий срок мне кажется...

Вверх
Live