• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обсудим ❤ ❤ ❤ ★ [ Консультации Продавцов eBay, Amazon, Etsy ] ★ Возвраты, Общение с покупателями, Фулфилмент, Лимиты, Обучение навыкам продажи ❤ ❤ ❤

pavka

pavka

Продвинутый
Баллы
113
Большая благодарность Биро за помощь (с задержкой правда, мы 8 мая общались :) ) решили все вопросы, грамотные советы. Спасибо

D

Deleted user 333766

Guest
Здравствуйте Биро, я продал 11 мая футболку отправил 13 мая, в общем он открыл диспут сегодня из за того что он не получил товар всего прошло 8 дней с момента продажи а по трэку написано что товар дошел до таможни сша помогите Биро как можно решить этот я пока что не отвечал жду вашего совета жду в скайпе

M

Miyaku

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер. Попробуйте добавить другую карту и оплатить ею за покупку. Можно попробовать провести оплату за покупку старой картой, только попробовать это сделать на следующий день. Если оплата с помощью другой карты у вас не пройдет, то можно попробовать позвонить в русскоязычную службу поддержки пейпал в России. Если вы находитесь за пределами РФ, то можно им написать письмо, опять же, по-русски.

Большое спасибо! Вопрос решен: оплатила покупку старой картой через несколько часов.

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Прошу вашей консультации по вопросу увеличения лимита на Ebay. Я начинающий продавец, но хотелось бы продать товар выше тех рамок, которые устанавливает площадка Ebay новичкам.

Добрый день. Ваше сообщение по личке форума я получил и на него ответил. Я вам переслал свои координаты в скайпе. В скайпе мы с вами встретимся и всё подробно обсудим. Я постараюсь вам помочь, как минимум советом.

Большая благодарность Биро за помощь (с задержкой правда, мы 8 мая общались) решили все вопросы, грамотные советы. Спасибо

Добрый день. Рад был вам помочь. В задержке ничего страшного нет, важен факт самого отзыва и то что вам моя помощь оказалась полезной. Спасибо вам большое за отзыв. Смело пишите если чем либо смогу вам помочь. :)

я продал 11 мая футболку отправил 13 мая, в общем он открыл диспут сегодня из за того что он не получил товар всего прошло 8 дней с момента продажи а по трэку написано что товар дошел до таможни сша помогите Биро как можно решить этот я пока что не отвечал жду вашего совета жду в скайпе

Добрый день. В вопросах как ваш самое главное это не нервничать и не переживать раньше положенного тому срока. Большинство спешно открытых дел также оперативно закрываются после доставки покупки. Вполне возможно что посылку вашу доставят в ближайшие несколько дней. В открытом деле необходимо привести номер слежения посылки, на английском извиниться перед покупателем за задержку в доставке и вежливо попросить подождать еще несколько дней. Вы внимательно следите за всем процессом и в случае потери посылки - возместите все средства покупателю. Все перечисленные фразы успокоят покупателя и он, я уверен, пойдет вам на встречу. Чтобы более подробно всё обсудить по вашему делу, пожалуйста, перешлите мне по скайпу ссылку на вами проданный лот и номер слежения отправленной посылки.

Большое спасибо! Вопрос решен: оплатила покупку старой картой через несколько часов.

Добрый день. Был рад, вам, хоть и косвенно, помочь в вашем вопросе. Смело обращайтесь если я еще в чем либо буду полезен. :)

kralek

kralek

Powerseller
Баллы
203
Добрый день, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по ситуации с блокировками Ибэй аккаунтов и нескольких других вопросов по продажах.
Спасибо.

T

techmike78

Начинающий
Баллы
0
Доброго дня.

Посоветуйте, что делать в следующем случае: воспользовался для одного лота фичей make offer, но цену не сбивал, а написал в коментарии к запросу на оффер, что за эти деньги готов купить товар но с некоторыми дополнениеми (дополнительный аккумулятор). Через 47 часов продавец подтвердил оффер и написал, что пора платить.
Продавец на мои письма с уточненем, будут ли мне за деньги лотам еще дополнительный аккумулятор - молчит.
Судя по правилам make offer торговаться можно только за сумму лота и не о каких доп. товарах к лотту речи в правилах не идет.
Теперь думаю просто не платить и получить неоплату с отрицательным отзывом или открывать диспут в саппорте, но по второму варианту мне нечем аргументировать свой отказ оплатить лот, без доп. аккумулятора.
Что посоветуете?

E

ExodusBY

Новичок
Баллы
0
ExodusBY, Доброго дня. Я постараюсь вам помочь и сделать всё что в моих силах. Ваше сообщение по скайпу я получил и на него уже ответил. В скайпе мы с вами всё обсудим.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Биро! Без твой помощи я не решил бы эту проблему.
Рекомендую !!! Очень хороший человек, посоветует и объяснит как и что лучше сделать.

M

m86808

Начинающий
Баллы
0
Биро, премного благодарен Вам за помощь в разрешении вопросов увеличения лимита. Очень доходчиво и информативно! Обязательно буду обращаться к Вам в случае надобности. Удачи Вам и всего самого наилучшего! :good:

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Мне необходима Ваша рекомендация по ситуации с блокировками Ибэй аккаунтов и нескольких других вопросов по продажах.

Добрый вечер. Мы с вами всё обязательно обсудим по скайпу. Я на ваше сообщение в личке ответил и переслал вам свои координаты.

