• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Lir, добрый вечер. Отвечаю на ваши вопросы. При продаже на амазон вам будет необходимо учитывать в первую очередь комиссию амазона по продажам. По поводу запуска продаж на амазон, вам необходимо выставить ваши товары в вашем инвентаре продавца Amazon Seller Central. Уже после того как ваши товары будут активными в вашем инвентаре - их смогут покупать ваши покупатели по Амазон.

L

Lir

Новичок
Баллы
0
Хорошо, а как быть с доставкой, её учитывать при закладывании стоимости товара для покупателя?
По поводу инвентаря понял, а про отзывы - это правда, что если не будет какого-то количества отзывов товар не купят?
Есть какая-то стратегия получения первых продаж? И поднятия на первые страницы поисковой выдачи?
Заранее спасибо.

A

asddasda

Новичок
Баллы
0
Здравствуйте, зависло три товара в США, оказывается их нельзя отправлять в РФ, ПочтойКом протянул с данными посылками почти 3 месяца, после чего мне было заявлено о том, что отправить они не смогут. Лимиты на возврат товара к этому времени ушли. Возможна ли продажа этого товара на ебей, разумеется не за бесплатно для Вас? Что надо сделать для этого? Скайпа у меня нет, есть эл. почта. Спасибо!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Хорошо, а как быть с доставкой, её учитывать при закладывании стоимости товара для покупателя?
По поводу инвентаря понял, а про отзывы - это правда, что если не будет какого-то количества отзывов товар не купят? Есть какая-то стратегия получения первых продаж? И поднятия на первые страницы поисковой выдачи?

Добрый день. Стоимость доставки вам необходимо учитывать при каждой вашей продаже. По поводу отзывов. Товары на Амазон покупают у продавцов с отзывами так и без. Покупают также товары с отзывами (обзором), так и без. Всё во многом зависит от того что вы продаете и есть ли спрос на данный товар. Стратегий получения первых продаж и поднятия товара на первые страницы поисковой выдачи несколько. Я предлагаю их подробно обсудить в прямом эфире Скайпа в процессе консультации. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 19-00 по времени в Москве, и мы все с вами подробно обсудим.

зависло три товара в США, оказывается их нельзя отправлять в РФ, ПочтойКом протянул с данными посылками почти 3 месяца, после чего мне было заявлено о том, что отправить они не смогут. Лимиты на возврат товара к этому времени ушли. Возможна ли продажа этого товара на ебей, разумеется не за бесплатно для Вас? Что надо сделать для этого?

Добрый день. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. Отвечая на ваш вопрос - да, я помогаю продавать товары со своих аккаунтов иБэй, Амазон и Этси. Для обсуждения всех деталей сотрудничества всё что вам необходимо это скачать программу клиент Скайпа с веб сайта www.skype.com, зарегистрировать аккаунт и написать мне по Скайпу. Уже в прямом эфире Скайпа мы всё с вами подробно обсудим.

L

Lir

Новичок
Баллы
0
Как найти Вас в скайпе?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Lir, мои координаты в скайпе (Skype): Biro_Bidjan

С

Саак

Новичок
Баллы
1
Добрый день.Я так и не понял....можно подключиться на пейпл с помощью пайонер??? пайонер говорит-можно,а пейпл-невозможно......

Обратите внимание, данные сервис активен на Вашем аккаунте.

Есть два способа использования аккаунта Payoneer с электронными кошельками (eWallet), например такими как PayPal или Skrill.

1. Получение платежей с электронных кошельков через Global Payment Service

Вы можете это сделать, добавив новый банковский счет в Вашем электронном кошельке, используя Ваши реквизиты Global Payment Service.

Чтобы посмотреть Ваши реквизиты Global Payment Service, пожалуйста, войдите в Ваш аккаунт Payoneer, выберите закладку "Global Payment Service" в меню "Получить". В настоящее время мы предлагаем Payment Service в EUR, USD и GBP валютах. Если Вы хотите активировать данный сервис в одной из этих валют, пожалуйста, ответьте на этот е-мейл.

