• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

asadoshuk

asadoshuk

Гуру
Баллы
2 012
sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Добрый день. Вы попробовали обратиться за помощью к посреднику? Дело в том, что вы используете его платежные данные и все проблемы в данном процессе это, по сути, его ответственность.

как с вами связаться? Нужна консультация по Амазон

Добрый день. Я обычно работаю по Skype. Координаты моего Skype под моим аватаром в подписи каждого моего сообщения.

...не могли бы вы помочь в данной ситуации...

Добрый день. У вас достаточно стандартная проверочная блокировка. Их часто обсуждают по форуму. Как вы хотите чтобы я вам помог?

Последнее редактирование:
sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
Добрый день. Вы попробовали обратиться за помощью к посреднику? Дело в том, что вы используете его платежные данные и все проблемы в данном процессе это, по сути, его ответственность.

Добрый день. Я обычно работаю по Skype. Координаты моего Skype под моим аватаром в подписи каждого моего сообщения.

Добрый день. У вас достаточно стандартная проверочная блокировка. Их часто обсуждают по форуму. Как вы хотите чтобы я вам помог?
А что значит " стандартная проверочная блокировка" и что делать?

P

Pro100tak

Новичок
Баллы
4
Добрый вечер, у меня возникла проблема с ограничением аккаунта после проверки МС011 на eBay. Я предоставлял все данные которые они запрашивали, личные и накладные на товар, после долгих ожиданий и приписок с поддержкой, мне дали ограничение на продажу товаров, за якобы большую "активность" Поговорив с тп, я так и не понял в чем конкретная проблема. Помогите мне с этим пожалуйста с этим вопросом :new_pray: Все подробности могу сказать и показать в скайпе.

P.S. заявку в скайп уже отправил.

Вложения

• 131312.jpg
    131312.jpg
    103.7 КБ · Просмотры: 39
A

alex_vt

Начинающий
Баллы
6
Интересует процесс регистрации/верификации про аккаунта с использованием американской LLC.

Я так понимаю, при регистрации идет запрос 3 типов адресов: legal address, business address, official registered address.

Планирую писать так:
legal address - адрес LLC / название LLC
business address - мой домашний адрес / мое имя
official registered address - мой домашний адрес / мое имя

Счет за комуналку и выписка из банка с моим именем и моим домашним адресом есть.

Есть потенциальные проблемы для такой реги?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
А что значит " стандартная проверочная блокировка" и что делать?

Добрый день. В последнее время участились проверочные блокировки новых аккаунтов при попытке начать продавать. Данные проверочные блокировки обычно пробуют снять в процессе общения со службой поддержки.

...у меня возникла проблема с ограничением аккаунта после проверки МС011 на eBay....

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло. Необходимы все детали с самого начала вашей работы. Спасибо!

Интересует процесс регистрации/верификации про аккаунта с использованием американской LLC...

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, графа местонахождения по форуму у вас не заполнена.

sergey1236

sergey1236

Крутой иБаер
Баллы
198
Добрый день. В последнее время участились проверочные блокировки новых аккаунтов при попытке начать продавать. Данные проверочные блокировки обычно пробуют снять в процессе общения со службой поддержки.

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло. Необходимы все детали с самого начала вашей работы. Спасибо!

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, графа местонахождения по форуму у вас не заполнена.
написали в тех.поддержку,нам сказали,что аккаунт заблокирован навсегда без объяснения причин....

A

alex_vt

Начинающий
Баллы
6
S

SashaKos

Новичок
Баллы
4
Здравствуйте! Прошу помощи в разблокировке аккаунта. Причина блокировки как я понял - поддельные товары. Аккаунт новый, продаю парфюмерию. Такой же товар продают сотни других магазинов и все нормально. Продаж всего штук 10, негативных отзывов нет, диспутов тоже нет и не было. Есть положительные отзывы как о покупателе. В поддержку писал, отвечают что блокировка окончательная. Документов никаких не запрашивали, хотя я предлагал предоставить любые документы. Они никак на это не реагируют... Как можно разблокировать аккаунт? Спасибо за ответ.

S

SashaKos

Новичок
Баллы
4
S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@SashaKos, пожалуйста. Правильно - подразумевает невозможность для ebay узнать Вас, спалить Ваш новый аккаунт за связь со старым, забаненным.

S

SashaKos

Новичок
Баллы
4
@SashaKos, пожалуйста. Правильно - подразумевает невозможность для ebay узнать Вас, спалить Ваш новый аккаунт за связь со старым, забаненным.
С созданием нового аккаунта все понятно. Вопрос в том как можно восстановить мой старый аккаунт...

