• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
....Хочу торговать на площадках ebay, amazon, walmart. Товар находится на территории США. На сколько я знаю, у продавцов из России есть определенные сложности с торговлей на территории США...Что вы мне можете посоветовать по данному вопросу?...

Добрый день. Я отлично понимаю вашу задачу. С подобными вопросами я работаю и помогаю продавцам-форумчанам в их решении. Всё что вам необходимо сделать - сделать можно, но как и во всех остальных вопросах по жизни - есть нюансы которые лучше учитывать заранее. Если вы ранее на перечисленных площадках не работали в озвученном формате, я рекомендую вам, в первую очередь, написать мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. По скайпу я вам постараюсь всё объяснить в процессе консультации.

...чем лучше отправить в Кувейт?...

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению это не указано в вашем профиле по форуму.

Последнее редактирование:
N

ninoft

Начинающий
Баллы
6
Добрый день. Я отлично понимаю вашу задачу. С подобными вопросами я работаю и помогаю продавцам-форумчанам в их решении. Всё что вам необходимо сделать - сделать можно, но как и во всех остальных вопросах по жизни - есть нюансы которые лучше учитывать заранее. Если вы ранее на перечисленных площадках не работали в озвученном формате, я рекомендую вам, в первую очередь, написать мне по скайпу. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения. По скайпу я вам постараюсь всё объяснить в процессе консультации.

Добрый день. Уточните пожалуйста, где вы территориально находитесь? К сожалению это не указано в вашем профиле по форуму.
Россия

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@ninoft большое спасибо за уточнение. Я нахожусь в США и отправляю посылки из США. К сожалению, напрямую с Почтой России (ПР) я не работаю и не могу проконсультировать вас по данному вопросу. Вы можете попробовать задать ваш вопрос в теме отправки посылок из РФ, по форуму. В этой теме общаются большое число экспертов по работе с ПР:
Taker.im - Как отправить посылку из России в другую страну?
Это очень полезная тема в форуме по вашему вопросу.

Последнее редактирование:
S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
Biro, как оставить жалобу на российское подразделение PayPal?
Раньше на paypal.ru видел такую ссылку, так прямо и называлась. Сейчас найти ее не могу, перерыл весь сайт.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@spb83 добрый день. Уточните пожалуйста, на кого вы хотите пожаловаться. Я не совсем вас понимаю.

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@spb83 добрый день. Уточните пожалуйста, на кого вы хотите пожаловаться. Я не совсем вас понимаю.

Российское подразделение PayPal. Даже не знаю как еще объяснить)
"Подразделение ПэйПал в России". Может быть, так получится?)
"Подразделение ПайПал в Российской Федерации" или так?)

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@spb83 вы хотите пожаловаться центральному отделению пэйпал в США на российское отделение пэйпал в России?

S

spb83

Крутой иБаер
Баллы
21
@spb83 вы хотите пожаловаться центральному отделению пэйпал в США на российское отделение пэйпал в России?
Да, ведь была такая функция на сайте, так прямо и называлась : “Подать жалобу на российское подразделение PayPal”, а сейчас ее уже нет?!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@spb83 большое спасибо за уточнение. Я не знаю причины вашей жалобы, но примерно понимаю о чём может идти речь. Я думаю стоит попробовать отправить заказное письмо в службу поддержки пэйпал следуя инструкции по приведенной ниже ссылке:
PayPal, Inc. -- Litigation Department

Когда у меня были сложные вопросы и служба поддержки пэйпал не помогала, данный способ помог мне. Только нужно было немного подождать доставки письма и уже проверки всего произошедшего с их стороны.

A

Alexander Sidorov

Начинающий
Баллы
11
@Alexander Sidorov добрый день. Для звонка в американскую службу поддержки необходимо владеть либо разговорным английским, либо разговорным испанским языком. Обычно по началу разговора проверяют являетесь ли вы владельцем аккаунта, задают вопросы по регистрационным данным. После данной проверки, задают вопросы по товарам, что вы продаете. Могут также задать вопросы по уже проданным товарам, активным спорам и проч. Владелец аккаунта на все вопросы службы поддержки ответить сможет.
Благодарю за помощь.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@Alexander Sidorov добрый день. Я всегда рад вам помочь. :)

C

Chernuy

Новичок
Баллы
3
Здраствуйте.
Нужна помощь " звонок" в саппорт Этси, был заблокирован магазин без каких либо писем и предупреждений. Запрещенных товаров в магазине нет

N

NeoAm

Начинающий
Баллы
3
Добрый день. Нуждаюсь в совете.