Все полученные платежи через этот сервис подлежат рассмотрению и утверждению, а после загружены непосредственно на Ваш аккаунт Payoneer. Время загрузки платежа в систему Payoneer зависит от отправителя. Большинство электронных переводов занимают 2-5 рабочих дня.

2. Вы можете верифицировать Вашу карту Payoneer на Вашем электронном кошельке и использовать ее для онлайн оплат.

Большинство электронных кошельков запрашивают детали кредитной/дебетовой карты для верификации аккаунта. Если Вы хотите использовать вашу предоплаченную карту Payoneer, некоторые сайты могут провести верификацию посредством микро-платежа, $1-3. Так как Ваша карта Payoneer предоплаченная, она должна быть активирована и иметь денежные средства на текущем балансе, в противном случае микро-платеж будет отклонен.

Чтобы получить больше информации о том, как использовать электронные кошельки с аккаунтом Payoneer, пожалуйста, посетите этот блог
.

С уважением,

Leonid

Поддержка клиентов

• Дата Запроса: 11/04/2016 04:57 PM

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Саак, добрый день. К сожалению, в настоящие дни нет возможности привязать данные Пайонер счета к вашему Пэйпал аккаунту.

С

Саак

Новичок
Баллы
1
Саак, добрый день. К сожалению, в настоящие дни нет возможности привязать данные Пайонер счета к вашему Пэйпал аккаунту.
Добрый день,спасибо за ответ,у меня есть выход из этой ситуации? Вы можете помочь ? напомню,что я из Армении.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Саак, добрый вечер. Я всегда рад вам помочь. По поводу вашего вопроса, у меня к вам уточняющий вопрос. У вас есть родственники в Казахстане, Грузии, России?

С

Саак

Новичок
Баллы
1
Саак, добрый вечер. Я всегда рад вам помочь. По поводу вашего вопроса, у меня к вам уточняющий вопрос. У вас есть родственники в Казахстане, Грузии, России?
в России есть

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Саак, отлично. Это решает ваш вопрос. Вы можете попросить вашего родственника в России открыть Пэйпал аккаунт. Вы укажете координаты данного Пэйпал аккаунта в каждом вашем лоте, выставленном на иБэй. Ваш родственник будет получать оплаты по вашим продажам и переводить их уже вам по вами обговоренному сценарию.

С

Саак

Новичок
Баллы
1
Саак, отлично. Это решает ваш вопрос. Вы можете попросить вашего родственника в России открыть Пэйпал аккаунт. Вы укажете координаты данного Пэйпал аккаунта в каждом вашем лоте, выставленном на иБэй. Ваш родственник будет получать оплаты по вашим продажам и переводить их уже вам по вами обговоренному сценарию.

Биро,извини ,что так много вопросов задаю,просто для меня это важно...
То есть мой родственник открывает банковский счет и Пейпал аккаунт на его имя ,а я привязываю этот Пейпал аккаунт к моему аккаунту иБей ,но при регистрации на иБей указываю реквизиты моего местного банка....я правильно понял?
Спасибо !

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Саак, не стоит извинений, я все отлично понимаю. Вашему родственнику в России будет необходимо открыть аккаунт в Пэйпал на его имя. Вы будете получать деньги по вашим продажам на Пэйпал вашего родственника. Для этого вы в каждом выставленном лоте на иБэй укажете имэйл Пэйпал аккаунта вашего родственника. Регистрация аккаунта иБэй не требует банковского счета.

С

Саак

Новичок
Баллы
1
Саак, не стоит извинений, я все отлично понимаю. Вашему родственнику в России будет необходимо открыть аккаунт в Пэйпал на его имя. Вы будете получать деньги по вашим продажам на Пэйпал вашего родственника. Для этого вы в каждом выставленном лоте на иБэй укажете имэйл Пэйпал аккаунта вашего родственника. Регистрация аккаунта иБэй не требует банковского счета.
Большое спасибо !

