• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

S

samogon07

Начинающий
Баллы
21
@samogon07 добрый день. В вопросе блокировок аккаунтов шанс на восстановление всегда есть. Если есть возможность позвонить и поговорить с представителями службы поддержки - я бы обязательно им позвонил и не один раз. В работе с российским пэйпал аккаунтом, если аккаунт зарегистрирован на женское имя, эффективнее общаться с операторами службы поддержки пэйпал - женским голосом.
Спасибо попробуем

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@samogon07 спасибо вам что обращаетесь ко мне за помощью. Удачного разрешения вашего вопроса. Пожалуйста напишите по результату звонка (ов).

D

dez

Начинающий
Баллы
11
На моей практике отправляли куда больше 10-ти товаров без каких либо остановок и вызовов.
Ребята я даже очень буду рад если у Вас всё получится .хоть что то из России начнут продавать

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Баллы
723
@dez, Было бы че продавать

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@dez уже получается. Вы посмотрите сами на www.amazon.com Туча товаров из РФ и Украины хранящихся на складе FBA. Многие товары по поисковым запросам я даже сразу узнаю, так как работаю с их продавцами.

@ConsTT я бы сказал - было бы желание и возможности.

D

dez

Начинающий
Баллы
11
Это значит что в наших странах всё идёт к лучшему потому что всё больше и больше товаров могут составить конкуренцию западным производителям.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@dez полностью с вами согласен.

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Баллы
723
В наших, это в каких? Мне лично например не принадлежит ни одна страна в мире.
Наше - это только то, что я могу взять и унести с кем нибудь на пару, ну или на троих. все остальное - чужое

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@ConsTT которые нам не принадлежат, я так понимаю.

S

SwankyMonkey

Новичок
Баллы
3
@Biro, Здравствуйте! Сколько будет стоить восстановление аккаунта на Amazon? Аккаунт продавца

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@SwankyMonkey добрый день. Мне сложно ответить на ваш вопрос, так как я не знаю за что заблокирован данный аккаунт амазона, что было в истории по данному аккаунту, были ли блокировки ранее, какие попытки были предприняты для восстановления, сколько попыток и множество других деталей которые примерно говорят о произошедшем. Я также не обещаю результат, по очевидным причинам. Я обещаю помочь, поддержать и попробовать вместе с вами аккаунт (ты) разблокировать. Что у нас получится на практике мы с вами вместе понаблюдаем.

D

Dee Brice

Начинающий
Баллы
21
Не могу через ebay открыть страницу на paypal с деталями платежа. Выдает ошибку. Хотя на другом аккаунте все в порядке. С чем может быть связано?

"Невозможно завершить выполнение последнего действия" пишет. Или как иначе можно увидеть email покупателя?

Вложения

• ДДДДДБезымянный.jpg
    ДДДДДБезымянный.jpg
    53.3 КБ · Просмотры: 48
  • ллл.jpg
    ллл.jpg
    95 КБ · Просмотры: 47
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Баллы
723
@Dee Brice, Думаю это глюк. Зайдите напрямую в ПейПал и посморите

O

Over_

Продвинутый
Баллы
106
Подсксжите, как реализовать такую функцию, что бы если в листинге установлено количество 1 штука на остатке и ее покупают листинг не прекращался, а автоматически со склада подтягивалась еще одна штука? Кажется есть какая-то надстройка по складским остаткам.
Сообщение было автоматически объединено:

И второй вопрос, как зачеркнуть старую цену и поставить новую(типа со скидкой). Гле-то читал, что это возможно только для владельцев магазина. У меня теперь есть магазин.

Последнее редактирование:
Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Не могу через ebay открыть страницу на paypal с деталями платежа. Выдает ошибку. Хотя на другом аккаунте все в порядке. С чем может быть связано?...

Добрый день. По вашему описанию, больше похоже на глюки либо с вашей стороны (браузер, соединение и проч), либо со стороны ибэй в связке с пэйпалом.

Подсксжите, как реализовать такую функцию...

Добрый день. По вашему второму вопросу, вам необходимо воспользоваться опцией Markdown Manager в ваших настройках. По первому вопросу, есть его частичное решение, без автоматизации. Вопрос автоматизации, как я это понимаю, решается дополнительным ПО (приложениями, веб сервисом(ами)). По всем деталям по вашим вопросам я вам настоятельно рекомендую написать мне по скайпу, чтобы мы их все с вами детально и подробно разобрали.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
Скажите, тут вычитал в правилах что можно отменить сделку, но как я понял, после ее оплаты. Могу я оплатить выигранный аукцион и сделать сразу же return чтобы не получать страйк/отзыв при условии что у продавца написан возврат в течении 30 дней?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@MobileLord добрый день. Оптимальнее не делать ставки на те суммы, что вы не планируете платить, на лоты которые вы не планируете покупать. Это будет идеальным соблюдением правил и не нужно будет отменять сделки.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
@Biro, то что вы сказали я и так знал. Но можно больше конкретики именно по поводу возврата если вы знаете как это работает?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
@MobileLord искусственные возвраты запрещены правилами. В последнее время участились блокировки покупателей которые часто не платят и часто возвращают. Я вам не рекомендую это делать.

MobileLord

MobileLord

Продвинутый
Баллы
303
@Biro, ладно задам вопрос максимально конкретно:
1.Если я оплачу у меня появится кнопка Return this item. Продавец сам отвечает на запрос или автоматически оформляется возврат. При условии что у него есть возврат в описании конечно.
2.В чем разница между возвратом после получения и после оплаты, кто и что с этого теряет? Да я знаю про комиссии с продавцов, но если делать возврат через сервис сервис и вернет им комиссию.

Вверх
Live