Посоветуйте, что делать в следующем случае: воспользовался для одного лота фичей make offer, но цену не сбивал, а написал в коментарии к запросу на оффер, что за эти деньги готов купить товар но с некоторыми дополнениеми (дополнительный аккумулятор). Через 47 часов продавец подтвердил оффер и написал, что пора платить. Продавец на мои письма с уточненем, будут ли мне за деньги лотам еще дополнительный аккумулятор - молчит.

Добрый вечер. Весь договорной процесс о товаре, его состоянии и комплекции необходимо проводить до каких либо ставок и предложений по Make Offer. После того как вы сделали предложение (Make Offer), поставили ставку - вы по правилам ибэй соглашаетесь приобрести лот по предложенной вами цене. В вашей ситуации вы можете попросить продавца отменить сделку. Споры (диспуты) в вашем случае не предусмотренны, отрицательный отзыв продавец вам оставить не сможет. Вам тоже не следует ставить каких либо отзывов продавцу. Если продавец не пойдет вам на встречу и не отменит сделку, вы в категорической форме лот приобретать не хотите - то остается только один вариант - за лот данный не платить. Часто не платить за лоты не рекомендуется, так как ибэй может установить ограничения на вашем аккаунте за нарушение правил.

ОГРОМНОЕ СПАСИБО тебе Биро! Без твой помощи я не решил бы эту проблему.
Рекомендую !!! Очень хороший человек, посоветует и объяснит как и что лучше сделать.

Добрый вечер. Огромное тебе пожалуйста. :) Рад был помочь. Смело обращайся если будет необходима моя помощь по любым вопросам.

Биро, премного благодарен Вам за помощь в разрешении вопросов увеличения лимита. Очень доходчиво и информативно! Обязательно буду обращаться к Вам в случае надобности. Удачи Вам и всего самого наилучшего!

Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите если будет необходим мой совет и помощь по вашим вопросам. Результативных вам продаж. :)

A

AnthonyD

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по поводу блокировки ибэй аккаунта и другим вопросам (по продажам).
Спасибо.

kralek

kralek

Powerseller
Баллы
203
Добрый день, Биро.
Спасибо.

Спасибо за качественную консультацию и уделённое время.

A

AnthonyD

Новичок
Баллы
0
Добрый вечер, Биро.
Мне необходима Ваша рекомендация по поводу блокировки ибэй аккаунта и другим вопросам (по продажам).
Спасибо.

Очень признателен за уделенное мне время и ответы на все интересующие вопросы, спасибо!

Biro

Biro

Гуру
Баллы
2 332
Спасибо за качественную консультацию и уделённое время.

Добрый вечер. Рад был вам помочь. Смело пишите если я в чем либо еще буду полезен.

Очень признателен за уделенное мне время и ответы на все интересующие вопросы, спасибо!

Добрый вечер. Рад был вам помочь и ответить на все ваши вопросы. Как будет необходима моя помощь - смело пишите.

H

herz

Новичок
Баллы
0
Доброе утро, необходима помощь в увеличении лимитов, уже не первый месяц выбираю лимиты, а увеличение не происходит.
Заранее спасибо.

T

techmike78

Начинающий
Баллы
0
Добрый вечер. Весь договорной процесс о товаре, его состоянии и комплекции необходимо проводить до каких либо ставок и предложений по Make Offer. После того как вы сделали предложение (Make Offer), поставили ставку - вы по правилам ибэй соглашаетесь приобрести лот по предложенной вами цене. В вашей ситуации вы можете попросить продавца отменить сделку. Споры (диспуты) в вашем случае не предусмотренны, отрицательный отзыв продавец вам оставить не сможет. Вам тоже не следует ставить каких либо отзывов продавцу. Если продавец не пойдет вам на встречу и не отменит сделку, вы в категорической форме лот приобретать не хотите - то остается только один вариант - за лот данный не платить. Часто не платить за лоты не рекомендуется, так как ибэй может установить ограничения на вашем аккаунте за нарушение правил.

Продавец отменил покупку, спасибо за консультацию.

S

serg3209

Продвинутый
Баллы
19
Доброго времени суток Биро.
Мне необходима Ваша помощь с покупкой, оплаченной РР.

dinoel

dinoel

Продвинутый
Баллы
203
Нуждаюсь в консультации.
Ситуация следующая.
Имеется аккаунт в пайпал, зарегистрирован давно, как для гражданина России, но по факту гражданство и проживание в Беларусь (создано было давно, когда пайпал в РБ еще не было).
На счете имеются деньги, но аккаунт на данный момент ограничен, необходимо подтверждение паспортных данных и прописки, естественно это сделать я не могу, страна другая, документы не пройдут.
Я хочу вывести деньги и закрыть аккаунт. Счета в Российском банке у меня нет и карточки тоже.

Как быть??
Спасибо.

A

aerogosha

Начинающий
Баллы
209
Добрый день.
plmokn, подскажите как часто увеличивают лимит на продажи (ebay), и от чего это зависит?

dinoel

dinoel

Продвинутый
Баллы
203
aerogosha, будет зависеть от ваших продаж, чем больше продаж и чаще, тем больше будут давать вам лимит.

M

missjuve010

Начинающий
Баллы
0
Здравствуйте как с вами связаться по скайпу у меня проблемы с аккаунтом на евау покупать могу, продавать не могу. Заранее спасибо, с уважением Наталья.

З. Ы у меня ник совпадает с ником в скайпе.

Вверх
Live