P

Pro100tak

Новичок
Баллы
4

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению, графа местонахождения по форуму у вас не заполнена.М
Занимаюсь продажей косметических ароматизированных товаров на eBay. Мне прилетела проверка MC011, где запросили личные данные и данные о товаре, в количестве 70 штук. Я все отправил. Со 2 раза проверили мои личные данные, после того как я предоставления квитанции ЖКХ. Так же, я отправлял накладные на товар, в накладных было 70+ штук товаров, те товары, на которые они хотели получить данные, само собой они были сделанные, но все было сделано хорошо, с печатями и подписями. После проверки этих накладных мне скинули письмо, что из 70 товаров им нужно еще 17, но они запросили накладные на одни и те же товары, на те, которые я уже отправлял раньше. Я скинул им эти же накладные еще раз и указав им на это. После нескольких таких же отправок, я решил написать в ТП и узнать, почему мне присылают письма с товарами на которые я уже отправлял все документы. ТП мне ответила - отправь эти же документы и укажи на то, что у тебя больше ничего нет из документов. Хорошо, я так и заделал, отправил письмо и в комментариях написал то что сказала поддержка. Затем, проходит где-то часов 15 и на утро мне приходит сообщение, что мой аккаунт ограничили в продажах, но покупать я все еще могу. Писал в ТП, но она ничего сделать не может. говорит система так решила и это навсегда. Вот и мой вопрос. Могу ли я выкопать из могилы свой аккаунт? некоторые же умудряются восстанавливать свои аки из полной блокировки.

Ниже прикрепил письмо и переписку с ТП.

Вложения

• Screenshot_5.jpg
    Screenshot_5.jpg
    206.9 КБ · Просмотры: 35
  • 111.jpg
    111.jpg
    202.3 КБ · Просмотры: 38
  • 222.jpg
    222.jpg
    118.1 КБ · Просмотры: 34
Последнее редактирование:
andreital

andreital

Начинающий
Баллы
296
Всем привет!
Продаю на Amazon US детские товара (силиконовые бусы).
Amazon попросил сделать сертификат СPC (Children’s Product Certificate) - отправил образец на анализы в US лабораторию и сделал.
Все было ОК, но теперь хотят чтобы был формальный importer на территории US (формальный - потому что все равно товар я отправляю напрямую FBA Amazon).
Нужен адрес и контакты на территории US для "формального" импортера. Сталкивались с подобным? Можете посоветовать такой сервис (адрес+контакт)?

N

Nodler

Начинающий
Баллы
6
Кому-то уже приходило письмо счастья с немецкого Ebay?

Хотят налоговый номер Германии, насколько я понял, грозят блокировкой аккаунта. У кого какие мысли, что с этим делать?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
написали в тех.поддержку,нам сказали,что аккаунт заблокирован навсегда без объяснения причин....

Добрый день. Это у них сейчас стандартный ответ, к сожалению.

Добрый день. Большое спасибо за уточнение. Вы уже начали процесс регистрации?

...Прошу помощи в разблокировке аккаунта. Причина блокировки как я понял - поддельные товары. Аккаунт новый, продаю парфюмерию...

Добрый день. Уточните пожалуйста, товары действительно были поддельными?

Занимаюсь продажей косметических ароматизированных товаров на eBay. Мне прилетела проверка MC011, где запросили личные данные и данные о товаре... Затем, проходит где-то часов 15 и на утро мне приходит сообщение, что мой аккаунт ограничили в продажах, но покупать я все еще могу...Могу ли я выкопать из могилы свой аккаунт?...
Добрый день. Я вас отлично понимаю. Все во многом зависит от того, какая истинная причина блокировки. Чудеса с разблокировками случаются очень редко и когда вам обещают гарантированно разблокировку, то этому верить нельзя. В процессе общения со службой поддержки можно попробовать вернуть ваш аккаунт к жизни, но стоит ли это делать, или нет -- проще понять изучив все что у вас происходило. Скажем - если вы периодически нарушали правила, вас предупреждали и вы продолжали их нарушать - аккаунт скорее всего не восстановят.

...Нужен адрес и контакты на территории US для "формального" импортера. Сталкивались с подобным? Можете посоветовать такой сервис (адрес+контакт)?

Добрый день. Я помогаю в данных вопросах. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы обсудим детали. Вы также можете обратиться с данной задачей к любому предпринимателю работающему по вопросам амазона, которому вы доверяете и который находится на территории США.

V

vadim333

Начинающий
Баллы
1
Добрый день Биро!У меня заблокировали аккаунт на ебай,хотел бы попросить вашей помощи,в скайпе вам написал,ответьте пожалуйста! Мой логин vadimpablik333

A

alex_vt

Начинающий
Баллы
6
V

vadim333

Начинающий
Баллы
1
Добрый день Биро!У меня заблокировали аккаунт на ебай,хотел бы попросить вашей помощи,в скайпе вам написал,ответьте пожалуйста! Мой логин vadimpablik333
Примите пожалуйста приглашение в друзья в скайпе,так как я не могу вам ответить..

Вверх
Live