• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

S

Snakie

Начинающий
Баллы
6
Добрый день. К сожалению, когда вы выиграете аукцион продавец в нем не сможет изменить детали которые вам необходимы. Детали лучше изменить до завершения аукциона, до ставок и в сроки когда площадка дает возможность для редакции. Ваш продавец может также специально для вас выставить отдельный лот с вам необходимыми деталями.
Спасибо большое за ответ, Biro!
А можно еще вопрос? Каков таможенный лимит заграничных посылок для американцев? Интересует штат Делавэр (не смогла нагуглить). Мой посредник не в курсе, они сперва вообще не поняли, что именно я имею в виду, присылают российские ограничения в 200 евро и 31 кг. Иногда попадаются интересные лоты из Канады, например.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@Snakie, добрый день. Спасибо вам. Я всегда рад вам помочь. Ваш вопрос достаточно интересный и неоднократно обсуждался по форуму. Я думаю вам очень поможет изучить данный вопрос по ссылке на таможенные правила в США на сайте таможни США:
www.cbp.gov - Internet Purchases

D

Drumc

Новичок
Баллы
1
Здравствуйте. 7 января пополнял баланс счета на аккаунте amazon.com. Через несколько минут аккаунт заморозили,а еще через 3 часа сбербанк начал осуществлять перевод.В итоге операция до вчерашнего дня была в статусе "ожидает подтверждения".С меня запрашивали выписку по карте,но там ни билингового адреса,ни самой операции нет.Так как она была не завершена. Самостоятельно не смог предоставить билинговый адрес или подтвердить причастность к платежу.Предоставлял все имеющиеся у меня справки и сканы. Имею проблемы с английским языком.Необходима помощь при общении с поддержкой Amazon.

D

Drumc

Новичок
Баллы
1
Снимаю свой вопрос. Немного разобрался. Основная проблема, что не могу получить у Сбербанка выписки нужной информативности. В поддержке Сбербанка говорят, что всё на усмотрение сотрудников отделения.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Добрый день. Рад, что ваш вопрос решается. Это самое главное. По моей информации в сбербанке часто помогают личные связи. И 'своим' они даже распечатывают переведенный клиентом шаблон на официальном бланке.

O

Oki78

Новичок
Баллы
3
Скажите, пожалуйста, посылки в США, Канаду и Европу всегда так долго идут как пишут на форуме? Почтовому калькулятору верить нельзя? Он выдает срок доставки в США 5-7 дней)))

Karicona

Karicona

Начинающий
Баллы
15
Скажите, пожалуйста, посылки в США, Канаду и Европу всегда так долго идут как пишут на форуме? Почтовому калькулятору верить нельзя? Он выдает срок доставки в США 5-7 дней)))
В США отправляла в октябре EMS дошла за 18 дней. В предновогодний период думаю ещё дольше будет. Калькулятору верить нельзя)

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
По моей информации...
Тебе не надоело, фантазёр?)
Какая у курьера может быть своя информация?))
Сообщение было автоматически объединено:

Рад, что ваш вопрос решается. Это самое главное.
Все по шаблону и всем пишет одно и то же : «рад», «самое главное», «вы- молодец», «это главное», «очень рад», «я отлично Вас понимаю», «не переживайте, пожалуйста», «не волнуйтесь», «вы-молодец», «я очень рад» и эта бирошкина пошлость качует из сообщения в сообщение и из года в год.

Последнее редактирование:
O

Oki78

Новичок
Баллы
3
В США отправляла в октябре EMS дошла за 18 дней. В предновогодний период думаю ещё дольше будет. Калькулятору верить нельзя)
Спасибо за ответ) Многие пишут что EMS от обычной сроками не отличается, только ценой

D

Drumc

Новичок
Баллы
1
Подскажите, пожалуйста. Получил очередной ответ от поддержки Amazon :
"Hello,
Thank you for your response. We have reviewed the information you provided but we were unable to verify your VISA payment based on your response.
Please log in to your Amazon account again and follow the on-screen instructions to verify your payment. We will review your information and respond within 24 hours.
When uploading a document, be sure that the name, address, payment type, and relevant transaction information are clearly visible. For your security, only display the final 4 digits of the payment method number.
Please note that you will not be able to access your account or place orders with us until we confirm your information."

"Здравствуйте,
спасибо за ваш ответ. Мы рассмотрели предоставленную вами информацию, но не смогли проверить ваш платеж по визе на основании вашего ответа.
Пожалуйста, снова войдите в свой аккаунт Amazon и следуйте инструкциям на экране, чтобы подтвердить свой платеж. Мы рассмотрим вашу информацию и ответим в течение 24 часов.
При загрузке документа убедитесь, что Имя, Адрес, Тип платежа и соответствующая информация о транзакции четко видны. Для вашей защиты наша служба поддержки клиентов может подтвердить эту проблему, но они не могут просмотреть вашу отправку или поделиться дополнительной информацией.
Пожалуйста, обратите внимание, что вы не сможете получить доступ к своему аккаунту или разместить заказы у нас, пока мы не подтвердим вашу информацию."
Карта Viza Classic от Сбербанка. Кто сталкивался ,какие типовые справки или выписки могут снять вопрос ?

Balu

Balu

Администратор
Баллы
13 886
@spb83, Я Вам предложил создать ОТДЕЛЬНУЮ тему, где можете высказать всё что хотите, Биро если захочет – ответит. Не нравится вам услуга? Не пользуйтесь. Всё просто. Я участвовать в этих разборках не буду кто что кому сказал и кто первый начал, уже научаствовался, раздам РО и вся любовь.

И ещё, на форуме принято уважительное общение с собеседником, люди которые переходят на личности и оскорбления, поддержки админов и модераторов не находят.