Создал на амазон аккаунт покупателя, совершил 1 покупку без проблем, оплатил - отправили.
на след.день аккаунт заблокировали. Написал в службу поддержки амазон. Вот что прислали в ответ:
Hello,

We have closed this account because our records show that we previously closed an account of yours for violating the terms of our Conditions of Use . Sale (Conditions of Use). When we close your account for violating our Conditions of Use, you cannot open a new account or use another account to place orders on our site.

We are unable to provide information about additional accounts or resources we have used to identify the link between accounts.

After reviewing your account, we have decided not to reinstate your account.

The closure of your account is a permanent action. Any new accounts you open will be closed as well. You may not use a closed account to place orders with Amazon.

We really appreciate your understanding

ЭТО был мой ПЕРВЫЙ И ЕДИНСТВЕННЫЙ аккаунт на амазон, до этого в США ничего не покупал и не продавал.
Что предпринять в такой ситуации?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Здраствуйте.
Нужна помощь " звонок" в саппорт Этси, был заблокирован магазин без каких либо писем и предупреждений. Запрещенных товаров в магазине нет

Добрый день. Напишите мне пожалуйста по скайпу и мы постараемся вместе решить ваш вопрос. Координаты моего скайпа в подписи данного сообщения.

...Создал на амазон аккаунт покупателя, совершил 1 покупку...на след.день аккаунт заблокировали. Написал в службу поддержки амазон. Вот что прислали в ответ:
Hello, We have closed this account because our records show that we previously closed an account of yours for violating the terms of our Conditions of Use...

Добрый день. К сожалению, подобное порой происходит. Вам необходимо как можно настойчивее постараться объяснить службе поддержки, что у вас не было ранее аккаунтов, что они ошибаются и вы просите их еще раз пересмотреть ваше дело.

J

jekkap

Начинающий
Баллы
6
Добрый день, Biro. Хотел бы у вас спросить по такому вопросу. У меня заблокирован аккаунт продавца на Ebay. Суть в том что я 3 месяца назад зарегистрировался на Ebay. После меня проверочно заблокировали, но я не вышел с ними на связь сразу(моя ошибка) и теперь они не хотят разблокировать аккаунт. Аккаунт был заблокирован 7 августа, а сейчас пытаюсь снять блок. Писал им в фейсбук и по почте - сказали что не снимут блок. Также звонил один раз с переводчиком от посредника, также не захотели снимать блок. Ничего не нарушал, даже не успел начать продавать, просто скорее всего что вовремя с ними не связался. Скажите пожалуйста, ситуация безнадежная с этим аккаунтом на мое имя или стоит за него побороться? Было ли у вас такое в практике, быть может вы можете мне помочь?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@jekkap добрый день. Я отлично понимаю всю сложность произошедшей с вами ситуации. Я сейчас вспоминаю, у меня был случай на практике схожий с вашим когда на примерно восьмой звонок в службу поддержки аккаунт разблокировали. Это тоже был клиент посредника и сам посредник тоже очень сильно удивлялся почему при стольком числе отказов, при последней попытке, аккаунт согласились восстановить. Многие списывают это на человеческий фактор, что попался более порядочный оператор, многие называют это случайностью, но моя практика показывает, что факт в том, что неоднократные звонки порой дают желаемый результат.

J

jekkap

Начинающий
Баллы
6
Спасибо за ответ, Biro! Я могу с вами связаться по скайп?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@jekkap спасибо вам! Я всегда рад вам помочь. Я сейчас в эфире скайпа.

J

jekkap

Начинающий
Баллы
6
Я отправил вам сообщение в Скайпе, ник - franclum.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
@jekkap спасибо! По скайпу мы уже всё обсудили.

Вверх
Live