L

lori

Новичок
Баллы
1
Добрый день. Продаю на Амазоне недавно в разделе ХендМэйд. Амазон мне уже 2 раза предлагал установить у себя Premium Shipping Options. Сначала я отмела эту возможность, т.к. в описании этой премиум доставки говорится, что это доставка в теч. 1-2 дня. Но сегодня промониторила продавцов с такой премиум доставкой и увидела у них сроки доставки и 10 и 20 дней. Поясните, пожалуйста, что это за зверь - Premium Shipping Options. У меня доставка из Украины. В среднем 10-16 дней идет посылка в США. Могу ли я прикрутить ее, а сроки свои указать? Я так понимаю, что эта опция хорошо влияет на продвижение

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657

Добрый день. Большое вам спасибо за отзыв. Я всегда рад вам помочь. :)

Продаю на Амазоне недавно в разделе ХендМэйд. Амазон мне уже 2 раза предлагал установить у себя Premium Shipping Options. ... Поясните, пожалуйста, что это за зверь - Premium Shipping Options. У меня доставка из Украины. В среднем 10-16 дней идет посылка в США. Могу ли я прикрутить ее, а сроки свои указать? Я так понимаю, что эта опция хорошо влияет на продвижение

Добрый день. Ваш вопрос требует подробного обсуждения. Это было бы удобнее сделать по Скайпу. Напишите мне пожалуйста по Скайпу после 3 часов дня по вашему времени, и мы постараемся вашу ситуацию подробно разобрать и обсудить. Я постараюсь вам помочь.

Максим Негруца

Максим Негруца

Новичок
Баллы
0
день добрый. Заблокировали давно аккаунт paypal, прошло долгожданных 180 дней. прикрепить карту новую не дают, ну и собственно говорят звоните нам. Мы Вам поможем. Нужна ваша помощь.

Reparto

Reparto

Продвинутый
Баллы
211
Здравствуйте Biro, подскажите пожалуйста по такому вопросу, выставил 10 лотов, (лимит 10), решил заменить товар на другой, удаляю один лот и добавляю другой а он не добавляется, пишут вроде - вы не можете выставлять больше. В чем проблема?

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 657
Заблокировали давно аккаунт paypal, прошло долгожданных 180 дней. прикрепить карту новую не дают, ну и собственно говорят звоните нам. Мы Вам поможем. Нужна ваша помощь.
Добрый вечер. Я отлично понимаю всю сложность вашей ситуации. У меня к вам уточняющий вопрос. Вы зарегистрировали Пэйпал в России? Для российского отделения есть возможность позвонить в русскоязычную службу поддержки Пэйпал и попробовать решить с ними беспокоящий вас вопрос по телефону. Если речь идет о Пэйпал аккаунте открытым за пределами РФ, либо если вы хотите позвонить в центральное отделение службы поддержки Пэйпал в США - напишите мне пожалуйста по Скайпу, и мы попробуем им вместе позвонить. В подобных звонках я выступаю в роли переводчика живого диалога. Звоню я с форумчанами в службы поддержки Пэйпал, иБэй и Амазон практически ежедневно. Я вам постараюсь помочь в вашем вопросе.

подскажите пожалуйста по такому вопросу, выставил 10 лотов, (лимит 10), решил заменить товар на другой, удаляю один лот и добавляю другой а он не добавляется, пишут вроде - вы не можете выставлять больше. В чем проблема?

Добрый вечер. Вопрос как ваш удобнее разбирать в прямом эфире Скайпа. Уже по Скайпу я смогу посмотреть, что у вас происходит и посоветовать вам максимально оперативное решение вашего вопроса. В эфире Скайпа я стараюсь быть ежедневно с 16-00 по времени в Киеве-Минске-Москве. Как вы будете свободны в данные часы - смело пишите мне по Скайпу. По скайпу мы всё подробно обсудим и постараемся ваш вопрос решить.

Вверх
Live