E

Essential74

Новичок
Баллы
4
@macbook,
Добрый день. Рад, что ваш вопрос решается. Это самое главное. По моей информации в сбербанке часто помогают личные связи. И 'своим' они даже распечатывают переведенный клиентом шаблон на официальном блан.

Biro

Здравствуйте.Как с вами можно связаться?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Скажите, пожалуйста, посылки в США, Канаду и Европу всегда так долго идут как пишут на форуме? Почтовому калькулятору верить нельзя? Он выдает срок доставки в США 5-7 дней...

Добрый день. У вас не указана страна местонахождения по форуму. Предполагаю, вы находитесь в России. Из России, посылки отправленные Почтой России (ПР) могут идти до 3 и более месяцев. В разгар пандемии у меня были посылки с доставкой после 130+ дней. По моей практике, у ПР 5-7 дневной доставки не было даже до пандемии. Бывают случаи когда посылки доставляются за пару, тройку недель. Но с этим я сталкиваюсь редко. Чаще они идут, в среднем, около месяца. Опять же, по моей практике, чем тяжелее посылка, тем дольше ее доставляют до США. Вам также очень поможет другая тема по форуму, в которой активные продавцы делятся информацией по движению посылок в США и другие страны. Привожу ссылку на данную тему:
Как отправить посылку из России в другую страну?

....Многие пишут что EMS от обычной сроками не отличается, только ценой

Во многих случаях которые я наблюдал, это, к сожалению, действительно так.

Подскажите, пожалуйста. Получил очередной ответ от поддержки Amazon...

Добрый день. Уточните пожалуйста. Вы получили данное письмо по аккаунту покупателя?

...Как с вами можно связаться?

Добрый день. Как я могу вам помочь?

D

Drumc

Новичок
Баллы
1
Добрый день. Уточните пожалуйста. Вы получили данное письмо по аккаунту покупателя?
Здравствуйте.В основном общение шло по электронной почте. Иногда ,как сейчас, перенаправляют в форму которая появляется при попытке авторизироваться в аккаунте Амазон. Отправитель приведенного выше письма no-reply@amazon.com.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Добрый день. Посмотрите пожалуйста в соседней теме (ссылка), очень много полезных советов по ситуации как ваша. В последних сообщениях перечисляются контакты службы поддержки, что было было сделано для снятия блокировки.

HalaSh

HalaSh

Начинающий
Баллы
3
Добрый день, Biro!

Нужно с вами пообщаться, а Майкрософт забанил меня в скайпе наглухо, все мои аккаунты, и не даёт создавать новые. Не могли бы вы написать мне в личку?

Image 015.jpg
Image 015.jpg

G

gumin

Начинающий
Баллы
3
добрый день, интересна тема Ebay а именно - увеличение лимитов и разбан., можете помочь или подсказать кто может помочь ?
Сообщение было автоматически объединено:

Здравствуйте, у меня тоже возникла проблема с Paypal. Мой счёт заблокирован, как я понимаю за предпринимательскую деятельность. До службы поддержки нереально дозвониться и на сообщения не отвечают. У меня не было регулярных продаж, всего одна. Я оформилась как самозанятая и плачу налоги. В начале декабря возникла неприятная ситуация с покупателем из Бельгии - заказал рукописную икону, деньги были удержаны на счету до отправки товара. Я с таким до сих пор не сталкивалась и не знала что это обычная практика у Paypal.
Мошеннических действий ни с моей, ни со стороны покупателя не было. Поскольку сумма оплаченная включала расходы на работу и доставку. (это индивидуальный заказ, я художник-иконописец, а не готовая работа)
Покупатель попросила сделать возмещение средств, и отправить деньги другим способом. Но это не удалось,(вероятно из-за за удержания, т. к. я пополняла свой счёт на сумму комиссии, чтобы сделать возврат, но это не помогло) потому она позвонила в банк для возврата средств. Я ей предложила написать икону и отправить за свой счёт, но она видимо уже передумала. Спустя 2 недели деньги ей все таки вернули, но с меня сняли комиссию и думаю за конвертацию средств евро в рубли и обратно. Сейчас на счёту - 24 доллара. И вдобавок ко всему еще и заблокировали мой счет. На сообщения, служба поддержки не отвечала. После общения с оператором горячей линии, девушка посоветовала вернуть деньги без открытия спора. Что я и сделала, после этого мой счёт заблокировали. Просили выслать копию паспорта, я по ошибке загрузила только первую страницу без прописки. Аккаунт верифицирован, уже высылала все документы и была одна продажа в сентябре. Недавно пришёл новый заказ с Etsy, я не стала брать предоплату из-за проблем с Paypal. Хотела по готовности что бы оплатили. Видимо придётся отказаться от продажи зарубеж совсем или пользоваться услугами посредников? Предыдущий заказ с отменой был не с Etsy, можно ли создать новый Paypal на мужа к примеру или лучше не рисковать? Буду очень благодарна за совет как лучше поступить
странно, просто набирайте номер и сразу дозванивайтесь, все очень просто......

Последнее редактирование:
S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@gumin, возможно, первая, проверочная блокировка. Выполняйте требования : предоставляете документы и сведения, какие они просят и смотрите по ситуации.

Последнее редактирование модератором:
HalaSh

HalaSh

Начинающий
Баллы
3
Чё-орт! куда пропал Биро???

Биро! плз, отзовитесь! очень нужно с вами пообщаться тет-а-тет!!! не в скайпе...

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
...Нужно с вами пообщаться...

Добрый день. Расскажите пожалуйста подробнее, что у вас произошло.

... интересна тема Ebay а именно - увеличение лимитов и разбан...

Добрый день. Уточните пожалуйста, вы говорите о двух аккаунтах?

Вверх
Live